7-е Декабря. 2-й Этап Московского Кубка "Зимний RC- Кросс" 2014-2015. На открытой трасее

audisportt

мужики я уже лечу дождитесь меня пожалуйста

palkan

А кто у нас на ривале сегодня был?

palkan

Вобщем респект парню! Таких бы побольше!😃

billi007

Пост над тобой)))) Сашка)

palkan:

Вобщем респект парню! Таких бы побольше!😃

А если ему дать багу или трагу, он ваще нас позади себя оставит!

palkan

Что-бы нас сделать трагга нужна, багга не в зачёт)))) Я к тому, молодец, на монстре, в одно лицо, второй раз уже! Респектище! Может щукарь до кучи подтянется)))

billi007

Да Серега может во всех классах ехать) у него для этого есть все модели))) Скорее всего нет времени(

palkan
billi007:

Да Серега может во всех классах ехать) у него для этого есть все модели))) Скорее всего нет времени(

У Серёги предпочтение к монстрам последнее время было, а так да, наверное нет времени.

Doctor13

Да поздняк метаться, райволовод уже баггу мюгена 6 себе взял )

palkan
billi007:

Тоже чтоль БЭ себе взять))))

На зиму?..

audisportt
palkan:

А кто у нас на ривале сегодня был?

Я)

Парни, какую резину на баггу взять для Раменок на зиму?

Doctor13

любой суперсофт (ака ibeam можно) кто-то на китайщине катает и не парится.

billi007
palkan:

На зиму?..

Да ет я так мысли в слух))))
Что бы купить надо что то продать, а продавать мы ничего не будем))))

palkan
audisportt:

Я)

Парни, какую резину на баггу взять для Раменок на зиму?

А вон на чём Ромишевский Игорь жОг, то и бери. Её не только в раменках используют, на зиму везде пойдёт.
ЗЫ Название я её не помню)))

audisportt
palkan:

А вон на чём Ромишевский Игорь жОг, то и бери. Её не только в раменках используют, на зиму везде пойдёт.
ЗЫ Название я её не помню)))

Игорь жог на шумахере спираль, только вопрос на какой жесткости?

к_юрич
audisportt:

на шумахере спираль

У сына на багге и софт, и суперсофт есть. Супер софт (silver по их классификации), если по льду, снегу. По мёрзлой земле можно и на софте.
Ещё если брать шумахер в сборе, вставка будет мягкий паралон, для зимы это хорошо. У других как правило вставки пожёще.

Doctor13

Игорь на китайщине ехал ноунейм…шумми супер софт хороши только когда траектории нет, когда накатают уже надо одевать что-то типо ibeam или impact суперсофт