Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

CroMarmot

Дядя Вова, если там вдруг просохнет и можно будет приехать вечерком покатать под прожекторами, отпишите, пожалуйста.

Хлебушек

я думаю на ближайшие 2 недели точно трасса будет закрыта. еще не весь снег растаял, а как растает еще нада высохнуть…(

дядя_Вова

Если будет стоять погода как сегодня, то гораздо раньше. Уже с полотна снег практически сошел, да и луж особо нет, только глина раскисшая.

roman154

Сегодня трасса выглядит как то так

CroMarmot

Полотно еще не просохло?
PS. Хорошо то как видно со светом.

roman154

позже выложу с фотика кадры, это с телефона с камерой упоротой)))

P.S. полотно не просохло еще

zvor
дядя_Вова:

Прямо сейчас со светом

уже стоит на корке свет,для катания вечером на трассе

CroMarmot

Дальний левый улог слабо подсвечивается да? Или просто ракурс такой?

billi007
CroMarmot:

Дальний левый улог слабо подсвечивается да? Или просто ракурс такой?

И правый)

Хлебушек:

Всегда мечтал в темноте с освещением покатать!

Будем просить дядю Вову с нами тусить до утра)))

Nikolik

Есть шансы покатать в выходные или все еще там болото?

дядя_Вова

В субботу точно нет, а в воскресение пока сложно сказать - отпишусь в субботу вечером

дядя_Вова

Внимание ! Любителям покататься на закрытой трассе. Ну что - накатались ? Уделали машину в грязи и трассу испохабили своими следами.
На будущее ещё такое повторится , Вам будет закрыт доступ на трассу навсегда. (камеры же стоят и охрана записывает номера кто едет на трассу).
По состоянию полотна , завтра трасса не высохнет однозначно. К концу следующей недели все будет в порядке.

palkan

Володь, я бы наказал, в следующий раз без лопаты не приезжать, типа такого. Просто дебилы. ПАрдон за мой французский…

Anton-937

Ахринеть!!! Это надо было ещё через забор перелезть!

Anton-937
дядя_Вова:

(камеры же стоят и охрана записывает номера кто едет на трассу).

Володь, если есть возможность у парней пускай видео здесь продемонстрируют, а так это просто камеры, или хотя бы описание “кто на чём”.

CroMarmot

Дядя Вова, неужели не высохло еще? На улице прям лето!!!

дядя_Вова

Нет не высохло, глина вся сырая очень глубоко. Внешне выглядит ровно - наступаешь и сантиметров на 5 в глубь плывун