Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Usual-boy

Печаль. продолжаем гонять лысого (симулятор). Правда на этой неделе ну совсем не едет… Видимо не хватает симулятору практики в реале… Парадокс.

Michman

“Лысого-не лысого”, а в Златоусте теперь будет ковровая трасса. Через две недели привезём ковролин, предварительное место растила четвёртая школа.

sanyasso

[quote=Michman;5344843]Златоусте теперь будет ковровая трасса.[/q
Рад за вас )))
А у нас всё грязь, но вчера невыдержал, катнул акум, отмылся, посушился ,зашибись)
Мож вечерком в Буэноссайрос ,сёгодня со связью,коллективная маструбгонка)))

Usual-boy
sanyasso:

Мож вечерком в Буэноссайрос ,сёгодня со связью,коллективная маструбгонка)))

Дык надо! Я только за! Омск подтянем.

Usual-boy

Пока два участника нашей команды на соревнованиях в Озерске (пожелаем удачи в финалах завтра), мы сегодня отлично покатали, с последних соревнований можно сказать пульт в руках не держал. Открыли зимний сезон. Скользко и эффектно по снежку кататься. В общем отличный день на свежем воздухе.

Michman

Всем доброго вечера!
Так как фото делали на мой фотоаппарат, выкладывая фото оставлю немного комментарий.
Соревнования в Озёрске по турингу прошли на позитиве. Нареканий не возникало ни к организаторам, ни к участника. Мне вообще показалось что все очень были довольны тем как всё проходило.
Хочется ещё раз поздравить команду “Терень-Куль” с победой, в личном зачёте “лучшего пилота Миасса”. Очень порадовало что Александр Михайличенко готов ехать в тактике и ехал в рамках нашей совместной тактике, что и позволило нам взять подиум.
А теперь фото:

meadow174

Уточняю:

Michman:

команду “Терень-Куль” с победой,

Не совсем победа .Третье место.

Michman:

в личном зачёте “лучшего пилота Миасса”

Третье заслуженное место.
Команды Челябинска не было.Но и это место моему пилоту досталось не просто. Один из финальных заездов даже выиграл. Считаю результат хорошим,если учесть ,что “болид” стоковый РТР. И с мая месяца машину даже снимали с полки. За исключением 2-х тренировок в Челябинске. Все знают ,что у нас основное -офф-роуд. Но съездили с удовольствием!

Fofik18

Молорики парни но вот че то у нас затишье. негде катать пока ищем.

sanyasso
Fofik18:

Молорики парни но вот че то у нас затишье. негде катать пока ищем.

Давайте к нам) вчера пробежался по трассе с БСЛ-15 ,пока чисто, обещают снег,уберём…,главное чтоб не оч. холодно было)))

Usual-boy
Maxxxxx:

когда сбор пилотов?

По плану на воскресенье сбор. По крайне мере кто будет, могут в воскр. Так что приезжайте!

Maxxxxx

Вроде собираюсь, как обстановка? Ну там трасса, погода, настрой остальных пилотов?

Usual-boy
Maxxxxx:

Вроде собираюсь, как обстановка? Ну там трасса, погода, настрой остальных пилотов?

Обещают -8. Едем в любом случае! Бери Вована и к нам!!! Будем ждать. Сбор намечен на 12. Трасса в полной готовности.

Maxxxxx

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Usual-boy

Да вообще кооперируйтесь всеми желающими. И проще, и веселее и дешевле.

sanyasso

Отлично покатали в воскресенье ,зарядились позитивчиком,руки ломит от мороза, как в детстве до слёз)
Ждём,ждём,ждём…)))

Maxxxxx

Молодцы, искренне рад за вас, ща ниву починю и еще попытка.

Usual-boy
Maxxxxx:

Молодцы, искренне рад за вас, ща ниву починю и еще попытка.

Готовь сани летом))). Давай починяйся и к нам, как только погодка позволит. А покатали вчера и правда отлично! По летнему агрессивно и конкурентно. Шась загорает на батареи))))

meadow174

Скоро у сына День рождения . Прикупил ему конструктор . Планируем его собрать и выступить в 2-х классах на открытом чемпионате Челябинской области "Зимний кубок " 6-7 декабря.Конечно гонять будет только Сашка.Я - тока механиком !

meadow174

Потихоньку собираем шаську. Результат первого неторопливого вечера.