Новая трасса "Перово Raceway"

akira
Life_Guard:

А в воскресенье тоже планируют мероприятия?
Модель у меня новая, откатал только 4 бака на парковке крытой. Пока рано ее насиловать. еще баков 6 нужно поприкатывать, соревнования пока не мое, к сожалению. В следующий раз 😃

Зачем такая длительная обкатка? Думаешь от этого мотор дольше проживет, врятли !

Life_Guard

Ну пару - троечку баков покатать без насилия стоит. А то с нынешними ценами поршень с гильзой поменять не дешёвое удовольствие

akira

После третьего бака-это уже безсмысленное сжигание горючки, а не продление ресурса поршневой пары.

Dimitr-VR4

Димон, да пусть, жжет, херней страдать не запрещено ведь;)

Life_Guard

ну все все, затрашлили ту тменя как новичка 😁 4 бака по инструкции откатал и все 😛 просто в 9 утра в субботу я не встану, 5 дней отработать и потом в субботу утром рано встать это выше моих сил

Life_Guard

Спасибо 😉 я в следующий раз 😃 хочу приехать покатать просто на трассе, посмотреть как трага в деле 😃 после шорт кроса интересно поведение ее.
Как дела с воскресеньем обстоят? не ясно стало, будет ли работать трасса?

slas
Life_Guard:

Как дела с воскресеньем обстоят? не ясно стало, будет ли работать трасса?

Отписал в личные сообщения!

PROMETEY

Добрый день, моделеводы! Есть желание покатать завтра 15,01? После соревнований трасса должна быть конфета!

slas
PROMETEY:

После соревнований трасса должна быть конфета!

Так и есть! Приезжайте

Life_Guard
PROMETEY:

Добрый день, моделеводы! Есть желание покатать завтра 15,01? После соревнований трасса должна быть конфета!

Можно 15.01 ориентировочно в 13-14
Сегодня ездил смотрел где трасса находиться. Все ничего, но там гололед на ней такой 😃

ПавелA
PROMETEY:

Добрый день, моделеводы! Есть желание покатать завтра 15,01? После соревнований трасса должна быть конфета!

Лопату не забудьте !

slas
Life_Guard:

Все ничего, но там гололед на ней такой 😃

Это еще мало льда 😃 Бывает на много больше.

Life_Guard

В воскресенье так никого и не было 😃 приехал на трассу, посмотрел что там снега тьма, по маленькому кольцу покрутил 1 бак и параллельно ногами расчищал повороты ;D Бак кончился и поехал домой 😃 От трассы виднелись только ледяные пики трамплинов ;D

ПавелA

“От трассы виднелись только ледяные пики трамплинов” Красиво наверное…

slas
Life_Guard:

приехал на трассу, посмотрел что там снега тьма,

К сожалению снег сам в течении нескольких часов после снегопада не чистится 😃

Life_Guard

Ну в субботу примеи участие в физ нагрузках:-) помниться зимой 2013 трассу в раменках чистили толпой человек в 15 и за 3 часа так всю и не осилили

Life_Guard

Мужики, кто в субботу планирует катнуть?

slas
Life_Guard:

Мужики, кто в субботу планирует катнуть?

Я точно буду. Ждем помощников почистить трассу 😃