ЮАО Домодедовская - Красногвардейская (триал-трофи)

leost6791
SPIRITUS:

Учитывая погоду, я предлагаю деревяшки отложить на следующий сбор. Может случится так, что там вообще не пройти с ними очень скользко, местами воды по колено. С модельками то мы пролезем везде, а вот с деревяшками…может быть засада.
Так что встречаемся сразу внизу у речки в 11.
Новичков готов встретить и проводить до места катания от остановки ул.Воронежская между домами 54 -56. Примерно в 10.45 -10.55.

А если со стороны Орехового бульвара их тащить? У тебя погрузить в багажник и туда доехать?

SPIRITUS

Да какая разница откуда тащить…зачем себя мучать в таких условиях. Еще не хватало что бы с ворохом деревяшек кто грохнулся на льду, спускаясь с горок. Оно не горит.

leost6791
SPIRITUS:

Да какая разница откуда тащить…зачем себя мучать в таких условиях. Еще не хватало что бы с ворохом деревяшек кто грохнулся на льду, спускаясь с горок. Оно не горит.

черт, опять не полазаю по мосткам ))

Serious

я буду завтра в месте указаном на карте. Меня не трудно будет узнать. Ищите дядьку 2х метрового 😁

leost6791
Serious:

я буду завтра в месте указаном на карте. Меня не трудно будет узнать. Ищите дядьку 2х метрового 😁

с машинкой ))))

zustus

Я завтра к сожалению отваливаюсь, все болеют, тяжко будет отдыхать…
Юр, я к тебе заеду на следующей неделе, ок?

SPIRITUS
zustus:

Юр, я к тебе заеду на следующей неделе, ок?

Да в любое время 😉

Сегодня откатали покатушку отлично. Условия конечно жесть…снег, вода лед… но трасса ОГОНЬ!!! Пока я отсутствовал накопали отличные элементы. Мы конечно не смогли наслаждаться полностью из-за снега, но уже видно что шикарная 😃

leost6791

круто получилось! сейчас в отчеты покатушек видео кину

Serious

Я старую серву починил. Так что на следующих покатушках буду бодрячком.
Фотки класс. Тока меня что то нету.

leost6791
Serious:

Я старую серву починил. Так что на следующих покатушках буду бодрячком.
Фотки класс. Тока меня что то нету.

Как нету вон же на фотках с мостом оба два рубика и на первых обзорных

Serious
leost6791:

Как нету вон же на фотках с мостом оба два рубика и на первых обзорных

Да, у меня фото просто не загрузились, только нижние увидел, щас все вижу =)

SPIRITUS

Я мало снимал. Слишком много времени убил переодевая различные колеса)))) Видео пока не успел нарезать. Будет чуть позже.
Вообще оператора надо безлошадного приглашать, а то самые клевые моменты выпадают.

SPIRITUS

Народ, фотки то выложит кто еще?

Небольшая видюшка про моего китайчика 😃

Jan_Baklajan

Мы почти готовы ))) на следующие выхи мы в строю

10 days later
The-x-demon

Планирует кто в выхи катать?
ЗЫ и насколько там реально без сапог? На даче оставил

SPIRITUS

Да. 21 февраля где то в 11 но больше не катать а видимо поковырять трассу, проложить маршруты и т.п. Но разумеется машинки будут с собой 😃

Без резиновых сапог можно, но сложнее чем с ними. В цивильных “городских” ботиночках конечно нельзя активно катать. Другое дело что конкретно завтра морозец обещают и грязи и луж быть не должно.

VATERRA_1986

а они были и сапоги спасали ))) а еще безумно вкусное мясо )))

SPIRITUS

Отлично покатали. Кучу новых мест нашли и с камешками и с песочком, дрифтом…ляпота 😃 И главное нас опять много!

И мясцо в финале конечно было очень к месту!!!

Видео в обработке.

Chuuups

Всем привет!!! Хочется покатать на вашей трассе. Покажите пожалуйста на карте маршрут до трассы ну и саму трассу,если не сложно.А то заблужусь 😃 От улицы Воронежской 54/56.Спасибо!

SPIRITUS

Первый раз лучше приехать на организованные покатушки. Тогда вас проводят прям от воронежской, все покажут и расскажут.
Тем более сейчас зима и то снег то оттепель и трасса постоянно меняется)))) Можно долго искать если припорошит 😉