Есть кто из домодедово ?

hoha238
SPIRITUS:

Увы…врятли будет трасса в этом месте. Слишком много выяснилось проблем:

  • народу не набралось достаточно даже потенциально, причем машины в основном мелкие, которые плохо раскатывают трассу
  • там очень грязно. Видимо из-за близости к дорогам, по сути место окружено дорогами и везде свалки резины, масел и бытовых отходов дальнобойщиков.
  • место которое я предполагал под заезд и стоянку авто 1:1 занимают фуры, там не получится заезжать и парковаться.
  • есть проблемы с помехами на дешовых апах

Чес слово, что-то вроде этого я и ожидал. Но на самом деле, это не беда, если машинки мелкие, то и места надо не очень много и в Домодедово мне кажется найти место все проще, чем в МСК.

SPIRITUS:

Мы купили землю под трассу, так что буду делать уже стационарку на своей земле

Вот это проект так проект… интересно, что получится! Надеюсь выйдет качественный и интересный трек.

Юра, будут новости, не пропадай 😃 интересно же )))

SPIRITUS
hoha238:

Вот это проект так проект… интересно, что получится! Надеюсь выйдет качественный и интересный трек.

Да, теперь можно делать что хочу и как хочу, но есть и минусы. Размер получится не такой большой как можно раскатать в чистом поле… и парковаться негде. Там максимум можно поставить пяток машины 1:1

hoha238
SPIRITUS:

Да, теперь можно делать что хочу и как хочу, но есть и минусы. Размер получится не такой большой как можно раскатать в чистом поле… и парковаться негде. Там максимум можно поставить пяток машины 1:1

Считаю, что это дополнительный стимул проявить фантазию и инженерные навыки 😃 Удачи!!!

2 months later
Cheb

А трофисты в наших краях водятся?!? Или то же все по тихому катают?)))

SPIRITUS

По тихому))))) Но в основном большие трофи - масштаб 1\5

9 months later
SPIRITUS

Народ периодически спрашивает можно ли покататься на той развилке у трассы М-4 Дон где хотели делать трассу. Сообщаю, что увы, покататься там нельзя. Там реально началось масштабное строительство где как раз раньше можно было позажигать.
На асфальтовой площадке то же очень много грузовиков, так что для реальных покатушек место не пригодно. А ближе к трассе Дон нереальная грязь и непроходимые буераки и заросли.