Есть кто из домодедово ?

Shipiloch

У меня 1:10 и хватает в притык, если не на всю мощь гонять. Сейчас и парковки в сугробах (возможно).

Aleksandr_G

По парковке скучно. Я прошлой зимой на никитских горках гонял. Там прикольно после того как снег примнут.

10 days later
zolotoy

эх здорова бы на машинках под шашлычёк !!!

Shipiloch

В субботу немного потеплеет и снежок обещают, если что я за, но где? Вот пока надо придумать. Трассу строить, лед вокруг.

zolotoy

если чо я могу генератор взять электричество будет если подзарядить батарейки

да вот с трассой хотя бы склончик какой нить в лесу рядом с дорогой

Shipiloch

Может у пруда в Чулпаново, там и дороги грунтовые должны быть раскатаны, да и сам пруд может льдом покрыт, то и по нему погонять, и склоны там есть?

zolotoy

как вариант только теперь народ надо собрать я за

как вариант только теперь народ надо собрать я за

Shipiloch

Есть пару дней пока, может подтянеться народ, чтобы знать сколько мясо в пятницу покупать, мангал тоже есть, но не большой.

zolotoy

да большой не надо я думаю маленького хватит

SPIRITUS

Постараюсь присоединиться если встреча будет в самом Домодедово или рядом.

Квадрик для раскатки траектории и генератор так же можно захватить если надо, точнее если планируется делать постоянное место для покатух, а не просто шашлычка поесть и пару часов поездить.

Ну и на работе более менее разгребли хлам после переезда так что можно что то делать…трампы там всякие, препятствия, варить всякие полезные для покатух штуки из металла. Можно машинки поремонтировать в тепле и даже слегка “подергаться” прям в цехе, настройки проверить и т.п. метров 15-20 свободных имеется.

Shipiloch

У меня суббота сорвалась, смогу только в воскресенье. Место расположения трассы так еще и не определили и Александр пока молчит.
Сваркой пользоваться не умею, но что-то покрутить, попилить и заколотить могу, есть возможность помочь в будни по вечерам и в выходные (если не заняты), ради крытой трассы готов на все, хоть не люблю катать за ж/д линию.

Aleksandr_G

Очень извиняюсь. за темой слежу. На место пока не смог выбраться слег с температурой уже полторы недели лежания ни очем десять раз уже машинку перебрал. Скукатища. Вот как оживу сразу займусь вопросом.

Shipiloch

Сочувствую, желаю скорейшего выздоровления!!! А я все-таки в субботу смогу выбраться, но только до 17:00. Так что давайте заряжайтеся положительным настроением, и аккумуляторы не забудьте и давайте выбираться на природу!!!

Aleksandr_G

Спасибо. Я вот так прикинул получаеться я один на двс из всех кто тут отмечался.

Cheb

Всем привет. В воскресение, Подольская тусня собирается в Раменки. Если у кого есть желание, присоединяйтесь 😉

сергей147
Aleksandr_G:

Привет форумчанам! Вопрос такой если успею сегодня дособирать монстрика есть у кого желание завтра встретиться покатать?

слушай, а ты можешь помочь машинку завести?, примерно год на балконе стояла сейчас завести не могу

р.с. машинка Kyosho Inferno TR-15

Aleksandr_G

Надо смотреть но после года стояния если двигатель ни чем не обрабатывался мог весь заржаветь.

сергей147
Aleksandr_G:

Надо смотреть но после года стояния если двигатель ни чем не обрабатывался мог весь заржаветь.

если вы будете собираться отпишитесь, я подъеду и посмотрим можно что нибудь сделать или нет

Aleksandr_G
сергей147:

если вы будете собираться отпишитесь, я подъеду и посмотрим можно что нибудь сделать или нет

Если ее смотреть то надо начинать с полной разборки двигателя по хорошему. А просто так стоять на улице дергать смысла я не вижу.

Shipiloch

Есть ли желающие на этих выхах погонять?!

SPIRITUS

Было бы где гонять…я пока так и не понял где можно собраться. У себя рядом места подходящего не нашел. Либо грузовики стоят\разворачиваются либо ЛЭП рядом либо змой под снегом невозможно понять подойдет или нет.

В цехе мы уже собираемся потихоньку, готовим модельки, но правда пока только москвичи приезжают 😃