2 ноября - 3 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Шоссе 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Максим_Лавёрычев
vanchok:

Я привезу с собой 12ку

Отлично! Если будет хоть какая-то возможность адекватного катания, можно будет и 1/12 включить.
P.S. Интересный момент: на Рязанке я всегда ездил с клиренсом 5.2-5.4 (иногда 5.1-5.3), а во Владимире, в прошлые выходные, пришлось поднять клиренс до 5.4-5.6, чтобы не цепляться за складки ковра. Поэтому, надо попробовать 1/12 у нас, может не все так плохо…

morgan_UC

Ну так что, на сколько будильник заводить? 😃

Максим_Лавёрычев

Мы сегодня уже проделали большую часть работ. Завтра с утра ещё чуть-чуть доделаем и я думаю, что кататься можно будет с 11, пол 12.

iRus

Ждем всех на тренировку накатывать новую траекторию)
Трасса претерпела значительные изменения, фото будет завтра.

Максим_Лавёрычев

Трасса - супер! Быстрая, интересная, в меру сложная! Зацеп уже есть, участники катаются. Завтра ожидается высокий зацеп. Как жаль, что я не попробую все это(

iRus

Всех ждем завтра к 8:30, первый заезд планируем стартовать в 10:00.
Нас ждет официальная тренировка, четыре квалификации и три гонки.
В стоке судя по регистрации будет три финальные и четыре квалификационные группы.
Кто до 9:30 не подтверждает свою регистрацию и не сообщает о своем опоздании, к сожалению, принять участие в соревнованиях не сможет.

morgan_UC

Спасибо огромное всем за эти выходные! И за борьбу в классе сток, было классно! Честно просматривая в субботу вечером видео со 2-го этапа, чтобы понять кто как едет, думал лидеры мне привезут круга по 2… Не ожидал от себя такого результата… эх, если бы практики еще больше было в шоссе…

morgan_UC

если не получится с Питером и Удомлей в декабре, тогда приеду. А пока пересечения…

vanchok

А будет ли общий рейтинг после 3 этапа?

Zino

Рейтинг обновлён!

Кроме того, все рейтинговые таблицы автоматом подгружаются сразу после окончания этапа на MYRCM …

Смотрим раздел Организаторы … Закладка Чемпионаты … находим Кубок осеннего листа 2014 / On-Road … и название Класса