Есть кто из домодедово ?

Goo7456

район Братеево есть.
а всё, имеется ввиду город Домодедово,а это не близко будет. я изначально воспринял как станцию метро)

zolotoy

ЕЕЕЕЕЕсть кто из Домодедово ?

Автомобилистыыыыыыыыыы

8 days later
4 months later
zyto

Если ещё актуально - то я есть…
Пока гоняю на HPI Savage XS Flux (монстр 1/12).

Обычно гоняю вечером, возле стадиона, что на ул. Гагарина
maps.yandex.ru/-/CVvaB06C

Буду рад, если кто-то присоединится.

29 days later
Navigator-134

у меня baja 5sc, сам не из дмд, но часто бываю и могу привозить ее, если будет с кем покатать

22 days later
zolotoy

Добрый вечер автомобилисты : давайте встретимся , покатаем машинки пивка попьём в выходные ?

slava67

Да есть конечно
Вопрос. Правда уже не раз поднятый. Нужна ли трасса в Домодедово? Если нужна то где, как много будет желающих ее построить ,содержать (если определимся с местом).
Приходите пообщаемся . Корнеева 14 там где магазин охота рыбалка и ремонт скутеров.
С уважением .
Вячеслав.

SPIRITUS

Придти не смогу))))) но есть вероятность что скоро буду часто бывать в промзоне акурат с другой стороны ЖД. Станционная улица.
Трассы я строить люблю 😉 Так что и там гдето накатаю однозначно. Если сможете разведать интересное место, то было бы не плохо.

ЗЫ масштабы есть все, от 1\24 до 1\5 😃

Cheb

Приветствую. Живу в Домодедово, но катаю в Подольске в парке и в сезон на трассе на Львовке. Считаю, что трасса в Домодедово, судя по количеству и активности людей в данной ветке больше не нужна чем нужна. А вообще конечно было бы здорово иметь “под боком” трассу.
Но если есть энтузиасты, готов встретиться пообщаться.

SPIRITUS

Нужна-не нужна в моем случае не работает. Я делаю кастомные модельки и конверсии и их надо постоянно испытывать поэтому везде где бываю накатываю трассы. Другое дело что наш филиал откроется в Домодедово в декабре-январе и все уже будет под снегом, т.е. место придется выбирать методом тыка и скорее всего по весне искать новое, поскольку наверняка “всплывут” всякие нюансы в прямом и переносном смысле))) Так что если бы нашлось хорошее местечко до появления снежного покрова, было бы здорово ее разметить колышками хотя бы приблизительно. Зимой снежком выстроили бы траекторию, по весне уже сформировали землей на постоянку.
А народ подтянется со временем, везде так было 😉

slava67

Метод тыка не есть конечно хорошо)
На примете два места. В этом году даже трактор загонял , завалы убирали. Но в одну харю как то напряжно(. Наши летуны в этом плане более организованны оказались.

Попробую конечно в этом году,хотя бы начать, а там видно будет…

Cheb:

Приветствую. Живу в Домодедово, но катаю в Подольске в парке и в сезон на трассе на Львовке. Считаю, что трасса в Домодедово, судя по количеству и активности людей в данной ветке больше не нужна чем нужна. А вообще конечно было бы здорово иметь “под боком” трассу.
Но если есть энтузиасты, готов встретиться пообщаться.

Да с активностью как то туговато. В прошлом году пытались в елочках соорганизоваться но как то не пошло…

Cheb
slava67:

Метод тыка не есть конечно хорошо)
На примете два места. В этом году даже трактор загонял , завалы убирали. Но в одну харю как то напряжно(. Наши летуны в этом плане более организованны оказались.

Где места эти, если не секрет? В одно лицо естественно это не подъемно. Я готов в силу возможностей и времени помогать.Надо как то подтягивать людей, полюбому есть еще моделисты в ДМД. Создам ка я группу в ВК. Молодежь вся там глядишь кто нарисуется.

slava67

Первый вариант в елочках(в парке) опять рассматриваю, в стадии переговоров о площадке хотя бы метров 30 на 30, а второй в районе Чулпаново. В Чулпаново добро получено

Cheb
slava67:

Первый вариант в елочках(в парке) опять рассматриваю, в стадии переговоров о площадке хотя бы метров 30 на 30, а второй в районе Чулпаново

В районе Чулпаново, не на мото треке?

Cheb

В парке то конечно было бы покошернее в плане расположения и все таки на закрытой территории. А какие вообще есть перспективы по выделению земли в пареу?

slava67
Cheb:

В парке то конечно было бы покошернее в плане расположения и все таки на закрытой территории. А какие вообще есть перспективы по выделению земли в пареу?

в стадии переговоров

Cheb

Никто не планирует завтра покатушки?

SPIRITUS

Если кому делать нечего и есть желание посмотреть как у нас сделана готовая трасса и по какому принципу мы строим, а так же познакомиться лично и с техникой в том числе, можете подваливать на выходных к нам в клуб. По запросу вышлю карту. Территориально это Печатники. От Домодедово 30мин езды(если без пробок). Наша московская трасса рядом с клубом, можно сразу катнуть. По трассе есть все в том числе и 3Д модель так что запросто можно воспроизвести что то подобное что бы не изобретать велосипед если конечно понравиться.
Если есть рукастые ребята, можно сделать доп приспособы для раскатки трассы к квадроциклу, сварка есть. Делает трассу быстро, ровняет камни выдирает и т.п. Если познакомимся и у завсегдатаев есть место где хранить квадру, я могу ее вообще привезти и оставить на время.

slava67

Доброго времени суток Юрий. Пока приехать проблематично,работа, а по трассе ,если поделитесь буду благодарен

Cheb

В общем списались с народом. Завтра примерно в 14:00 планируем покататься на трассе на Львовке. Если будут желающие, велкам.

SPIRITUS
slava67:

Доброго времени суток Юрий. Пока приехать проблематично,работа, а по трассе ,если поделитесь буду благодарен

Просто поделиться это непонятно будет. Лучше прям на трассе обсудить и прикинуть. Можно потом и на соседнюю маленькую трассу в Братеево заехать это почти по пути мне домой и в Домодедово. Там альтернативный вариант. Все остальные трассы слишком большие и спортивные.
Если кто сможет, подъезжайте 4, погоду обещают идеальную, да и в Курьяново ребята наверняка соберуться, можно будет очно прочувствовать почему трасса сделана именно так.