Есть кто из домодедово ?

slava67

Привет Саш.)
Да пока и не получается там(

SPIRITUS

Походу я не просто буду бывать в Домодево, а уже полностью производство переезжает туда))) Так что с января 2015 я там постоянный обитатель.

zolotoy:

я решил на даче делать трассу правда долече от Домодедово в шебанцево

Ну тоже не плохо 😉
Мы сейчас еще и дачку присматриваем в тех краях, ну что бы не мотаться в Москву, а жить поближе к работе. Шебанцево в списке предложений))))

27 days later
Shipiloch

Всем привет. Если что, то в зимний период готов помочь с постройкой трассы, да и сыну труд ради интереса будет полезен.

SPIRITUS

Я переехал, технику тоже с собой притащил. Территориально здесь maps.yandex.ru/?um=cLsdYBH3DfMk_VmZ8XpM-lc_MgVHXxw…

На самой базе мест для трассы под большие масштабы 1\8-1\5 нет, буду искать рядом.
Но по традиции, в самом цехе буду катать на мелкоте в том числе и по сборной трассе из модулей. Так что после праздников, жду всех желающих в гости, пока распаковываем вещи и подключаем оборудование.

Shipiloch

Находишься на территории АТК? Там сейчас с машиной впускают? Это не в том ангаре, где ремонт маршруток и авто?

А в праздники есть у кого желание сделать (или начать) трассу здесь maps.yandex.ru/?um=fC7hVGxfze...146&z=14&l=map, у меня имееться лопата и желание, но нет опыта.

SPIRITUS

Там ремонтируют, но не маршрутки, а фуры восновном.
Иногда легковушки, но это видимо калым или что то своим.

Просто так скорее всего не пустят, а на фирму пожалуйста…я каждый день мотаюсь, на разных авто заезжал. Раньше называл название фирмы и проехжал, сейчас сделали пропуск.

Shipiloch:

А в праздники есть у кого желание сделать (или начать) трассу здесь maps.yandex.ru/?um=fC7hVGxfze...146&z=14&l=map, у меня имееться лопата и желание, но нет опыта.

ссылка не рабоает вроде…у меня выдает ошибку

Shipiloch

Вот
maps.yandex.ru/?um=fC7hVGxfzet5ExzfXkDQZhqVRTfPY2g…
примерно здесь[/QUOTE]

Ну пройти проходную можно и пешком, а машинку в сумке захватить. Надо только еще пару аккумуляторов докупить где-нибудь, чтобы удовольствие подрастянуть. А что за фирма. не по моделям?

SPIRITUS
Shipiloch:

А что за фирма. не по моделям?

Фирма рекламномебельная. А я на базе оборудования фирмы клуб кастомных моделей веду 😃

Shipiloch:

Вот
maps.yandex.ru/?um=fC7hVGxfzet5ExzfXkDQZhqVRTfPY2g…
примерно здесь

[/QUOTE]

Далековато 😦 У меня оборудование и квадроцикл для расчистки и его часто таскать на большие расстояния муторно. Пару раз без проблем приехать раскатать, но вот на постоянку…сложно, нужно что то поближе…так чтобы 1-2км от базы.

Я завтра обследую ближайшие окрестности - ул Промышленную(в районе проезда под ЖД и в сторону М-4 Дон) и Станционную в сторону леса.

8 days later
Aleksandr_G

Привет форумчанам! Вопрос такой если успею сегодня дособирать монстрика есть у кого желание завтра встретиться покатать?

Shipiloch
Aleksandr_G:

Привет форумчанам! Вопрос такой если успею сегодня дособирать монстрика есть у кого желание завтра встретиться покатать?

Привет. Можно встретиться во второй половине дня (точное время не скажу-сам не знаю, когда приеду с Москвы), вот только место надо определить.

Aleksandr_G

давай тогда вечером спишимся а то у меня от машинки только передний дифф готов. 2 года на полке стояла вся закисла.

Shipiloch

Хорошо, а моя второй год на запчасти разоряет, теперь стараюсь аккуратнее катать.

Administrator

Привет соседи!

Я тоже готов совместно покататься в Домодедово.
Неплохое место собраться - парковка возле налоговой, в выходные там машин не много.
Если строить трассу я бы выбирал между парком либо оврагом между Домодедово и Никитским, примерно тут: maps.google.com/?q=55.416397,37.743665&hl=en&gl=us

Сегодня/завтра нет желания встретиться?

Aleksandr_G

Привет! Administrator а вы в районе налоговой проживаете?
А на счет трассы есть предложение строить ее в районе чулпаново там работает знакомый и предлагает участок около своей территории куда можно потом протянуть свет присмотр и так далее. Все строительсва трасс в полях лесах и т.д. закончиться тем что обязательно найдуться люди которые все испортят, разнесут. Есть такой печальный опыт строительства мотокроссовой трассы в подольске где прям при нас заезжали люди на джипах и нарезали калее поперек, а на доводы что это нами построено и что тут катаются дети и могут поколечеться в вашей колее был ответ пускай сидят дома и вобщее это общая земля и где хочу там и ездию. А силы и средства вложенные ни кто не вернет. К таму же к этому человеку уже перебрались домодедовские авиаторы после того как устали чинить свою взлетку в районе никитского разбитую после квадриков. Вот как то так.

На счет покататься пока не могу жду запчати. А так готов.

Shipiloch
Aleksandr_G:

Привет! Administrator а вы в районе налоговой проживаете?
А на счет трассы есть предложение строить ее в районе чулпаново там работает знакомый и предлагает участок около своей территории куда можно потом протянуть свет присмотр и так далее. Все строительсва трасс в полях лесах и т.д. закончиться тем что обязательно найдуться люди которые все испортят, разнесут. Есть такой печальный опыт строительства мотокроссовой трассы в подольске где прям при нас заезжали люди на джипах и нарезали калее поперек, а на доводы что это нами построено и что тут катаются дети и могут поколечеться в вашей колее был ответ пускай сидят дома и вобщее это общая земля и где хочу там и ездию. А силы и средства вложенные ни кто не вернет. К таму же к этому человеку уже перебрались домодедовские авиаторы после того как устали чинить свою взлетку в районе никитского разбитую после квадриков. Вот как то так.

Отличный вариант, хоть и не близко, и поддержу физическим трудом.

Даже не знаю, где сейчас можно погонять, в виду снегопада (у меня просто шорт-кросс, хоть и на тренченрах). Я у себя под окном с торца дома замутил не сложную трассу, за ночь нормально так ее завалило снегом, а так можно было в эти выхи погонять.

Aleksandr_G

Отлично значит трое уже готовы надо еще парочку и можно начинать.

Shipiloch

Вообще можно начинать, а там желающие подтянуться.