Есть кто из домодедово ?

Cheb

В парке то конечно было бы покошернее в плане расположения и все таки на закрытой территории. А какие вообще есть перспективы по выделению земли в пареу?

slava67
Cheb:

В парке то конечно было бы покошернее в плане расположения и все таки на закрытой территории. А какие вообще есть перспективы по выделению земли в пареу?

в стадии переговоров

Cheb

Никто не планирует завтра покатушки?

SPIRITUS

Если кому делать нечего и есть желание посмотреть как у нас сделана готовая трасса и по какому принципу мы строим, а так же познакомиться лично и с техникой в том числе, можете подваливать на выходных к нам в клуб. По запросу вышлю карту. Территориально это Печатники. От Домодедово 30мин езды(если без пробок). Наша московская трасса рядом с клубом, можно сразу катнуть. По трассе есть все в том числе и 3Д модель так что запросто можно воспроизвести что то подобное что бы не изобретать велосипед если конечно понравиться.
Если есть рукастые ребята, можно сделать доп приспособы для раскатки трассы к квадроциклу, сварка есть. Делает трассу быстро, ровняет камни выдирает и т.п. Если познакомимся и у завсегдатаев есть место где хранить квадру, я могу ее вообще привезти и оставить на время.

slava67

Доброго времени суток Юрий. Пока приехать проблематично,работа, а по трассе ,если поделитесь буду благодарен

Cheb

В общем списались с народом. Завтра примерно в 14:00 планируем покататься на трассе на Львовке. Если будут желающие, велкам.

SPIRITUS
slava67:

Доброго времени суток Юрий. Пока приехать проблематично,работа, а по трассе ,если поделитесь буду благодарен

Просто поделиться это непонятно будет. Лучше прям на трассе обсудить и прикинуть. Можно потом и на соседнюю маленькую трассу в Братеево заехать это почти по пути мне домой и в Домодедово. Там альтернативный вариант. Все остальные трассы слишком большие и спортивные.
Если кто сможет, подъезжайте 4, погоду обещают идеальную, да и в Курьяново ребята наверняка соберуться, можно будет очно прочувствовать почему трасса сделана именно так.

1 month later
zolotoy

Да в ёлочках давали место но так как там стали сооружения делать и закатали трактором я думаю нет смысла делать что то:)

я решил на даче делать трассу правда долече от Домодедово в шебанцево

slava67

Привет Саш.)
Да пока и не получается там(

SPIRITUS

Походу я не просто буду бывать в Домодево, а уже полностью производство переезжает туда))) Так что с января 2015 я там постоянный обитатель.

zolotoy:

я решил на даче делать трассу правда долече от Домодедово в шебанцево

Ну тоже не плохо 😉
Мы сейчас еще и дачку присматриваем в тех краях, ну что бы не мотаться в Москву, а жить поближе к работе. Шебанцево в списке предложений))))

27 days later
Shipiloch

Всем привет. Если что, то в зимний период готов помочь с постройкой трассы, да и сыну труд ради интереса будет полезен.

SPIRITUS

Я переехал, технику тоже с собой притащил. Территориально здесь maps.yandex.ru/?um=cLsdYBH3DfMk_VmZ8XpM-lc_MgVHXxw…

На самой базе мест для трассы под большие масштабы 1\8-1\5 нет, буду искать рядом.
Но по традиции, в самом цехе буду катать на мелкоте в том числе и по сборной трассе из модулей. Так что после праздников, жду всех желающих в гости, пока распаковываем вещи и подключаем оборудование.

Shipiloch

Находишься на территории АТК? Там сейчас с машиной впускают? Это не в том ангаре, где ремонт маршруток и авто?

А в праздники есть у кого желание сделать (или начать) трассу здесь maps.yandex.ru/?um=fC7hVGxfze...146&z=14&l=map, у меня имееться лопата и желание, но нет опыта.

SPIRITUS

Там ремонтируют, но не маршрутки, а фуры восновном.
Иногда легковушки, но это видимо калым или что то своим.

Просто так скорее всего не пустят, а на фирму пожалуйста…я каждый день мотаюсь, на разных авто заезжал. Раньше называл название фирмы и проехжал, сейчас сделали пропуск.

Shipiloch:

А в праздники есть у кого желание сделать (или начать) трассу здесь maps.yandex.ru/?um=fC7hVGxfze...146&z=14&l=map, у меня имееться лопата и желание, но нет опыта.

ссылка не рабоает вроде…у меня выдает ошибку

Shipiloch

Вот
maps.yandex.ru/?um=fC7hVGxfzet5ExzfXkDQZhqVRTfPY2g…
примерно здесь[/QUOTE]

Ну пройти проходную можно и пешком, а машинку в сумке захватить. Надо только еще пару аккумуляторов докупить где-нибудь, чтобы удовольствие подрастянуть. А что за фирма. не по моделям?

SPIRITUS
Shipiloch:

А что за фирма. не по моделям?

Фирма рекламномебельная. А я на базе оборудования фирмы клуб кастомных моделей веду 😃

Shipiloch:

Вот
maps.yandex.ru/?um=fC7hVGxfzet5ExzfXkDQZhqVRTfPY2g…
примерно здесь

[/QUOTE]

Далековато 😦 У меня оборудование и квадроцикл для расчистки и его часто таскать на большие расстояния муторно. Пару раз без проблем приехать раскатать, но вот на постоянку…сложно, нужно что то поближе…так чтобы 1-2км от базы.

Я завтра обследую ближайшие окрестности - ул Промышленную(в районе проезда под ЖД и в сторону М-4 Дон) и Станционную в сторону леса.

8 days later
Aleksandr_G

Привет форумчанам! Вопрос такой если успею сегодня дособирать монстрика есть у кого желание завтра встретиться покатать?

Shipiloch
Aleksandr_G:

Привет форумчанам! Вопрос такой если успею сегодня дособирать монстрика есть у кого желание завтра встретиться покатать?

Привет. Можно встретиться во второй половине дня (точное время не скажу-сам не знаю, когда приеду с Москвы), вот только место надо определить.

Aleksandr_G

давай тогда вечером спишимся а то у меня от машинки только передний дифф готов. 2 года на полке стояла вся закисла.

Shipiloch

Хорошо, а моя второй год на запчасти разоряет, теперь стараюсь аккуратнее катать.