Есть кто из домодедово ?

Administrator

Привет соседи!

Я тоже готов совместно покататься в Домодедово.
Неплохое место собраться - парковка возле налоговой, в выходные там машин не много.
Если строить трассу я бы выбирал между парком либо оврагом между Домодедово и Никитским, примерно тут: maps.google.com/?q=55.416397,37.743665&hl=en&gl=us

Сегодня/завтра нет желания встретиться?

Aleksandr_G

Привет! Administrator а вы в районе налоговой проживаете?
А на счет трассы есть предложение строить ее в районе чулпаново там работает знакомый и предлагает участок около своей территории куда можно потом протянуть свет присмотр и так далее. Все строительсва трасс в полях лесах и т.д. закончиться тем что обязательно найдуться люди которые все испортят, разнесут. Есть такой печальный опыт строительства мотокроссовой трассы в подольске где прям при нас заезжали люди на джипах и нарезали калее поперек, а на доводы что это нами построено и что тут катаются дети и могут поколечеться в вашей колее был ответ пускай сидят дома и вобщее это общая земля и где хочу там и ездию. А силы и средства вложенные ни кто не вернет. К таму же к этому человеку уже перебрались домодедовские авиаторы после того как устали чинить свою взлетку в районе никитского разбитую после квадриков. Вот как то так.

На счет покататься пока не могу жду запчати. А так готов.

Shipiloch
Aleksandr_G:

Привет! Administrator а вы в районе налоговой проживаете?
А на счет трассы есть предложение строить ее в районе чулпаново там работает знакомый и предлагает участок около своей территории куда можно потом протянуть свет присмотр и так далее. Все строительсва трасс в полях лесах и т.д. закончиться тем что обязательно найдуться люди которые все испортят, разнесут. Есть такой печальный опыт строительства мотокроссовой трассы в подольске где прям при нас заезжали люди на джипах и нарезали калее поперек, а на доводы что это нами построено и что тут катаются дети и могут поколечеться в вашей колее был ответ пускай сидят дома и вобщее это общая земля и где хочу там и ездию. А силы и средства вложенные ни кто не вернет. К таму же к этому человеку уже перебрались домодедовские авиаторы после того как устали чинить свою взлетку в районе никитского разбитую после квадриков. Вот как то так.

Отличный вариант, хоть и не близко, и поддержу физическим трудом.

Даже не знаю, где сейчас можно погонять, в виду снегопада (у меня просто шорт-кросс, хоть и на тренченрах). Я у себя под окном с торца дома замутил не сложную трассу, за ночь нормально так ее завалило снегом, а так можно было в эти выхи погонять.

Aleksandr_G

Отлично значит трое уже готовы надо еще парочку и можно начинать.

Shipiloch

Вообще можно начинать, а там желающие подтянуться.

Aleksandr_G

Ок постараюсь на следующей недели встретиться с ним и все уточнить точно и сразу отпишусь.

Shipiloch

Вот пока катаю здесь, чтобы не скучать.

Administrator

А какой у тебя масштаб?
У меня 1/8 - такой трек маловат будет 😃

Парковки самое подходящее - можно подобрать время когда машин мало, ИМХО.

Shipiloch

У меня 1:10 и хватает в притык, если не на всю мощь гонять. Сейчас и парковки в сугробах (возможно).

Aleksandr_G

По парковке скучно. Я прошлой зимой на никитских горках гонял. Там прикольно после того как снег примнут.

10 days later
zolotoy

эх здорова бы на машинках под шашлычёк !!!

Shipiloch

В субботу немного потеплеет и снежок обещают, если что я за, но где? Вот пока надо придумать. Трассу строить, лед вокруг.

zolotoy

если чо я могу генератор взять электричество будет если подзарядить батарейки

да вот с трассой хотя бы склончик какой нить в лесу рядом с дорогой

Shipiloch

Может у пруда в Чулпаново, там и дороги грунтовые должны быть раскатаны, да и сам пруд может льдом покрыт, то и по нему погонять, и склоны там есть?

zolotoy

как вариант только теперь народ надо собрать я за

как вариант только теперь народ надо собрать я за

Shipiloch

Есть пару дней пока, может подтянеться народ, чтобы знать сколько мясо в пятницу покупать, мангал тоже есть, но не большой.

zolotoy

да большой не надо я думаю маленького хватит