NovaRossi Russian Challenge 2014 - Большая Гонка на моделях ДВС

Vicktor

От метро идти 7 минут?))
Мне не сложно пройтись от шлагбаума до трассы,я говорю что проблематично с сумкой в автобусе.

morgan_UC

Не, от метро только автобус, от шлагбаума шагать минут 7, я же пока тоже только так добираюсь.

дядя_Вова

Гонка прошла. Буду краток, понравился момент в 60 минутном финале когда перед столом перевернулся Федерико, Алекс уже почти заехал на стол , так пока я бежал с № 3 маршальской позиции он вернулся и перевернул его своей машиной. А то что он его прикрывал всю гонку по возможности когда они ехали рядом, даже говорить не буду.

Vicktor

Мужики,никто на трассе не находил маленький,оранжевый кардан? Если кто-то нашел-верните пожалуйста. С меня шоколадка)

Pe4atnik

Гонка прошла - теперь остается готовить модель и все барахло к зиме. Наверное на этом нитро сезон 2014 закончен. Теперь только 1/10 электро!

morgan_UC

Хорошие получились соревнования, и их продолжение за пределами трассы! Спасибо всем кто организовали этот уик-энд и дали возможность получить еще немного драйва под конец сезона! Несмотря на поломку регуля (может знак что пора в ДВС?) во втором финале, считаю результат для себя хорошим, Лёху в крыле мне пока не догнать 😃 До новых встреч на трассах, теперь уже наверное ковровых! 😃