28-е Декабря. 3-й Этап Московского Кубка "Зимний RC- Кросс" 2014-2015. На открытой трасее

Doctor13

я готов до -15-18 )))) Знаю по старому хобби, что потом пластик становитcя стеклянный…

Vicktor

Съездил к Герману,забрал запчасти на модель,собрал все воедино,осталось резину поклеить и можно в путь!

Anton-937
Doctor13:

я готов до -15-18 )))) Знаю по старому хобби, что потом пластик становитcя стеклянный…

Так оно и есть, но не по причине колкости пластика. Просто если пасмурно и сильный ветер, то и при минус 5-7ми ехать сложно, а если солнышко и ветра нет то и в минус 20ть одно удовольствие, тем более есть где самому погреться и модельку погреть.

Vicktor:

Съездил к Герману,забрал запчасти на модель,собрал все воедино,осталось резину поклеить и можно в путь!

О давай Виктор!!!

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Перепелов Антон 3959055

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Корнеев Тимур 4843259 😃
  3. Куликов Алексей Чип многоканальный.

Открытый Класс.
1.

palkan:

Василич, поделись доработками, может попадать меньше буду))))

В чём твой “попадос”? Просто устройство наших моделей немного разное, то что можно улучшить на моей, во вред пойдёт на твоей, и на оборот.

palkan

Ну я даже не знаю, вроде всё устраивает. Просто было интересно что ты улучшил на своей модели на этот раз

anstpe

Багги 8 (ДВС) (электро)
1.

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Корнеев Тимур 4843259
  3. Куликов Алексей Чип многоканальный.

Открытый Класс.
1.

У меня “ЕЛКА”, дочь выступает. Нельзя пропустить.

Goliaph

В зависимости от ситуации буду на чём-то одном из своего. Пока обе модели готовы.

Anton-937
palkan:

Ну я даже не знаю, вроде всё устраивает. Просто было интересно что ты улучшил на своей модели на этот раз

Укоротил наконечники штоков амортизаторов, убрал стоковые шайбы отбойников на штоках амортизаторов.Снял поперечный стабилизатор задней подвески.
Для зимы, покрыл платы приёмника и сервоприводов силиконовой смазкой для плат и микросхем работающих в воде. Разобрал механическую часть сервоприводов, очистил, промыл и набил смазки много, собрал.

anstpe:

У меня “ЕЛКА”, дочь выступает. Нельзя пропустить

Удачного выступления!!!

palkan
Anton-937:

Укоротил наконечники штоков амортизаторов, убрал стоковые шайбы отбойников на штоках амортизаторов.Снял поперечный стабилизатор задней подвески.
Для зимы, покрыл платы приёмника и сервоприводов силиконовой смазкой для плат и микросхем работающих в воде. Разобрал механическую часть сервоприводов, очистил, промыл и набил смазки много, собрал.

Т.е. ты полностью “распустил” зад и увеличил ход амортизаторов?

Vicktor
  1. Перепелов Антон 3959055
  2. Гречишкин Виктор

Трагги 8 (ДВС)(электро)

  1. Щёголев Антон 6977677
  2. Корнеев Тимур 4843259
  3. Куликов Алексей Чип многоканальный.

Открытый Класс.
1.

palkan

У меня и Олега тоже получаются “экспериментальные” машины 😆

Doctor13

Вить, ты не правильно копипастнул, Антона же не будет.

Diman431

Багги 8 (ДВС) (электро)

  1. Марков Дмитрий 8162292
  2. Гречишкин Виктор
    Трагги 8 (ДВС)(электро)
  3. Щёголев Антон 6977677
  4. Корнеев Тимур 4843259
  5. Куликов Алексей Чип многоканальный.
    Открытый Класс.
Vicktor
Doctor13:

Вить, ты не правильно копипастнул, Антона же не будет.

оЦтань. Главное чтобы ты был.

Anton-937
palkan:

У меня и Олега тоже получаются “экспериментальные” машины 😆

Не не получается! Перед этим я поменял бабочки, теперь у меня передняя и задняя бабочки одинаковые!😝

palkan

Василич, я в курсе что ты знаешь толк в извращениях. Это по расположению бака очевидно! 😆
Я та чо, 28ой мотор поставил, поиграл по новой схеме с маслами в дифах и амортах. С манифолдом и передаткой поколдовал чуть. 😃

Anton-937
palkan:

Василич, я в курсе что ты знаешь толк в извращениях. Это по расположению бака очевидно!

Извращение от производителя (которому лень выпустить нормальный Трагги, а не баггийный полуфабрикат) это у вас!😁 Не заправиться по нормальному, вечно весь мотор, глушитель, тормоза, центральный диф и т.д в топливе. А у моей модели всё чистенько и удобненько!!!😝

Есть две новости: плохая и приятная!!! Не знаю с какой начать!!!

palkan
Anton-937:

Извращение от производителя (которому лень выпустить нормальный Трагги, а не баггийный полуфабрикат) это у вас!😁 Не заправиться по нормальному, вечно весь мотор, глушитель, тормоза, центральный диф и т.д в топливе. А у моей модели всё чистенько и удобненько!!!😝

Есть две новости: плохая и приятная!!! Не знаю с какой начать!!!

Вываливай всё 😃😵

zvor
Anton-937:

Есть две новости: плохая и приятная!!! Не знаю с какой начать!!!

Василич лучше с хорошой

Anton-937
zvor:

лучше с хорошой

Сегодня забрал памятные “кубки”, на “рождественскую” гонку, 4-ре комплекта в оригинальном исполнении!!!