Russian Touring Masters 2015, 27-29 марта, Санкт-Петербург

Antiplayers

У Малышко теперь тоже Авесоматикс, добавляй его на красивом фоне ))

spyder

Всем привет.
Зарагестрировался. Надеюсь приехать…

Уважаемые моделисты с г.Москва, надеюсь на вашу помощь, суть вопроса, с кем можно будет поехать из Москвы в Питер 26 марта 2015г.?
Так как возникла проблема с работой, выходными и поездом, он выезжает только 24 марта 2015 в 22.05 час., в Питере только 26 марта 2015 в 5.57 час. Все конечно замечательно, экономия на гостинице. Но главная проблема в работе, могут не отпустить. А соответственно следующий поезд только лишь 26 марта 2015 с прибытием в Питер уже 28 марта 2015 😃 сами понимаете остается вариант через Москву: из Ижевска 25 марта, в Москве 26 марта в 10 утра. Рассматриваю варианты как на поезде, вроде регулярно курсируют в северную столицу, так и варианты если кто на машине поедет и захватит с собой…
Конечно буду просить на работе что бы отпустили 24 марта, но надо иметь страховочные варианты…
Возьмите Александра на борт с собой из Москвы в Питер 😃

morgan_UC

Александр, думаю, что не малая компания из Москвы 26 марта поедет вечером поездом.

11 days later
Turbokisa

Друзья,

регистрация будет закрыта 16 марта.
Не откладывайте все на последний момент.

14 days later
Jek

Официальные колёса EVO24 уже готовы и отправятся в Россию на этой неделе.
Цена за комплект 2200 руб.
Как вам принт?

21 days later
iRus

Спасибо большое организаторам за проведенные соревнования, отличные призы, приглашенную звезду, фотоотчет, а соперникам за бескомпромиссную и интересную борьбу, жаль не всегда честную в тех.плане!
По себе знаю, на сколько, это не просто и порою неблагодарно быть организатором, но не могу не отметить некоторые вещи, не сильно сказавшиеся на общем впечатлении от праздника.
В первую очередь я недоволен самим собой и своим результатом, расстроило малое количество участников, жаль не давали возможность тестироваться в свободное от заездов время, не правильно были поделены, по моему мнению, квалификационные группы.
Пожелания на следующий год: комбо-систему в стоке, ETS ковер, как во Владимире и более гибкое распределение участников в группах.

Надеюсь будут видео финалов.

А давайте в ближайшие выходные устроим перезаезды спорных первых финалов в Стоке 13.5 и Модифиде)))

Turbokisa

Парни, спасибо всем Вам за участие в RTM 2015!
Мы готовимся к следующему году!
Надеюсь, что Вы получили удовольствие от этих трех дней.

Отдельное спасибо хочу сказать:
Игнату Харитонову за помощь в производстве подиума, шаблона для тех кома и футболок.
Александру Чернухину за помощь в производстве номеров, баннера и наградных табличек.
Евгению Ядыкину за логистику.
Валере Ласточкину за помощь в фото съемке и онлайн трансляции.
Антону Черненко за съемки и позитив в компании Вильями =)

Финальный топ 3 на RTM 2015:

Modified

  1. Viljami Kutvonen (Awesomatix)
  2. Георгий Чмигаль (Awesomatix)
  3. Денис Зуйков (Yokomo)

Stock 13.5

  1. Виталий Карпов (Awesomatix)
  2. Александр Наумов (Xray)
  3. Михаил Рагозин (Xray)

Stock 17.5

  1. Александр Чернухин (Tamiya)
  2. Карен Кочконян (Xray)
  3. Алексей Поникаровский (Yokomo)

Официальный фото отчет здесь.
Результаты здесь.
Отчет на RedRC.net здесь.

Спасибо всем спонсорам, что поддержали нашу гонку.

1 month later
Turbokisa

Друзья,

наконец-то мы дождались официального видео отчета с RTM 2015!
Антон Черненко сделал отличное кино, наслаждайтесь.

Активно распространяйте видео среди знакомых. Пусть все знают, что у нас в России есть качественные события.

25 days later
iRus

Для полноты ощущения не хватает видео заездов

2 months later
Turbokisa

Друзья, наконец-то публикуем видео финальных заездов RTM 2015!

Ссылка на плейлист

Просим прощения за мега задержку.
Спасибо за монтаж Олегу Ласточкину.

iRus

Спасибо за видео!
Рассудите, пожалуйста, момент в 3 заезде стока 13.5 время 5.03
Под помостом, атака Александра Чернухина желтая машина…
Я не стал подавать протест, так как это не влияло на итоговые результаты, но на будущее интересно знать, можно ли так совершать обгоны)