NovaRossi Russian Challenge 2014 - Большая Гонка на моделях ДВС

Jek

Дорогие Друзья, спешу сообщить Вам, что 5-6-7 Сентября на трассе в Крылатском пройдет БОЛЬШАЯ гонка на моделях ДВС!

Уверен, что она станет у нас традиционной!

NovaRossi Russian Challenge 2014

Регистрация уже стартовала>>
Список пилотов>>

Классы моделей:
Багги 8 ДВС
Багги 8 Электро
Трагги 8 ДВС
Трагги 8 Электро

Стартовый ВЗНОС - 1000руб за одну модель.

В классе моделей Багги-8 ДВС
Основной Финал “А” - 45 минут (На любых моторах)
Утищительный Финал “Б” - 30 минут (На любых моторах)
Финал NovaRossi - 60 минут и до 20 человек лучших с моторами NovaRossi!!!

Схема проезда до трассы:

Как добраться до трассы RCRacer Крылатское от ст. метро Молодежная!

Станция метро Молодежная. Выходим из первого вагона (из центра).
Из стеклянных дверей метро поворачиваем налево и налево, прямо 20 метров до остановки.
Далее автобусом № 229 или маршруткой № 229м до остановки Стадион.
Далее пешком прямо и чуть правее, 100 метров до поста охраны с шлагбаумом.
При возникших вопросах обращайтесь по тел. +7 (495)988-08-30



vasya_y

Скоро итальяшкам тоже будут санкции 😉😁

Vicktor
Snarky:

Это шедевр Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: novarossi.jpg‎ Просмотров: 13 Размер: 127.7 Кб ID: 968968

Клеймо лоха пожизненно)

miwa
Pe4atnik:

Регистрируеммя?

Впервые вижу, видимо, самого младшего Тимощенко))
Вертанет всех?)

palkan

У меня вопрос, вот просто интересно. Призы какие? Бумажные?😃

vasya_y

Принцип попадания в финал А более-менее понятен, но можно уточнить принцип попадания в -
УтЕШительный Финал “Б” - 30 минут (На любых моторах)?
И в Финал NovaRossi - 60 минут и до 20 человек лучших с моторами NovaRossi!!! ? (В последнем случае понятно только, что ехать нужно с мотором NovaRossi.)
Ну и когда будут проходить эти финалы и соответственно - как отмечены будут призёры этих финалов?

Pe4atnik

Василий, к гонке допускаются участники с любыми моторами.
В А-мейн попадают все.
Помимо этого есть супер-финал для участников с моторами новаросси. Отдельный финал!
Также есть утешиловка длятех, кто в А-мейн не попал. Соответственно 6-10 места из каждой 1/2.
Надеюсь, что наберется достаточно пилотов, чтобы бороться за выход в финал.

Про призы - те, кого это особенно волнует могут начать знакомиться с призами в другом месте, там уже публикуют)))
Странно, Тимур, видеть такую озабоченность размером кубка. Для некоторых хорошая драка - уже достойный приз. Я понимаю, что это намек на Чемпионат Москвы, где наградой были дипломы, но они были для каждого участника гонки. Мы старались сделать хорошую трассу и организацию, с кубками получилась промашка, сьэкономили )))) вернее - нажились.

miwa:

Впервые вижу, видимо, самого младшего Тимощенко))
Вертанет всех?)

Если поедет, то задача - финишировать в гонке.

palkan

Жень, странный ты, начинаешь какие-то мутные мысли пОстить. Я уже давно в кубки и медали не попадаю. Нажились, не нажились это не моё дело. Просто считаю, что драка дракой, а кубок должен быть. Бумага каждому конечно хорошо… Но у меня мнение иное, это сугубо моё ИМХО.

PS Призами аля кубками даже на трассе в Курьяново ребята морочатся. Даже хотят чтобы они именные были. Конечно ясно что замануха, но приятно же))))

Кучер

Да бумага - лучший приз, особенно если на ней портрет Бенджамина Франклина 😃 😃 😃

Wyatt_Earp
Snarky:

Это шедевр 😃

Не могу в Facebook найти страницу соревнований. Дайте ссылку, плиз.

alex12345

К Димону на страницу, затем в “мероприятия”, там оно будет.

Vicktor
Кучер:

лучший приз

это опыт,полученный в ходе данного мероприятия. ИМХО

Wyatt_Earp
alex12345:

К Димону на страницу, затем в “мероприятия”, там оно будет.

У него в мероприятиях только - Открытый Кубок г.Заречного 19 сентябрь 2014 г.

Wea

Заметил тенденцию, наших лучших пилотов, регистрироваться в Б8Э, но при этом не участвовать в этом классе, с чем это связанно Б8Д вам за глаза или коллективно решаете не ехать из-за временных рамок?

Pe4atnik

Лично я пытаюсь уже 2 месяца собрать электро 8. Но времени не хватает. Вот сейчас почти закончил сборку серпента, но последний регуль Леха Шатов спалил(((

Читайте новости про Иностранных Гостей! Радуйтесь владельцы моторов Нова!