03-05.10.2014. «Кубок Открытия» приуроченный, к открытию трассы «Перово Raceway»

miwa
palkan:

Гоша, ты серьёзно думаешь что так будет лучше? 😃
А теперь найди человека который катает свою машину во дворе, и скажи ему - парень, ты что!!! поехали на настоящую трассу, там пит зона, там всё есть, там засечка, узнаешь наконец-то на сколько хорошо ты ездишь, только ценник за езду в 1,5 часа по факту 1000р. Интересно, сколько людей согласится на такие условия?
Задача заинтересовать как можно больше людей любящих это хобби посещать трассы и участвовать в соревнованиях. На таких условиях новых не заманишь, только старых по всей Москве “размажешь”.

Так чтобы заинтересоваться в посещении трассы - необязательно в день гонки туда приезжать и отдавать 1000р за это
Приезжаешь в любой будни день и катаешь! Думаю, попросить включить засечку у оргов не сложно. В крыле по крайней мере всегда засечка включена, насколько я помню. Нравится - приезжаешь еще. Нет - никто не заставляет.

palkan
miwa:

Так чтобы заинтересоваться в посещении трассы - необязательно в день гонки туда приезжать и отдавать 1000р за это
Приезжаешь в любой будни день и катаешь! Думаю, попросить включить засечку у оргов не сложно. В крыле по крайней мере всегда засечка включена, насколько я помню. Нравится - приезжаешь еще. Нет - никто не заставляет.

Согласен конечно, но меня крыло немного не устраивает.

  1. Трасса слишком агрессивна для модели (не считая резину, за день гонок не готов покупать новую деку)
  2. Не проводятся соревнования “полулюбительского” класса.
  3. Практически нет пилотов на трагги.
    Ну и что мне там делать?
    Что касается трассы в Перово, сказать пока ничего не могу. Знакомство не получилось. Судя по опросам тех кто там был, трасса опасная для модели и маленькая. Из плюсов туалет душ кафе 220в, всё озвучили. Из минусов ещё первые соревнования по цене ЧР… Может и приеду, но с фотоаппаратом.😁
Carden
palkan:

Задача заинтересовать как можно больше людей любящих это хобби посещать трассы и участвовать в соревнованиях. На таких условиях новых не заманишь, только старых по всей Москве “размажешь”.

Госпади ты боже мой… да кому они нужны - их ещё и уговаривать? Почему мне никто даже логан дешёвый на привлекательных условиях не впихнёт для участи в ралли (есть какой-то класс такой вроде)? Как они там без меня живут бедные, не гоняется им же там, кворума небось нет…
Да ладно машинки - у меня ж плавки есть, с удовольствием буду ждать пока меня отыщут волонтёры из открывшегося где-нить бассейна и пригласят нахаляву опробовать новую чашу с артезианской водичкой, весь в нетерпении!
Любят хобби - пусть любят так как им хочется, без убеждений и идеологии, любят спортивный азарт - сами спросят и найдут как доехать и кому заплатить.
На мой неопытный взгляд за счёт массовости ещё ни одна трасса не развилась и не окупилась, но от этого гонщики только прибавляются, сменяя ушедших на “покой” и магазины радужных надежд на трассы и гонки не питают, думаю продажи мало зависят от подобных эвентов.

Наверное у меня взгляд замылился за эти 6 или 7 лет участия в этом азартном состязании, извините.

Pe4atnik
palkan:
  1. Трасса слишком агрессивна для модели (не считая резину, за день гонок не готов покупать новую деку)

Откуда ты это взял? Кто сточил деку?

palkan
Pe4atnik:

Откуда ты это взял? Кто сточил деку?

Я сточил “на Москве”.

Alter_spb
palkan:

Я сточил “на Москве”.

Тимуп что-то вы преувеличиваете.

Вот моя дека после ДВУХ сезонов. ДВУХ ЧР, Сколько-то КР, ЧМ и еще просто тренировок в Крыле.

И я думаю она еще поездит…

Щукарь
Alter_spb:

Вот моя дека …

Ею бриться уже можно!)))

palkan

Ок, всё, извините, вспылил был не прав! Много навыдумывал…😌

Goliaph
Pe4atnik:

Не знаю как у кого, а нормального медиум комплекта мне хватало на гонку с тренировками.

Да пожалуйста) 2 комплекта резины как на багги так и на траке ходят почти 3 месяца… С моей манерой езды в КРОКУСЕ на ковре у меня покрышки доходили (1 комплектом) до окончания мероприятия, когда некоторым приходилось чуть ли не 3 комплект расчехлять (2-точно).

Так что теперь ты знаешь как у меня )) и “Не знаю как у кого” не прокатит =)

Pe4atnik

Я не понял, Сергей, сути сообщения.
Толи долго едет резина где-то еще, толи я со своим 1 комплектом на гонку - мажор.
Про Крокус - вообще не понятно… Может некоторые ее меняли не по высоте протектора, а по ощущениям?

про резину для другой трассы - лучше потом напишу в теме про другую трассу.

Anton-937

Так складывается ситуация что 5-го в воскресение гоночный процесс будут вести (как обещано) Соколов Кирилл, Куликом Алексей и я. Думаю что будет как всегда интересно.

Основные правила: маршалы, порядок стартов (раздельный, общий) можно найти Здесь. берём как за основу.

Основные моменты, инструктаж и “формат” гонки, на утреннем построении после регистрации.

Goliaph

Решил в крыло перенести ответ rcopen.com/forum/f74/topic353978/695

Антон) они решили нас подкупить… мне уже захотелось поехать. Уточни пожалуйста в субботу - так же останется (я про оргов) или что-то поменяется.

D_A

С Шортами 10ми кто нибудь будет?

Если будет кворум мы бы тоже подъехали.

palkan

Планирую приехать запечатлеть открытие. Но полный день находиться не смогу. Вопрос, в какое время лучше приехать, с утра до середины дня, или с середины дня до награждения???

Soboleff_Dm
palkan:

Планирую приехать запечатлеть открытие. Но полный день находиться не смогу. Вопрос, в какое время лучше приехать, с утра до середины дня, или с середины дня до награждения???

Наверно будет интереснее посмотреть финалы, да и все уже будут к обеду ехать бодрее ))))

Anton-937
Goliaph:

Уточни пожалуйста в субботу - так же останется (я про оргов) или что-то поменяется.

Ни чего не отменяется, организаторы гонок «Перово Raceway», техническое обеспечение (хронометраж) RC- Кросс.

Soboleff_Dm

И так по погоде на сегодня весь день был солнечным, и трасса абсолютно сухая и готовая для проведения мероприятия, ждём всех завтра!!!

Snarky
Anton-937:

Ни чего не отменяется, организаторы гонок «Перово Raceway», техническое обеспечение (хронометраж) RC- Кросс.

Антон, меня запиши. 4243064 4646135

Pro_aad

Всем доброго утра!

По состоянию на 8:20 - трасса абсолютно сухая!

Всё по плану.