Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

дядя_Вова

Пошел дождичек. Хоть пыль прибьёт, свежее станет, чтоб вечером комфортнее погонять можно было.

Snarky

там по прогнозу грозы сегодня-завтра. так что откатались…

дядя_Вова

Лешь , что за паника? Дождь прошел , трасса в прекрасном состоянии. Количество осадков не большое, так что не критично.

Makez2000

Приветствую! В пятницу - субботу заеду познакомиться и трассу поглядеть, магаз и мастерскую.

Makez2000
Vicktor:

в субботу соревнования

А посмотреть заехать можно? Магазин и тп будут работать?

billi007
Makez2000:

А посмотреть заехать можно? Магазин и тп будут работать?

Не можно! А нужно!!!

Vicktor
Makez2000:

А посмотреть заехать можно? Магазин и тп будут работать?

Мало того,что можно приехать посмотреть,можно еще и поучаствовать! Смотря какая у вас модель.

Makez2000
Vicktor:

Мало того,что можно приехать посмотреть,можно еще и поучаствовать! Смотря какая у вас модель.

У меня шорт-корс - Traxxas Slayer 4x4 Pro. Приобрел недавно, навыков, пока, для соревнований нет. Но в целом очень интересно.

Wea

Вопрос организаторам в 8 масштабе планируется проведение местных соревнований в выходные дни?

soulhh

Был сегодня на трассе днем. Очень понравилось. Дяде вове спасибо за гостеприимность и инструктаж. Откатал 4 танка даже не заметил как время пролетело. Хотя катал один. Трасса очень крутая. Правда сложная для новичков как я. Но это не мешает кататься и оттачивать скилл.) Машинка traxxas slayer pro 4wd. Хотел бы тоже узнать может ли она учавствовать в каких нибудь чемпионатах. Все стоковое. Думаю только шины поменять. Но трасса зверь!!))
Будем учиться)

Makez2000
soulhh:

Был сегодня на трассе днем. Очень понравилось. Дяде вове спасибо за гостеприимность и инструктаж. Откатал 4 танка даже не заметил как время пролетело. Хотя катал один. Трасса очень крутая. Правда сложная для новичков как я. Но это не мешает кататься и оттачивать скилл.) Машинка traxxas slayer pro 4wd. Хотел бы тоже узнать может ли она учавствовать в каких нибудь чемпионатах. Все стоковое. Думаю только шины поменять. Но трасса зверь!!))
Будем учиться)

Ну вот, 2 slayer-а уже есть 😁 можно и соревнования устраивать!

Pe4atnik
Wea:

Вопрос организаторам в 8 масштабе планируется проведение местных соревнований в выходные дни?

да, но Антон Васильевич частит

soulhh:

Был сегодня на трассе днем. Очень понравилось. Дяде вове спасибо за гостеприимность и инструктаж. Откатал 4 танка даже не заметил как время пролетело. Хотя катал один. Трасса очень крутая. Правда сложная для новичков как я. Но это не мешает кататься и оттачивать скилл.) Машинка traxxas slayer pro 4wd. Хотел бы тоже узнать может ли она учавствовать в каких нибудь чемпионатах. Все стоковое. Думаю только шины поменять. Но трасса зверь!!))
Будем учиться)

было бы желание кататься, а класс найдется))) Это как бы шорт-корс 4вд??))) или монстр??

Makez2000
Pe4atnik:

Это как бы шорт-корс 4вд??))) или монстр??

Шорт-корс 4WD ДВС

Makez2000

Был сегодня “пешком”, все на высшем уровне. Ребятам большое спасибо за гостеприимство, все рассказали и показали.
Постараюсь завтра заехать с моделью, хотя сердце кровью обливается, смотреть как они там кувыркаются )))