чертаново бицевский лесопарк встреча 9 или 10 января!

Dim_dimich

У прудов не гулял, не знаю есть ли там место покатать машинку. В парке был… Подъеду на машине разницы нет куда, где есть место там и встретимся, принимайте решение…

stess

У прудов негде. Если только на другой стороне где лысая горка. До бмх трассы идти далеко.

Для слеша 2вд только асфальт. По снегу ни как он легкий ((((

stess

Но где машину парковать я не знаю. Но там и побашить можно и если в овраг спуститься то и на трофи.

Движок на саммите сенсорный??

Leshiy666

Ну, по моделям, в целом понятно, с аксами ползающими чуть быстрее пешехода, с вами будет не очень интересно 😃 Про слеша и снег, я тоже в целом и не сомневался 😃 Про парк я сказал, так, по причине, что там часто бываю(с коляской гуляю) иногда закидываю в корзинку модель и маленько катаю 😃 В парке, а точнее не в парке, а на территории бывшей школы, на брошенном стадионе, летом и осенью на слеше хорошо кататься(а еще бы бало лучше, если бы можно было попасть на закрытую площадку с эстакадой, там же)
А вообще хорошо, что тему подняли! А то, я в нашем районе рсишников наблюдаю, но они в основном поодиночки как-то(в том же парке пару раз видел отца с сыном с трагой, парнишку с врайтом на территории школы) Не у всех хватает времяни ездить на трасы и соревнования, надо налаживать культуру rc отдыха на местах! То биш, недалеко от дома 😃

stess

Под этой темой посмотри. Нас много но мы прячемся))))

александр_123592

Я сам на янгеля живу!!! Варшавское ш 152 к4

Я тоже часто с коляской гуляю и машинку беру!!!😃

stess

Бери санки и саммит. И катай ребёнка. Только резину зимняя нужна. Я так гулял со своим. И папе хорошо и ребёнку весело

Dim_dimich

Ну что определяемся где когда, потом учтем все + и учтем на следующий раз. (я сам тока с улицы на 10 мин покатушек хватило 😃

stess

Вот лучше из зимних. И еще галиафы

Dim_dimich

E -Revo в стоке (пока что), дед мороз принес для сына…

stess
Dim_dimich:

E -Revo в стоке (пока что), дед мороз принес для сына…

Бк или коллектор ?

Dim_dimich

К сожалению коллектор, один комп аккум…

stess
Dim_dimich:

К сожалению коллектор, один комп аккум…

Есть куда стремиться. Если нужны советы обращайся !!!

Dim_dimich
stess:

Есть куда стремиться. Если нужны советы обращайся !!!

Вот на встрече как раз пообщаемся.

stess

Я к сожелению не могу. Остался без машинок. Саммит был коллекторный но не сток а дремел движок. На БК вся прелесть от саммита проподает становиться е рево

александр_123592

Давайте сделаем встречу 9 января!!! Посмотрим где лучше гончить познакомимся и обменяемся контактами!!! Я думаю лучше в бицевском парке!!!

А там посмотрим!!! Если есть еще предложения то пишите!!!