Зимний чемпионат Moscow Rally Курьяново 2014-2015 гг

hoha238

Как и обещал www.dropbox.com/sh/…/AAA5MzPvwt2aVFR0oVUPgxW5a?dl=…
Всем кто был, спасибо! Было конструктивно 😃

И по теме, HoBao конечно рулят… но и Losi тож не плохо валят!!! Хотя наверно в данной ситуации руки решают оч много 😃

ZexSm

Моделисты, не знаю в тему ли пишу или нет, какое ограничение на двигатели, если хочу выступить с 5ым масштабом? Спасибо.

hoha238
ZexSm:

хочу выступить с 5ым масштабом

На данный момент в классе пятерок кворума не было и для привлечения участников не думаю, что будут какие то особые требования. Например в классе монстры 6-го числа гоняли и электрички и бензиныч от Losi ))) Тут важнее масштаб и количество машин.
Орги поправьте если не прав.

ZexSm
hoha238:

На данный момент в классе пятерок кворума не было и для привлечения участников не думаю, что будут какие то особые требования. Например в классе монстры 6-го числа гоняли и электрички и бензиныч от Losi ))) Тут важнее масштаб и количество машин.
Орги поправьте если не прав.

Короче желающий не так много, чтобы вводить ограничения…

hoha238
ZexSm:

Короче желающий не так много, чтобы вводить ограничения…

Ага, если есть желание катать - то стоит приехать!!!

ZexSm
hoha238:

Ага, если есть желание катать - то стоит приехать!!!

система управления двигателем еще не настроена) По этому хотелось бы просто приехать, прокатиться пока без соревнований. А за ограничения спросил на будущее.

Greggy
hoha238:

Сергей, спасибо большое! Снимки отличные как с содержательной точки зрения, так и великолепно выполненные технически.
Как фотограф могу оценить. 😃 Респект и уважуха в общем! 😃

hoha238
ZexSm:

хотелось бы просто приехать

Следующий этап только 20 декабря, есть масса времени на настройку и обкатку машины… сам нахожусь на этапе настройки и обучения )))

Народ, а кто будет на следующие выхи? и будет ли гена?

Sanich
SportsMan:

Я так понял в большом масштабе, кроме меня никто не заявился и заездов не будет? Вроде в прошлом году народ набирался… Или в новой конфигурации с мостом и измененной траекторией трасса стала некатабельна для пятерок?

Моя пятерка в ремонте. Запчасти с Германии в Калининраде таможатся 😃 так что все путем

reddvill
hoha238:

Народ, а кто будет на следующие выхи? и будет ли гена?

В выходные будем скорее всего. + Вероятнее всего может быть будет открытая тренировка. как 1 числа. Пока все относительно на счет этого.

7_45

Всем доброго времени суток!😃
Хочу сказать человеческое спасибо «Оргам» за клевое мероприятие. Респект Егорке(за комментарий во время заездов). А так же Всем Тем, кто все лето провёл на трассе с лопатами, граблями и сварочном аппаратом.
Гонка прошла в жестокой борьбе:). С первых минут видно было, что пилоты приехали побеждать:). Очень порадовало то, что маршалы,скучали. Хочу отметить некоторых пилотов: Ворза- Богатов Андрей. Как он ехал,как он ехал на выломанном колесе, Это было просто Эпично!😵 Посмотрите фотки,как можно проехать еще 5 кругов на таком колесе и при этом он приехал 4-ым!!! Андрюха Молодец! Настоящий боец!😉 Лосик-Виталя.Парни лось то живой оказался😲!!! Виталя молодец, устранил того кто его доставал:) и медленном сапом, не спеша выехал на 3-место.Виталя жму тебе руку, так держать:). Жаль что «Френки» вышел из строя, а так же Андрей Беспалов, не как не мог настроить свою подвеску.😦 Сам же, получил кучу удовольствий,😁 лично проехал 7 заездов, честно заибаста, даже можно сказать, под устал, уж очень была напряжённая борьба. По фоткам можно посмотреть, какая была борьба. Жаль, что не все, смогли приехать. Надеюсь в следующий раз будут ВСЕ!!! ВСЕМ пилотам спасибо за борьбу и участие в гонке,до встречи 20.12.😃

Greggy
akira:

видео 2-го заезда монстров

а что, было клево 😃

7_45

Дима,скинь скан заездов.Очень интересно посмотреть на время,а то во время гонки времени не было нормально посмотреть.Спасибо.

akira
7_45:

Дима,скинь скан заездов.Очень интересно посмотреть на время,а то во время гонки времени не было нормально посмотреть.Спасибо.

Завтра

akira

Как и обещал, выкладываю результаты каждого заезда.
1/8 Монстры





Багги 1/8





7_45
akira:

Багги 1/8

Виталя, ты нормально ехал,при том что каждый участник хотел отвесить лещя твоему “Лосику”(не специально,так получалось)
Покрась “Боди” и нормально будет,а так тебя особо не заметно и поэтому все в тебя летят.