Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

speedway

УФА собирается к вам есть-ли примерные даты соревнований

mikhaylov9
garaje:

а это мотор сервы! Мишкина сервомашинка.

Ничего ты кардинальный решил перебрать мою серву 😃

sanyasso
speedway:

УФА собирается к вам есть-ли примерные даты соревнований

Четких планов нет , слишком много переменных ,не раньше мая точно, пока сухо не станет.

mikhaylov9
sanyasso:

Четких планов нет .

Александр привет! Как там трек? Весь в грязи?

Usual-boy
mikhaylov9:

Александр привет! Как там трек? Весь в грязи?

Поплавать можно! Грязно и лужи…

sanyasso

Трасса усиленно тает, полотно раскисло, внизу огромные лужи,а снега еще…)

Alekcei371

А у нас всё хорошо " наст " хороший траги держит

sanyasso
Alekcei371:

А у нас всё хорошо " наст " хороший траги держит

Это идея,поставив акум пошёл пробовать…,действительно отлично держит наст, даже попрыгал на кучах, можно соревы на дальность прыжка устраивать)))

garaje
sanyasso:

,действительно отлично держит наст

ну,дык , подморозило нынче! резину боязно попортить.

meadow174

Итак,вернулись с Ишима с 4-го этапа Кубка Тюмени и первенства Тюменской области по радиоуправляемым моделям. Результат : 1-е место в 4-ом этапе кубка в классе ТС-10сток юноши; 1-е место в первенстве в классе ТС 10сток юноши и 1-е место в классе ТС-10 юноши.Победа далась непросто. Был участник из Сургута ,Саша Шакуров. Он победитель прошлогоднего первенства. Очень сильный спортсмен. И поэтому борьба и в стоке и в модифиде за первое место была между Михайличенко и Шакуровым.Это было круто! Такого соперника у нас ещё не было. Но тот кто ехал без ошибок и стабильно и ,у кого нервы не подвели,-тот и первый.
В стоке все 7 спортсменов ехали грамотно. Претензий ни к кому нет. Уровень участников существенно вырос. Приятно было на заезды детей смотреть)))!
По трассе . Прифиль металлический только по периметру. Пластиковый профиль пружинит. Практически для моделей безопасно. Хотя "-"с-хаб,непонятно как,ось заднего кулака. После окончании заезда ,припарковался ))) “-” ухо амморта и разложенная правая сторона передка.
В помещении жарко.+25-26. Ездили на ЛРП 28гр. Очень довольны. И вообще модели ехали почти идеально.
Народу не очень много. В GT-10 три группы аж.Круг 1 час 20 мин.
Спокойная атмосфера,отличная трасса,еда на “убой”. Дорога от Миасса -7,5 часов.
Очень жаль ,что ездили от Челябинской обл. одни. Но не посрамили ))).
Кстати по результатам 3- х квал в трёх этапах Кубок,наш! Ибо уже нас не догнать)))!

mikhaylov9

На выходных должно подморозить трек, можно попробовать покатать )

Usual-boy
mikhaylov9:

На выходных должно подморозить трек, можно попробовать покатать )

У нас вообще снег валит))) Так что и подморозит, и насыпет. Ориентируюсь на субботу.

mikhaylov9
Usual-boy:

У нас вообще снег валит))) Так что и подморозит, и насыпет. Ориентируюсь на субботу.

У нас тоже падает)). Я пока не знаю в какой день но суббота или Воскресенье) Машину всю перебрал после грязевых ванн, готова и ждёт своего часа)

garaje

Я,тоже свою закончил перебирать! Даже небольшой апгрейт внес.

mikhaylov9

Привет всем! Предстоящий праздник накладывает свои отпечатки на планы. Планирую поехать покатать в воскресенье , в субботу никак 😦((

garaje

На воскресенье, я бы тоже не отказался!

meadow174

Извиняюсь перед всеми. В Вс не приеду,едем на долгожданный концерт “A-ha”))).

mikhaylov9
garaje:

На воскресенье, я бы тоже не отказался!

я тебя захвачу

mikhaylov9

Всем привет! Паша ты ездил на трек сегодня? Завтра будешь?
Александр как там трасса? Готовится к Лопатно-копательной разминке завтра перед катанием нам? Подъезд через поле в нормальном состоянии.?