Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

garaje

Друзья, кто и когда едет из Челябинска ? есть-ли у кого желание и возможность взять меня с собою!? Договоримся при созвоне 891247ноль35два семь. СпасибО.

meadow174
sanyasso:

а то чёто пасмурно и сыро,

Южный Урал ! Страшно даже представить ,что творится на Северном Урале !

АСР
Usual-boy:

Двое уже на месте! Кто следующий???

Уфа стартует в пятницу в 12:00 2 человека.

meadow174

Приехали после первого дня ! Всё Отлично проходит ! Погода пока благоволит. Новые лица и участники из Уфы,Тюмени,и Челябинска ! Очень позитивно ! Освтавшийся народ, думаю , неплохо проведёт вечер))) !

meadow174

Прошли соревнования! У Михайличенко Александра - первое место ! Я очень доволен. Погода всё же позволила закончить соревновательный день ! Было всё : и солнышко с жарой,и прохлада с ветром, и сильный ливень с заплывом !
- после второго финала.
.

Добавлю фоток .

garaje

жаль, что я не смог там присутствовать!

Usual-boy

Огромное спасибо Николаю Паркаеву за хронометраж и судейство, что все таки СМОГ к нам приехать! Огромное спасибо магазину ХоббиРум за поддержку и награды. Огромное спасибо нашему Сенсею за вкуснейший обед. Погоде тоже спасибо, я считаю не подвела, а всего лишь остужала пыл участников.

В некоторые моменты борьбы напряжение было не реальным…

sanyasso

Всем огромное СПС,каждый внёс свою посильную лепту в общее дело и всё получилось)))
Здорово ,что постепенно расширяется география участников, Уфа,Тюмень,Екат,Челяба,Миас ,Златоуст;)
Погода показала нам все свои прелести…😮
Хочу так же отметить как выросла культура наших “курильщиков” почти ни одного бычка не оставили МОЛОДЦЫ😁

Doctorissimus

Приветствую всех!

Большое спасибо за теплый прием новичка, за советы и помощь с поломками!

Выкладываю короткий ролик на тему мероприятия😁

Файл не просматривается онлайн - так что, кому интересно - придется скачать!

Usual-boy
Doctorissimus:

Приветствую всех! Большое спасибо за теплый прием новичка, за советы и помощь с поломками! Выкладываю короткий ролик на тему мероприятия Файл не просматривается онлайн - так что, кому интересно - придется скачать!

И тебе привет! Молодца что был с нами все 2 дня! Приезжай в гости тренироваться! Глядишь и подиум покоришь, потенциал есть!

Doctorissimus
Usual-boy:

И тебе привет! Молодца что был с нами все 2 дня! Приезжай в гости тренироваться! Глядишь и подиум покоришь, потенциал есть!

Спасибо на добром слове!
А в эти выходные 30-31 - планируется сбор?

Usual-boy
Doctorissimus:

А в эти выходные 30-31 - планируется сбор?

По погоде. Отпишемся…

meadow174

Почистил))) ! Одну. Ещё одна в работе (((.

MangustYL

Павел, а на вашей трассе 5-й можно покатать или великоват будет?

Usual-boy
MangustYL:

Павел, а на вашей трассе 5-й можно покатать или великоват будет?

Привет. Мне кажется 5й масштаб для нее все таки лишка, да и грунт под таким мамонтом разбиваться будет быстро))) Не желательно. Ну а с 8ми всегда WELCOME, да и просто в гости отдохнуть, на кружечку чая.

Александр74

Всем привет наконец то добрался до компа, фоток мало но впечатлений МОРЕ.Просто нет слов за проведённое время.Огромное спасибо за организацию

есть видео финала багги 1\8 д 20 минут всё не влезло место закончилось на СD карте но всё таки, будет позже