Зимний чемпионат Moscow Rally Курьяново 2014-2015 гг

meliamd

Сбор участников на трассе в 9:00
Регистрация участников 9:15-9:45
построение участников 9:45-9:55
Начало заездов 10:00
Приблизительные классы и время заездов 1) заезд класс багги 10:00-10:05 2) заезд класс трагги 10:10-10:15 3) заезд класс монстры (или открытый класс) 10:20-10:25 Вторые заезды соответственно 1) багги 11:00-11:05 2) трагги 11:10-11:15 3) монстры (открытый класс) 11:20-11:25 и так далее каждый час, будет время на зарядку акков и ремонт и подготовку моделей. это приблизительный план заездов и их точное количество будет озвучено на трассе, но в целом в таком случае каждый участник точно будет знать когда у него начало заезда, хоть будильник ставь ))

D_Dr
  1. Михайлов Дмитрий Трагги 8Э чип 2825124
  2. Федянин Виталий Багги 8Д чип - прокатный.
  3. Беспалов Андрей, Багги 8Э чип прокатный
  4. Мельник Андрей, Багги 8Э , чип 3091927
  5. Богатов Андрей, Багги 8Э, чип прокатный.
  6. Рыбаков Андрей, монстр 8Э, чип прокатный

А где все монстры?

reddvill
D_Dr:

А где все монстры?

Ленятся. Погода обещает быть сносной для этого времени года. + трасса будет очищена от снега.

D_Dr

Вот жеж…если не приедут нужно было мне новые колеса не на саву брать, а для багги.

Minus-msk
D_Dr:

Вот жеж…если не приедут нужно было мне новые колеса не на саву брать, а для багги.

Если совсем голяк, могу предложить от SC8.2 родные колеса. Но зацепа будет мало.

D_Dr

Андрюх, спасибо! у меня на мюгине колеса есть с малым зацепом, а вот чтоб составлять конкуренцию нужно что-то новое…
А на саве я глянул - так у меня три диска на которых бонзы были развалились, было принято решение попытаться снять резину и переставить на новые диски. Шиномонтажник из меня хреновый, поэтому в процессе две из трех покрышек были порваны, пришлось к новым дискам еще и резину покупать новую.

7_45
D_Dr:

а вот чтоб составлять конкуренцию нужно что-то новое…

Думаю пару прямых рук!😃 будут лучше чем любая покрышка;)

Если где найдете! сообщите! закупим на ВСЕХ!

akira
7_45:

Думаю пару прямых рук!😃 будут лучше чем любая покрышка;)

Прямыми руками надо управлять моделью, а не бороться с ней. 😉

Greggy
  1. Михайлов Дмитрий Трагги 8Э чип 2825124
  2. Федянин Виталий Багги 8Д чип - прокатный.
  3. Беспалов Андрей, Багги 8Э чип прокатный
  4. Мельник Андрей, Багги 8Э , чип 3091927
  5. Богатов Андрей, Багги 8Э, чип прокатный.
  6. Рыбаков Андрей, монстр 8Э, чип прокатный
  7. Григорьев Дмитрий, монстр 8Э, чип 8109910
SportsMan
akira:

Основными классами будут являться: Багги 8Э/8Д, Трагги 8Э/8Д и класс 1/8 open.

А большой масштаб планируется или нет? Раньше вроде позиционировали трассу, как раз для “пятерок”. А теперь вообще что-ли не катают?
Вобщем если, наберется кворум в большом мастабе, я бы поучавстовал. Как раз свой “драндулет” починил. Но судя по списку никого не будет (. На всякий случай запишусь. Если не трудно в субботу утром отпишитесь, набрался народ или нет.

  1. Михайлов Дмитрий Трагги 8Э чип 2825124
  2. Федянин Виталий Багги 8Д чип - прокатный.
  3. Беспалов Андрей, Багги 8Э чип прокатный
  4. Мельник Андрей, Багги 8Э , чип 3091927
  5. Богатов Андрей, Багги 8Э, чип прокатный.
  6. Рыбаков Андрей, монстр 8Э, чип прокатный
  7. Григорьев Дмитрий, монстр 8Э, чип 8109910
  8. Мелентьев Павел, MCD RR4, чип есть.
7_45
  1. Михайлов Дмитрий Трагги 8Э чип 2825124
  2. Федянин Виталий Багги 8Д чип - прокатный.
  3. Беспалов Андрей, Багги 8Э чип прокатный
  4. Мельник Андрей, Багги 8Э , чип 3091927
  5. Богатов Андрей, Багги 8Э, чип 9325300.
  6. Рыбаков Андрей, монстр 8Э, чип прокатный
  7. Григорьев Дмитрий, монстр 8Э, чип 8109910
  8. Мелентьев Павел, MCD RR4, чип есть.
meliamd
D_Dr:

А где все монстры?

монстры тоже будут, я то своего прихвачу точно , дам жару с другим мотором )) как обычно стесняются регистрироваться

  1. Михайлов Дмитрий Трагги 8Э чип 2825124
  2. Федянин Виталий Багги 8Д чип - прокатный.
  3. Беспалов Андрей, Багги 8Э чип прокатный
  4. Мельник Андрей, Багги 8Э , чип 3091927
  5. Богатов Андрей, Багги 8Э, чип 9325300.
  6. Рыбаков Андрей, монстр 8Э, чип прокатный
  7. Григорьев Дмитрий, монстр 8Э, чип 8109910
  8. Мелентьев Павел, MCD RR4, чип есть.
  9. Мельник Андрей, Монстр 8Э чип 3091927
sochilex

Нет не стесняемся! Завтра работаем к сожалению!

Jony555
  1. Михайлов Дмитрий Трагги 8Э чип 2825124
  2. Федянин Виталий Багги 8Д чип - прокатный.
  3. Беспалов Андрей, Багги 8Э чип прокатный
  4. Мельник Андрей, Багги 8Э , чип 3091927
  5. Богатов Андрей, Багги 8Э, чип 9325300.
  6. Рыбаков Андрей, монстр 8Э, чип прокатный
  7. Григорьев Дмитрий, монстр 8Э, чип 8109910
  8. Мелентьев Павел, MCD RR4, чип есть.
  9. Мельник Андрей, Монстр 8Э чип 3091927
  10. Соловьев Евгений, монстр 8Д, чип прокатный.
Andrii
akira:

в случае одинакового количества пройденных кругов у нескольких участников в расчет будет браться время лучшего круга

А вот тут поподробнее. Т.е. если я проехал 10 кругов и по окончании времени проехал еще почти круг но не пересек линию старт-финиш, то меня будут приравнивать к учасникам,которые в отведенное время просто успели пересечь черту в 10 кругов. Фактически я проехал почти на круг больше, но если у меня нет лучшего круга я в пролете? Как это так?

akira
Andrii:

А вот тут поподробнее. Т.е. если я проехал 10 кругов и по окончании времени проехал еще почти круг но не пересек линию старт-финиш, то меня будут приравнивать к учасникам,которые в отведенное время просто успели пересечь черту в 10 кругов. Фактически я проехал почти на круг больше, но если у меня нет лучшего круга я в пролете? Как это так?

Ну если ты, по сумме трех лучших лучших заездов, проедешь почти 11 кругов, я думаю ты так и так окажешься в пролете.

Andrii

Ладно еще раз для особо понятливых (без обид). Если я в каждом заезде буду проезжать больше метров чем остальные и одинаковое кол-во кругов(с остальными некоторыми пилотами, которые в каждом заезде будут проезжать столько же кругов,сколько и я, но они будут проезжать меньше метров) но у меня не будет лучшего круга,какой будет исход?

Greggy
Andrii:

какой будет исход?

Вас сравнят по минимальному времени круга и тот у кого будет самый быстрый круг будет стоять выше.

akira
Andrii:

Ладно еще раз для особо понятливых (без обид). Если я в каждом заезде буду проезжать больше метров чем остальные и одинаковое кол-во кругов(с остальными некоторыми пилотами, которые в каждом заезде будут проезжать столько же кругов,сколько и я, но они будут проезжать меньше метров) но у меня не будет лучшего круга,какой будет исход?

Считаются круги а не метры-это раз. Второе: по окончанию отведенного времени на заезд, участник заканчивает круг, и этот круг идет ему в зачет.

Andrii

И это бред! Т.е. пилот прошел бОльшее расстояние, с бОльшей средней скоростью, а победит тот у кого самый быстрый круг. Вам не кажется это нелогичным? Это что гонка-квалификация? Т.е Льюис Хеммилтон пересек первым финишную черту, но выиграл этап Кими Райконен пришедший седьмым, потому что в гонке у него был самый быстрый круг 😃. Да, орги жгут.

akira:

по окончанию отведенного времени на заезд, участник заканчивает круг, и этот круг идет ему в зачет

ну а я о чем: два пилота завершают гонку с разницей в пол минуты,т.е доезжают круг, первый опережает второго на 30 секунд допустим пройдя 11 кругов в заезде,второй тоже проехал 11 кругов,но на 30 секунд позже первого, и так на протяжении 3 заездов, и второй выигрывает только за счет быстрого круга в гонке. Это же полный бред! Можно просто проводить квалификацию и все!

Greggy
Andrii:

И это бред!

Андрей, ну не такой уж и бред. Просто задача стоит быстро ездить каждый круг и пройти максимальное их количество. Где диссонанс? 😃