15 и 16 ноября - 3 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Zino

Уважаемые владельцы внедорожников в масштабе 1:10!

“Русский Mini-Z клуб” приглашает Вас принять участие в “Кубке осеннего листа-2014” в классах внедорожных автомоделей с электродвигателями в масштабе 1:10 (Off-Road 1:10).

Подробная информация о трассе и схемы проезда … здесь

15 ноября - старт 3 этапа для автомоделей 2WD

  • Сбор участников к 11:00
  • Старт первого квалификационного заезда 13:00

16 ноября - старт 3 этапа для автомоделей 4WD

  • Сбор участников к 8:30

  • Старт первого квалификационного заезда 10:00

  • Обсуждение 1 этапа … здесь

  • Обсуждение 2 этапа … здесь

  • Регистрация на 3 этап “Кубка осеннего листа-2014” … здесь
  • Список участников … здесь

Окончание регистрации в пятницу в 23:00!!!

  • Регистрация на 4 этап (29-30 ноября) … здесь. Список пилотов … здесь
  • Регистрация на 5 этап (27-28 декабря) … здесь. Список пилотов … здесь

Внимание!!! При регистрации в выбранном классе старайтесь указывать лишь тот номер транспондера, который установлен на Вашу модель. Если вы зарегистрировались на этап, но в последний момент передумали приезжать, то отменяйте свою регистрацию в личном кабинете на сайте myrcm.ch
Данные шаги значительно сэкономит наше с Вами время!

Обязательное условие при посещении клуба - наличие сменной обуви
(переобуваться необходимо в фойе на первом этаже - это принципиально!!!)

С сентября по декабрь 2014 г. в рамках “Кубка осеннего листа-2014” мы проведём 5 этапов. 4 лучших результата идут в зачёт. Победителям в каждом классе вручаются медали и грамоты. Победителям чемпионата вручаются кубки.

Накануне соревнований по традиции мы проводим плановые тренировки:

  • 14 ноября - с 16:00 до 21:00
  • 28 ноября - с 16:00 до 21:00
  • 26 декабря - с 16:00 до 21:00

  • Правила проведения соревнований опубликованы … здесь
  • К участию в чемпионате допускаются шоссейные автомодели согласно следующему техническому регламенту

1 month later
Andy_sh

Так как уважаемые организаторы пока что не имеют возможности выложить результаты в нормальном виде, публикую здесь неофициальную таблицу по итогам двух предыдущих этапов чемпионата. Надеюсь, что в скором времени все образуется. Да, и пока что остается вопрос с Зиберовым Максимом и классом Stadium Truck. Я перенес его результат на первом этапе в этот класс. Но тут решения принимаю не я, посему организаторы вольны поступить с этим результатом так, как считают нужным.

11 days later
Максим_Лавёрычев

Небольшая пауза офф-роуд соревнований подходит к концу и самое время перебрать телеги к следующим выходным!
Не забываем зарегистрироваться! Не обязательно тянуть до 22:59 пятницы 😉
P.S. Ребят, у кого-нибудь есть программатор для регулятора TeamOrion R10 Pro? А то 10.5 без буста вообще не едут(

Snarky

А разве от hobbywing не подходит? Который для последнего регулятора, v3.1

Максим_Лавёрычев

Может быть, но как? В HW через трех-пиновый разъем программируется, а в Orion через сенсорный кабель…

Snarky

переходник в комплекте с орионом с сенсора на трехпиновый разве нет? У моих орионов были. Да и программатор орион один в один хв. И дырок под сенсор в нем тоже нет 😃 только под трехпиновый.

Максим_Лавёрычев

У меня рег бу, поэтому нет… Есть похожий от HW, там с трех пинов (как в приемник) переходник на 3 пина как в сенсоре… Попробую аккуратно поэкспериментировать…

Snarky

Раскрутил переходник орион. Там внутри какая-то схема распаяна, с чипом и обвязкой. Наверное не так все просто.

Олеко
Максим_Лавёрычев:

Ты к нам приедешь

Я уже на месте,

а ты где ???

Snarky

его еще надо цепью приковать. как гребца на галерах 😃 тогда будет феншуй. предусмотрите колечко в стене.

Максим_Лавёрычев

А вот и новая конфигурация!

В пятницу, скорее всего, я буду на трассе с 5 часов (точнее скажу завтра). Так что ждем всех на тренировку!

iRus

В субботу всех ждем к 9:30, старт первого заезда в 11:00

Кто до 10:30 не подтверждает свою регистрацию и не сообщает о своем опоздании, к сожалению, принять участие в соревнованиях не сможет.

FAzer
iRus:

В субботу всех ждем к 9:30, старт первого заезда в 11:00

Кто до 10:30 не подтверждает свою регистрацию и не сообщает о своем опоздании, к сожалению, принять участие в соревнованиях не сможет.

Неожиданно

FAzer

В субботу собирались же обычно к 11. И старт в час.

Что касается видео с гоупро, привезу в субботу на флешке.

iRus

Удалось собрать трассу заранее, поэтому и перенесли время, так как были претензии из-за позднего старта.
Но не факт, что в следующий раз это получится.
Если участники не готовы приехать в субботу раньше времени объявленного в календаре, можем оставить все как было…

FAzer

Главное, чтобы все были в курсе изменений графика)

Пашка1

Надо тогда голосовалку устроить к скольки народу удобней подъезжать к 9:30 или к 11!? Лично для меня предпочтительнее к 11.

Макс А на второй фотке в низу это мины?))

Трасса огонь!

iRus

Голосования не нужно, если кто-то против будем стартовать в 13:00, как было на предыдущих этапах.

iRus

В субботу всех ждем к 11:00 старт первого заезда в 13:00.

Кто до 12:30 в субботу и до 9:30 в воскресенье не подтверждает свою регистрацию и не сообщает о своем опоздании, к сожалению, принять участие в соревнованиях не сможет.