11 января - 1 этап "Весеннего Кубка Москвы 2015" / Шоссе 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Максим_Лавёрычев

Уважаемые владельцы шоссейных автомоделей в масштабе 1:10!

“Русский Mini-Z клуб” приглашает Вас принять участие в "Весеннем Кубке Москвы 2015, который пройдёт 11 января на нашей зальной трассе для шоссейных автомоделей в Москве.

  • Сбор участников к 8:30
  • Старт первого квалификационного заезда - 10:00
  • Подробная информация о трассе и схемы проезда … здесь

  • Регистрация на 1 этап “Весеннего Кубка Москвы-2015” … здесь
  • Список участников … здесь

Окончание регистрации в субботу в 23:00!!!

Внимание!!! При регистрации в выбранном классе старайтесь указывать лишь тот номер транспондера, который установлен на Вашу модель. Если вы зарегистрировались на этап, но в последний момент передумали приезжать, то отменяйте свою регистрацию в личном кабинете на сайте myrcm.ch
Данные шаги значительно сэкономит наше с Вами время!

Обязательное условие при посещении клуба - наличие сменной обуви
(переобуваться необходимо в фойе на первом этаже - это принципиально!!!)

С января по май 2015 г. в рамках “Весеннего Кубка Москвы-2015” мы проведём 5 этапов. 4 лучших результата идут в зачёт. Победителям в каждом классе вручаются медали и грамоты. Победителям чемпионата вручаются кубки.

Накануне соревнований мы проводим плановые тренировки

  • 9 января (с 14:30 до 20:00)
  • 10 января (с 11:30 до 20:00)
  • 31 января
  • 7 марта
  • 25 апреля
  • 16 мая

  • Правила проведения соревнований опубликованы … здесь
  • К участию в чемпионате допускаются шоссейные автомодели согласно следующему техническому регламенту

Максим_Лавёрычев

Трасса собрана, ковер почищен, пит-зона готова! Ждем всех на тренировки сегодня и завтра, а 11 января на 1 этап “Весеннего Кубка Москвы”!

Максим_Лавёрычев

Также на трассе улучшили звук, теперь слышно везде! Ждем всех на соревнования, чтобы оценить эти новинки в деле 😉

SRT

Интересная конфигурация. Обязательно завтра буду. Игорь, Максим, можете попросить Михаила засечку новую для меня захватить, если он будет конечно? Спасибо

Andy_sh

Два рега на 45А, увы, не найдем. Есть их куча, но от 60 и выше. Cirtix сгорел. Если пустите на другом, буст, естественно, уберу в 0 - могу поучаствовать. В общем, я вряд ли на что-то претендую… Но если нет, значит мимо.

А 17 с половиной без буста теперь модифидом считается? 😉

Mik

Что-то правила не открываются.

iRus

Михаил, все открывается.
Андрей, по любому приезжайте на месте все решим, мы всегда вам рады))
Олег, про транспондер сказали)

Конфигурация отличная получилась, зацеп хороший, всех ждём завтра к 8.30

Максим_Лавёрычев

Спасибо всем за соревнование! Результаты уже доступны на сайте MyRCM. Следующая шоссейная гонка на нашей трассе пройдет 1 февраля.

Вот обновленный календарь:

Рейтинг по результатам 1-ого этапа “Весеннего Кубка Москвы-2015”:

Пашка1

Спасибо всем за гонку, хорошо покатались! Понравилось ведение гонки, звук и на этом наверное все… Не понравилось что было отступление от правил организаторами, были поделены группы, (хотя в данном этапе правильно было и отступить от правил НО после сбора все участников группы а и б и выслушать их пожелания) но все же есть правила! Ну а награждение за этап это отдельная история…

iRus
Пашка1:

Спасибо всем за гонку, хорошо покатались!

Я думал вы гоняться приезжаете…

Пашка1:

Понравилось ведение гонки, звук

Спасибо, мы старались!

Пашка1:

Не понравилось что было отступление от правил организаторами, были поделены группы, (хотя в данном этапе правильно было и отступить от правил НО после сбора все участников группы а и б и выслушать их пожелания) но все же есть правила!

К вам разве не подходили для согласования…?

Пашка1:

Ну а награждение за этап это отдельная история…

Не очень приятно, что большинство участников игнорируют награждение…
Павел, спасибо тебе отдельное, что ты всегда бываешь на открытии и закрытии этапа!

Пашка1

Гоняться мы приезжаем когда гонка а тут по выше перечисленному больше похоже на покататься…
К нам подошли уже с готовой оранжевой бумажкой) но правильней было бы собрать весь народ

iRus
Пашка1:

Гоняться мы приезжаем когда гонка а тут по выше перечисленному больше похоже на покататься…

Не справедливо!

Пашка1

В ваших же правилах есть пункт, что небыл на награждении без уважительной причины то анулируется этап! Ставьте нули и люди будут сидеть до конца…

iRus
Пашка1:

К нам подошли уже с готовой оранжевой бумажкой) но правильней было бы собрать весь народ

Она была распечатана для согласования, придраться захотелось?

Пашка1:

В ваших же правилах есть пункт, что небыл на награждении без уважительной причины то анулируется этап! Ставьте нули и люди будут сидеть до конца…

Призеры в 99% случаях остаются, а остальным просто пофиг

Пашка1

Все справедливо! Группы поделили, отступили от правил, награждения не было, так что больше похоже на покататься) Игорь я не хочу придираться и этого не делаю, я только выряжаю свою точку зрения за прошедшие соревнования! Я полностью за то что поделили группы так как мне с вами было бы не так интересно гоняться как я ехал в своей группе.

iRus

Павел, любишь писаниной заниматься, сложно было лично пообщаться?

Пашка1

Ну пофиг и ладно, вы делаете это для тех людей кто остался и уважает ваш труд…

iRus
Пашка1:

… уважает ваш труд

К сожалению, не все это ценят…

14 days later