Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

mikhaylov9

Там кстати дорогу через поле не размыло? Проходимо ?

sanyasso

Дарога ппц раскисла, через поле не проехать(

mikhaylov9
sanyasso:

Дарога ппц раскисла, через поле не проехать(

А как ехать? По старому через ручей? Или лучше не суваться ?

mikhaylov9:

А как ехать? По старому через ручей? Или лучше не суваться ?

И перенести на выходные? Не охото завязнуть на своём "внедорожнике "

mikhaylov9

Я тогда перенесу поездку моя 1:1 не готова к офф-роаду. В отличии от 1:8 😃 друг переезжает завтра, ему помогу. Буду расчитывать на след выходные

Usual-boy

Я еду, при любом раскладе, на свежий воздух!!! Хочу помесить грязь на 1:1)))

mikhaylov9
Usual-boy:

Я еду, при любом раскладе, на свежий воздух!!! Хочу помесить грязь на 1:1)))

Давай Паша 😃 я пока продолжу электрику на багги монтировать.

meadow174

А вот мы вернулись с 1-го этапа Кубка Челябинской области,посвящённому 20-ти летию Озёрской команде “Автомод”. Перед соревнованием поздравляли замечательного человека,Корякина Сергея Викентиевича,который вот уже 20 лет возглавляет клуб "Автомод"г.Озёрска. Расстрогали его подарками и тёплыми словами. Был так же вручён подарок от команды г.Миасса ))). По итогам: Михайличенко Александр 1-е место в классе сток- юноши и в трудной борьбе 2- место в самом быстром классе “Модифид” . Очень грамотно едет!!! Причём в классе “Могдифид” была проведена неудачно квалификация по техническим причинам,и в финале Мелкий стартовал с последнего 6-го места. 1-й заезд -1й. 2-й заезд был на втором месте,но из-за поломки приводов последнюю минуту ехал на заднем приводе ,но сумел приехать на четвёртую позицию.В третьем финале сошёл на последней минуте из-за чашки спула. Ох уж этот “Спек”((((((( ! Но в итоге всё же по результатам опередил братьев Зебольд.
Всё здорово ! Отличная атмосфера, техничная трасса! Отсутствовал главный скандалист области и поэтому все прошло спокойно. Дружные посиделки до поздна в гостиннице всей толпой за рюмкой чая.Спасибо ребятам из г. Озёрска. Ждём всех на 2-м этапе в г.Челябинск.
.

Кстати,похоже мы остались на "Терень-куле " без засечки из Екб… Так вот ,Челябинск готов предоставить засечку и судейство . Есть несколько условий . Главное ,ИМХО, извещать хотя-бы за 2-3 недели. Остальные условия нехитрые))).

meadow174

Михайличенко Александр , по итогам 5-ти этапов открытого Кубка Тюменской области по автомодельному спорту завоевал 1-е место в классе 10s сток юноши.Получили сегодня заслуженный кубок.
Самый красивый в нашей коллекции ))).
.

Пришли на Терень-куль новые люди . И появилось желание собрать баггу себе на покататься. Шасська есть. Начал присматривать силовую.
Передумал. Мелкому Х-рея купил ))).

garaje
meadow174:

Начал присматривать силовую.
Передумал. Мелкому Х-рея купил ))).

mikhaylov9:

я пока продолжу электрику на багги монтировать.

хорошо! хоть этот “гребаный” кризис не всех касается!

meadow174
garaje:

кризис не всех касается!

Касается ,как и всех(((. Но чего не сделаешь ради Спортсмена ))).

garaje
meadow174:

Но чего не сделаешь ради Спортсмена ))).

Спортсмен! Да! Молодец! не спорю .

mikhaylov9

Ну, я готов 😃) жду сухую погоду и на трек 😃.

garaje
mikhaylov9:

Ну, я готов ) жду сухую погоду и на трек .

здорово! а, мне аппа пришла! уже опробовал, надо изучить некоторые мне неизвестные примочки ииии-и в путь!

avdyushevdenis

интересно на трассе подсохло? кто нибудь знает? хотел впервые к Вам приехать)

garaje
mikhaylov9:

Ну, я готов ) жду сухую погоду и на трек

всем, привет! ну, чего, когда обкатывать будем!?

avdyushevdenis:

хотел впервые к Вам приехать

на чем катаеш?

meadow174:

Передумал. Мелкому Х-рея купил )))

ну, а, вы обкатывать собираетесь!?

avdyushevdenis

киошка dbx ve, скромно но хоть что то, на 3х банках вроде едет))

meadow174
garaje:

ну, а, вы обкатывать собираетесь!?

Завтра в Че едем обкатывать к Стефанцову.