ЮАО Домодедовская - Красногвардейская (триал-трофи)

leost6791

круто получилось! сейчас в отчеты покатушек видео кину

Serious

Я старую серву починил. Так что на следующих покатушках буду бодрячком.
Фотки класс. Тока меня что то нету.

leost6791
Serious:

Я старую серву починил. Так что на следующих покатушках буду бодрячком.
Фотки класс. Тока меня что то нету.

Как нету вон же на фотках с мостом оба два рубика и на первых обзорных

Serious
leost6791:

Как нету вон же на фотках с мостом оба два рубика и на первых обзорных

Да, у меня фото просто не загрузились, только нижние увидел, щас все вижу =)

SPIRITUS

Я мало снимал. Слишком много времени убил переодевая различные колеса)))) Видео пока не успел нарезать. Будет чуть позже.
Вообще оператора надо безлошадного приглашать, а то самые клевые моменты выпадают.

SPIRITUS

Народ, фотки то выложит кто еще?

Небольшая видюшка про моего китайчика 😃

Jan_Baklajan

Мы почти готовы ))) на следующие выхи мы в строю

10 days later
The-x-demon

Планирует кто в выхи катать?
ЗЫ и насколько там реально без сапог? На даче оставил

SPIRITUS

Да. 21 февраля где то в 11 но больше не катать а видимо поковырять трассу, проложить маршруты и т.п. Но разумеется машинки будут с собой 😃

Без резиновых сапог можно, но сложнее чем с ними. В цивильных “городских” ботиночках конечно нельзя активно катать. Другое дело что конкретно завтра морозец обещают и грязи и луж быть не должно.

VATERRA_1986

а они были и сапоги спасали ))) а еще безумно вкусное мясо )))

SPIRITUS

Отлично покатали. Кучу новых мест нашли и с камешками и с песочком, дрифтом…ляпота 😃 И главное нас опять много!

И мясцо в финале конечно было очень к месту!!!

Видео в обработке.

Chuuups

Всем привет!!! Хочется покатать на вашей трассе. Покажите пожалуйста на карте маршрут до трассы ну и саму трассу,если не сложно.А то заблужусь 😃 От улицы Воронежской 54/56.Спасибо!

SPIRITUS

Первый раз лучше приехать на организованные покатушки. Тогда вас проводят прям от воронежской, все покажут и расскажут.
Тем более сейчас зима и то снег то оттепель и трасса постоянно меняется)))) Можно долго искать если припорошит 😉

Chuuups

Ну вы вроде по воскресеньям собираетесь.А я в субботу смогу только на этой неделе 😦

SPIRITUS

Ну тогда словестно попробую. Стоя между домами 54-56, поворачиваетесь к дороге и перед вами открывается живописный вид на современный подземный гаражный комплекс слева и зеленый забор старого гаражного комплекса справа. Между ними есть узкий проход и тропинка. Вот по этой тропинке идем вниз, в овраг метров 100примерно и внизу будет полянка и дорожка налево. По этой дорожке примерно через метров 30-40 видим речку. Вот вдоль этой речки и катаем. Слева места проверенные в прошлые выхи, они естественного происхождения. Справа наш проложенный маршрут с рукотворным изменением берегов под нужды трофистов 😃 Если снег припорошит, то нужно его откинуть или втоптать в грязь и можете пользоваться))))

Может немного видео поможет)))) Эта машинка едет от автобусной остановки на Воронежской между 54\56 к той самой тропинке. Главное не промахнуться в этот узкий проход вдоль забора и не уйти в гаражи 😉

youtu.be/z0vCEdQQkR4

SPIRITUS

Я чуток приболел, не то что бы серьезно, но и не хочется свалиться, поэтому эти выхи увы, пропускаю 😦

Если приличная банда соберется, звоните с утра в вск, я приду чуток поснимать со штативом. А то материал скудный.

VATERRA_1986

Всем привет, Юр, как там видео с превозмоганием ))?