Покатушки в Медведково (проезд Шокальского)

Fadd32
PhiloSSof:

В общем, надеюсь как нибудь загляну

Заглядывай конечно. Я бы вообще в воскресенье собрался. часиков в 14-15. Но посмотрим как дело пойдет.

Кстати по саважику может что и подсказать смогу. Была у меня такая тачка. Хрустов при накате не слышал, пока шестерни были целые=)

PhiloSSof

Ну он новый у меня еще пока) на самом деле думал продать его, покупал то ведь по курсу 56) но что то как то…жалко что ли) достал из коробки, снял корку, стоит на столе сейчас, ждет ТО-0 😃 Есть еще вторая модель, с которой все собственно и началось - hsp destrier коллекторная, ее особо и не жалко, тем более люминь с али был заказан и получен) может мелкого с собой захвачу (11 лет), ему на др боуи дарил и тоже подсадил 😄

Только я наверное не раньше 23 февраля смогу, уже все расписано, а в будние пока еще темно 😕

Andrej-himoto

Вот, уже действительно тусовка собирается, а не 2 - 3 человека. Лично я тоже в воскресенье катать думаю. А на счет того, что в будни темно, мы по средам обычно катаем в 19 00 и ничего, это же парк, там каждый кустик подсвечен, так что, темнота это не помеха)

Как я понял, купили ребенку химото буви? Прикольная машинка… это была моя первая модель, ой, столько с ней воспоминаний, сколько я ее ремонтировал, колхозил… можете кстати предыдущие сообщения в этой теме почитать, я там описывал свои ощущения от эксплоатации.

PhiloSSof

Ну мелкий (брат мой) ее в третью же покатуху об скамейку на полном ходу уработал 😃 и сразу получил опыт замены деталей ) потом у него серва штатная приказала долго жить, поставил ему на 11 кг с металлическими шестерни. А так шустрая она 😃 моего дестриера делает на скорости, а вот по крепости я в выигрыше (как то влетели друг другу в лоб, я хоть бы хны, а у него опять передние кости повылетали 😃

Andrej-himoto
PhiloSSof:

опять передние кости повылетали

О, это вечная проблема химото, у меня прям на резких поворотах передние кости вылетали, и я понятия не имею почему, вроде чашки целые, да и запас приличный, но если на неровной поверхности разогнаться, и дернуть руль, то кости магическим образом вываливались.

PhiloSSof:

сразу получил опыт замены деталей )

Ну да, если постоянно детали менять, то ездить можно, лично у меня, были оба передних кулака клееные, так я их так часто снимал, что резьба в них крякнула, и пришлось саморез вкрутить. Я помню, после очередного ремонта приехал на покатушки, а в меня тихонько боком мюген влетел, так у меня правый передний кулак тут же отвалился, хотя дара почти не было. А так, по управлению машинка классная, мне нравилось, с коллекторным мотором она вообще как по рельсам едет, собственно по тому, что ее максималка 27 км/ч я замерял, правда при помощи телефона, который 250г весит, и было это зимой, на укатанной дороге. Думаю, летом на асфальте она в стоке около 35 поедет, не больше.

PhiloSSof

Ну и по проходимости она тоже круче, чем дестриер, по лесной поляне пуляет, а дестриер в траве путается.

Andrej-himoto

В это воскресенье, если конечно народ наберется, ближе к вечеру будем кататься в парке, на обычном месте. Всем желающим покататься или просто посмотреть, просьба отписаться в этой теме. Позже напишу точное время встречи.

Ссылка на место встречи в одном из предыдущих моих сообщений.

10 days later
Fadd32

Завтра катаем в 13.00 в Медведково

Andrej-himoto

Сегодня в Медветково в 19:00 Никто не собирается?

Svr

Собираемся завтра 28/02 в Медведково в парке около 13:00.
Есть желающие?

20 days later
Fadd32

Сегодня идём катать на Заповедную в 14.00.
Погодка супер - снег кругом

4 months later
Fadd32

Катаемся. Как правило в Алтуфьево. Или ВАО.
Через недельку примерно хотели попробовать выехать в Железнодорожный на пробу… А так лето. Глушняк…

24 days later
Fadd32

Народ, просыпаемся, и пошли катать!

Предлагаю на неделе, на Алтушку. Во вторник, среду или четверг. после 17-30.
В 18-30:19-00 оптимально. еще достаточно светло до 20-30.

Badrobot

Всем привет!
А есть ли фото места покатушек? Вроде импровизированная трасса там на Алтушке есть??