"Russian Mini-Z club challenge" - Этап 3 (17 июля)

Zino

Друзья, приглашаю Вас принять участие в 3 этапе соревнований «Russian Mini-Z club challenge», который состоится в Москве 27 июня на территории Института Механики МГУ (м.Университет)

Трасса располагается в в 5 минутах езды от м.Университет, в Институте Механики МГУ на 2 этаже. Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д.1

План мероприятий:

  • 16 июля – с 10.00 до 18.00 мы проводим тренировки (приглашаем всех желающих!)
  • 17 июля – 10.00 – сбор и регистрация участников, в 11.30 – старт первого квалификационного заезда

Классификация моделей

  • Класс Mono – заднеприводные модели Mini-Z со стандартным мотором
  • Класс Stock – заднеприводные модели Mini-Z с мотором класса «Stock»
  • Класс Modified – Mini-Z или клоны без ограничений
  • Класс Drift – полноприводные модели Mini-Z с покрышками для дрифта
  • Класс Mini-Offroad – любые автомодели внедорожников в масштабе от 1:43 до 1:20 (Mini-Z Overland, Micro LST, Траки и раллийки от Team Losi в масштабе 1:24)

Технический регламент … здесь

Конфигурация трассы:

Размер трассы 12*6 м., Время лучшего круга - 16.9 с (Stock)

Обсуждения и результаты предыдущих этапов:

Прошу Вас регистрироваться ниже!

Максим_Лавёрычев

Лавёрычев Максим
Лавёрычев Александр
Может конфигурацию трассы поменять? Уж очень она скучная.

iRus

Shirokov Igor - Stock, Modified, Drift
Также, продолжаем выбирать себе номера. Список занятых чисел в предыдущей теме.

Andy_sh

Шмелев Арсений - mono (движок кажется нашли-таки - сегодня к вечеру будет известно), stock
Шмелев Андрей - mono, stock (если успею ее сделать)

DmiLex

Агафонов Алексей-Monо как всегда.

iRus
maXtreme:

Будет ли заезд в классе дрифт?

Всех участников Drift, ждем у нас на трассе. Разбираемся с правилами и проводим заезды.

Zino

Как-то пока скромненько… Народ, регистрируемся!!!

  1. Агафонов Алексей
  2. Aтaмaнoв Влaдиcлaв
  3. Лаверычев Максим
  4. Лаверычев Александр
  5. Росляков Алексей
  6. Широков Игорь
  7. Шмелев Андрей
  8. Шмелев Арсений
Simex36

Атаманов Владислав - 01
Агафонов Алексей - 02
Гайнутдинов Дмитрий - 09
Широков Александр - 12
Шмелев Арсений - 13
Широков Игорь - 17
Миленин Дмитрий - 26
Светкин Владимир - 33
Лавёрычев Максим - 48
Лавёрычев Александр - 49
Лавёрычев Денис - 50
Поляков Никита - 69
Федотов Антон - 77
Шмелев Андрей - 99

Насчёт соревнований пока точно сказать не могу - 50/50, поэтому регистрироваться пока не буду.

Zino

Кто собирается приехать в субботу, завтра, 25 июня

maXtreme

В субботу приехать не смогу, поэтому такой вопрос: во сколько примерно будут начинатся дрифт заезды? Просто поеду сразу с дачи и к 10 никак не успею. Я же так понимаю сначала будут туринговые заезды во всех классах и потом только дрифт?

Zino

Друзья, отменяем тренировку 25 июня, а этап, который планировали провести в это воскресенье 26 июня, сдвигаем на 3 недели!

В результате: 3 этап состоится 17 июля!!!

P.S. Лето вносит свои коррективы в наш график. Прошу понять правильно, трассу собирать таким количеством народа очень тяжело.

Если есть вопросы, звоните +7 916 O73-ЗOO8

DmiLex

Я приеду на сборку трассы.Не ОТМЕНЯЙ соревнования!!!

Andy_sh

Да, что-то нас мало собирается. Мы-то с Арсением тоже готовы, более того, это первые выходные, которые мы могли бы посвятить Mini-z от и до, но с таким количеством заявившихся, вы ж понимаете, полноценных соревнований не получается. Разве что тренировка…
Жаль, конечно, но похоже, больше никто не может приехать.

Что делать будем?

iRus

Мы догадывались о подобном развитие событий. Не исключено, что следующий этап из-за малой посещаемости тоже будет перенесен или, возможно, заменен на тренировку. В этом нет ничего страшного, в любом случае этот мини-чемпионат переходной и является для нас всех (организаторов и гонщиков) репетицией. То, что на 2-м этапе участников было не мало (для летнего периода), укрепляет надежду на рост количества людей в основном осенне - весеннем чемпионате.

Максим_Лавёрычев
iRus:

этап из-за малой посещаемости тоже будет перенесен или, возможно, заменен на тренировку

Может на самом деле провести тренировку? Хотя бы в субботу.

Andy_sh
iRus:

Не исключено, что следующий этап из-за малой посещаемости тоже будет перенесен или, возможно, заменен на тренировку.

Лишь бы он не был отменен совсем… Для таких новичков, как мы даже лишние полчаса на трассе - это шанс хоть немного улучшить свои результаты. К сожалению, кроме как здесь, больше ездить негде ( дома - не в счет). Мы все понимаем, что для лидеров такая тренировка может быть просто тратой времени, а для нас это как раз тот шанс наездить свои лишних несколько часов и хоть как-то попытаться вмешаться в борьбу на официальных этапах. Любая тренировка - как глоток воздуха. 😃

А насчет трудоемкости сборки.разборки трассы - нас это не пугает. Готовы участвовать в этом по полной программе.

iRus
Andy_sh:

А насчет трудоемкости сборки.разборки трассы - нас это не пугает. Готовы участвовать в этом по полной программе.

Некоторые, к счастью, их ничтожно мало, думают по другому.

RCgarage713

Чтобы поднять настроение Mini-Z-сообщества, готовы 26 июня (воскресенье) провести открытое “Рейтинг-пати” Клуба “RC Гараж 713” на нашей трассе, благо она уже собрана.😁 Другими словами: “Чемпионат одного дня в честь середины лета”!
Думаю Владислав на меня не обидется, что я влез в его тему!?
Прошу отреагиривать на предложение оперативно, т.к. на подготовку у нас один день. Программа стандартная, включая дрифт. Будет такой же жесткий график как на последнем этапе “Кубка ТТ”. Вроде бы всем понравилось. Плюс три участника от нас.