Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

mikhaylov9

Поздравляю !! Молодцы!! А мы сегодня погонялись поломались 😃) чинились 😃 Паша показывал мне мастеркласс перепайки в поле 😃))

garaje
meadow174:

Однако есть и негатив. Министерство спорта г.Челябинск опять оставило победителей без медалей. Это -позор !!!

пожалуйста, не падайте духом!

mikhaylov9:

Паша показывал мне мастеркласс перепайки в поле

чего паяли то!?

meadow174
garaje:

пожалуйста, не падайте духом!

И не думали ! Главное результат !

garaje

результат у вас хороший! МОЛОДЦЫ!

Usual-boy
mikhaylov9:

Поздравляю !! Молодцы!! А мы сегодня погонялись поломались ) чинились Паша показывал мне мастеркласс перепайки в поле ))

Да не смотря на холодную погоду сегодня, и хорошую вчера отлично прошли выходные! Более менее накатался)))

sanyasso

Всем привет!
Ну что пора проверить в деле засечку) 28 мая планируем провести “Майский Терень-куль”,думаю руки уже у всех чешутся)))
Багги 8Д,Э , хобби 8, хобби 10.
Правила и положение чуть позже, будут прокатные чипы
Готовимся и молимся на хорошую погоду;)

Роман79

Как на счет ближайших выхов, кто и когда собирается? В воскресенье вроде ясно.

mikhaylov9
sanyasso:

Всем привет!
Ну что пора проверить в деле засечку) 28 мая планируем провести “Майский Терень-куль”,думаю руки уже у всех чешутся)))
Багги 8Д,Э , хобби 8, хобби 10.
Правила и положение чуть позже, будут прокатные чипы
Готовимся и молимся на хорошую погоду;)

Круто круто!!!
Я только пока без машины 😦(

Pitster
sanyasso:

Всем привет!
Ну что пора проверить в деле засечку) 28 мая планируем провести “Майский Терень-куль”,думаю руки уже у всех чешутся)))
Багги 8Д,Э , хобби 8, хобби 10.
Правила и положение чуть позже, будут прокатные чипы
Готовимся и молимся на хорошую погоду;)

Саня давай, Первоуральск с Екатеренбургом пригонит)

meadow174
sanyasso:

28 мая планируем провести “Майский Терень-куль”

Дадим шанс “старичкам” ))). Планируем быть 28-29 мая в Уфе на соревнованиях. Если честно ,то жаль .что совпадает(((. Может неделей раньше ? Там и прогноз благоприятен.

meadow174

Раз нет желающих ,и мы не поедем,хотя зарядились. К тому же Мелкий и не хочет .

mikhaylov9

Я пока коробку передачь не отремонтирую или контрактную коробку не найду без колёс . В сервисе официалы зарядили 150 т.р за ремонт 😃))

meadow174

Поэтому я и избавился от Шевроле Орландо.

Usual-boy

Отлично провели сегодня денек. Откатали тренировку и один финал, под засечку. И с пользой для здоровья, кто упал, бегом до машины, система сам себе маршал, хорошо дисциплинирует)))) Не привычно ездить под засечку просто на покатушках а не на соревнованиях)))

Роман79

Катались, бегали, ремонтировались снова катались, хорошо провели время (я конечно больше бегал и ремонтировался))). Очень не хватает второго акка((( с нетерпением жду посылки. Под конец дня поехал стабильнее. Спасибо Паше за настройку шасси на стенде. Засечка как видите работает ))).

Pitster

А в Первоуральске, идет строительство трассы, кому интересно могу скинуть фотки

Usual-boy
Pitster:

А в Первоуральске, идет строительство трассы, кому интересно могу скинуть фотки

Конечно кидай!

Pitster
Usual-boy:

Конечно кидай!

На той недели вызывали трактор с Каазом, сегодня маленько камней убрали, начали делать очертание будущей трассы маркерной лентой, на недели думаем уже положить гофру, так что если сделаем приглашаем всех на открытие и на покатушки летом

Лучше качество фоток будет попозже и побольше)

Вот еще фоточки подъехали, завтра надеюсь гофру будем ложить еще скину, у вас там как погода?

garaje
Pitster:

Вот еще фоточки подъехали,

основательно так подошли! круто!