20.04.2014. "Открытие летнего сезона" 1-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Wea
Щукарь:

Есть желание приехать покатать монстра. А вот горючки нет совсем. Может кто поделится? Куплю если что.

Приезжай я поделюсь (мекамо25)

Goliaph

Интересно … успею ли трак собрать и обкатать двигатель за 2 дня xD а то придётся только в Ебагги ехать)

Serrgio

Меня не будет, заболел…Извиняйте

4revo
Goliaph:

обкатать двигатель за 2 дня

Я в прошлом году Новаросса обкатывал прямо на соревнованиях.
Пропустил первую квалу (за это время движок съел два бака на стартовом столе) и вперед!
Ехал на богатом движке, на прямой сбрасывал газ.

kaznachei
4revo:

Я в прошлом году Новаросса обкатывал прямо на соревнованиях.
Пропустил первую квалу (за это время движок съел два бака на стартовом столе) и вперед!
Ехал на богатом движке, на прямой сбрасывал газ.

Мы как челябинские мужики…даже двигло на заездах обкатывыем

Serrgio:

Меня не будет, заболел…Извиняйте

Выздоравливай!

anstpe
Щукарь:

Есть желание приехать покатать монстра. А вот горючки нет совсем. Может кто поделится? Куплю если что.

я буду, HPI 25 если что …

4revo
kaznachei:

даже двигло на заездах обкатывыем

Вообще-то это нормальный процесс обкатки!
Движок должен работать в различных режимах на достаточно богатой смеси, главное – не раскручивать до максимума первые пол галона.

Anton-937
kaznachei:

даже двигло на заездах обкатывыем

Я так HPI-21PRO так обкатывал, из коробки прямо на трассу. По тихому в квалах!!!

Для Тимура Корнеева.

3.1.2.​ При предварительной регистрации требуется указывать чётко и понятно на русском языке все данные запрашиваемые формой регистрации

Goliaph

если успею буду на траке… =) Сижу кручу собрать хочу…

Anton-937
Goliaph:

если успею буду на траке… =) Сижу кручу собрать хочу…

За это время, накрутить навертеть можно не один трак. Я вчера свой за вечер, после работы, разобрал и собрал!!!

Goliaph

разобрать и собрать или с нуля всё сделать - немного разное)

Anton-937
Goliaph:

разобрать и собрать или с нуля всё сделать - немного разное)

Согласен, перед тем как собрать необходимо ещё разобрать!😁
Бросай клавиатуру, иди хайки крутить!!!😁

palkan
Anton-937:

Для Тимура Корнеева.

3.1.2.​ При предварительной регистрации требуется указывать чётко и понятно на русском языке все данные запрашиваемые формой регистрации

Перезалил регистрацию, простите уж новичка.)))

Anton-937
palkan:

Перезалил регистрацию, простите уж новичка.)))

😁😁😁

Goliaph

Антох… А как же куличи и прочая атрибутика:)) так что думаю обкатывать буду уже завтра… собрать бы… у меня только аморты сейчас на очереди 😌… И ещё я ещё не покрасил кузов…

Vicktor

Сегодня съездил в ЦДЮТТ Пилот на соревы для студентов,так сказать опробовать новый сетап. Я готов!))

Anton-937

И так немного статистики по прошлому году.
Лучший 7-и минутный заезд, 9-ть кругов за 7.07 минуты- Додонов Сергей на Трагги-8Д
Лучший результат “Блиц” гонки 67-мь кругов за 57,5 минуты-Сергей Додонов на Трагги-8Д

Модель прошедшая наибольшее количество кругов за весь сезон Лето 2013. 749-ть кругов, общий пробег модели за сезон составил 314580 метра, 314 км. 580 м.-Щёголев Антон на Трагги-8Д.

Как-бы вот так, не спортивный класс!

palkan
Anton-937:

Модель прошедшая наибольшее количество кругов за весь сезон Лето 2013. 749-ть кругов, общий пробег модели за сезон составил 314580 метра, 314 км. 580 м.-Щёголев Антон на Трагги-8Д.

Как-бы вот так, не спортивный класс!

Антон, а с моторами за этот пробег что делал? И приблизительно, сколько спалил топлива?

Goliaph

А давайте не так)) “а сколько удовольствия в килограммах” и “часов на трассе с лопатой” =)

Трак не готов… спешить не хочУ)