Есть желающие покататься на Северо Западе в Тушино.

Nitro16

Добрых всем выходных! Давай народ вставай поехали катать,погода хорошая. Темно скоро будет.
Тема актуальна сегодня,завтра. Берите свои ралийные болиды, монстры,трагги.

andrei1981

Супер, а где кататься???
Кстати где такую резину достали???

Nitro16
andrei1981:

Супер, а где кататься???
Кстати где такую резину достали???

Можно на ты 😃 Кататься есть где.Просто я не знаю на сколько ты хорошо знаешь Тушинский район чтобы тебя сорентировать. Поверь мне на слово мест минимум три: школьнй двор перед моим домом(там охрана знакомая),территория спортивного комплекса"Трудовые резервы(бывший велотрек) и пару мест во дворах по соседству.Резина эта багийная от 10го масштаба а диски такого размера и формы ставят на киошевское шасси супертен(есть в Вояже).Приезжай завтра катнем! Правда когда я сегдня носился днем… вобщем у меня коробка полетела мля, зубов половины нету. Буду ставить обычную шестерню. К завтрему починюсь. Ты стучи в аську195-141-509.

С уважением Иван.

Mr_Alex
Nitro16:

Можно на ты 😃 Кататься есть где.Просто я не знаю на сколько ты хорошо знаешь Тушинский район чтобы тебя сорентировать. Поверь мне на слово мест минимум три: школьнй двор перед моим домом(там охрана знакомая),

Адрес поконкретнее можно. Через пару недель может будет електричка, ралийка. С удовольствием покатаюсь.

8 days later
Kirill-G
Nitro16:

Правда когда я сегдня носился днем… вобщем у меня коробка полетела мля, зубов половины нету. Буду ставить обычную шестерню. К завтрему починюсь. Ты стучи в аську195-141-509.

С уважением Иван.

Опять коробку поставил? Сколько можно?
Жалко мне теперь не на чем катать пока с вами.
У меня сейчас только on-road и самоль. Но все еще впереди.
Подумываю о БТР на нитре 😂
Кстати как потеплеет, можно на воде поездить. Как насчет лодок?

1 month later
StanLey

Приветствую!
Живу через канал от Вас =) Так что мона где-нить на нетралке встретиться и погонять (например в порту или ближайшем месте) Смотря где именно Вы проживаете…