21-е Декабря. 3-й Этап Московского Кубка "Зимний RC- Кросс" 2014-2015. На открытой трасее

anstpe

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055
Anton-937

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677

Открытый Класс.
1.


Anton-937
palkan:

я реально похудел!!! ух ты!!!

Помолодел, едрён батон, ещё нижнею часть лица побрить и вуаля!!!😁

palkan
Anton-937:

Помолодел, едрён батон, ещё нижнею часть лица побрить и вуаля!!!😁

Не, бриться не буду 😃 Подбривать, это я всегда.

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Корнеев Тимур 4843259 😃

Открытый Класс.
1.

Vicktor

Если телега моя не уедет к новому владельцу и Герман привезет мне мой кардан,то я буду!)

Anton-937

На улице красотища, домой не хочется!!! Зима разгулялась!!!

Anton-937
Vicktor:

Если телега моя не уедет к новому владельцу и Герман привезет мне мой кардан,то я буду!)

Ё, сколько “если”, бывает!
Будем надеяться что всё “сростётся”!!!

palkan

Сижу машину перебираю, ну и говн в дифах… На неделе к Давиду заскочу, потом обкатка мотора, и буду готов.

Anton-937

У “метлы” тоже 50% подшипников в топку! Эффект западлянский, снег под ним сухая земля с пылью, эта смесь попадает на шасси тает и превращается в грязную кашу с водой. А на трассе всё сухо и в норме!!! Думаю что оттепель сделает своё дело, и свяжет ночами эту пыль.

Alex_RBB
palkan:

я реально похудел!!! ух ты!!!

Ха-ха-ха. Держись нас (всех раменских участников), совсем стройный будешь!!!

Anton-937
Alex_RBB:

Ха-ха-ха. Держись нас (всех раменских участников), совсем стройный будешь!!!

“Ха-ха-ха, ха-ха-ха”, чего ржать то? Держись, Кого, тебя что ли?😁 Лёха, ты с печки когда последний раз слезал?😃 Напялил валенки, и полез на тёплую, кряхтя “тут болит, скрепит, там хрустит”!!! Ели не согнал бы метлой на последний этап, так и сопел бы до обеда, тихо почмокивая, в уголочке, клубочком!!!😁 Смотри, не расслабляйся, так плесень может завестись, от избытка тепла и сырости!!! Вперёд на воздух, готовить трассу.

Alex_RBB
palkan:

я реально похудел!!! ух ты!!!

Ха-ха-ха.Держись нас(всех раменских участников ),совсем стройный будешь!!!

palkan

Лёха, у Раменских всяких “конфигураций” хватает, не надо ляля. Лучше скажи, чего дифф у тебя “затрещал”.

Alex_RBB

Почему меня?Я за всех говорю.Я же не один принимаю участие в коррекции его фигуры.Так ведь Антон Васильевич.(главный тренер раменской республики)

Anton-937
Alex_RBB:

Почему меня?Я за всех говорю.Я же не один принимаю участие в коррекции его фигуры.Так ведь Антон Васильевич.(главный тренер раменской республики)

Читай выше, артист!!! Я ещё с твоей “фигурой”, не закончил!!!😁
Ты на какой модели едешь? № чипа какой? Давай, давай, шевели членами органики, республиканец блин!!! 😁

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Корнеев Тимур 4843259 😃

Открытый Класс.
1.

Alex_RBB
palkan:

Лёха, у Раменских всяких “конфигураций” хватает, не надо ляля. Лучше скажи, чего дифф у тебя “затрещал”.

Я его еле разобрал.Картина такая , с первого взгляда всё нормально.Помыл и тут уже увидел .Подши на дифе в г…о.Большая шестерня немного съеденная ,но этого хватило .Маленькая на этот раз уцелела вроде . Собирал по мануалу .Придётся показать гуру.Может подскажет ,что с этим делать.Я думаю если скажет менять,буду брать уже 7е шестерни.(с прямым зубом).

palkan

На 7 не совсем прямой зуб. У меня на главных парах ржа конкретная. Буду заказывать с е-бэя, агрегатами по после НГ.

Alex_RBB

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Корнеев Тимур 4843259
  3. Куликов Алексей номер чипа семизначный.Спросить у Кирилла(мой в ремонте)
    Открытый Класс.
palkan:

На 7 не совсем прямой зуб. У меня на главных парах ржа конкретная. Буду заказывать с е-бэя, агрегатами по после НГ.

Ты тоже от 7 го хочешь? Будешь заказывать,если не трудно.Закажи мне,я денежку привезу.

Anton-937:

Читай выше, артист!!! Я ещё с твоей “фигурой”, не закончил!!!😁
Ты на какой модели едешь? № чипа какой? Давай, давай, шевели членами органики, республиканец блин!!! 😁

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Корнеев Тимур 4843259 😃

Открытый Класс.
1.

Читай выше, артист!!! Я ещё с твоей “фигурой”, не закончил,садист!!!Ты на какой модели едешь,любопытный!!! № чипа какой? Ну тут я отвечу,семизначный.Давай, давай, шевели членами органики!!! Члены органики,в смысле организации?

Anton-937

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Корнеев Тимур 4843259
  3. Куликов Алексей номер чипа семизначный.Спросить у Кирилла(мой в ремонте)

Открытый Класс.
1.

palkan:

Сижу машину перебираю, ну и говн в дифах…

Попробуй в корпуса дифов набить смазки, намажь все шестерни, подшипники. Работает не первый год.