Где проводить ЧР2015 по Багги 8. Крыло или Вьяс?

billi007

А голосовалку в начале темы нельзя разместить? Как на многих форумах) А так и не поймем кто за что)))

Alter_spb
billi007:

А голосовалку в начале темы нельзя разместить? Как на многих форумах) А так и не поймем кто за что)))

Не сцать! Я и без голосовалки приму решение.
Лично я за Москву, так как мне тогда надо будет просто туда приехать (а можно и вообще не приезжать), а Дима, Женя и Вова все организуют. А во Вьясе мне сложнее. Там надо работать, организовывать искать замену Егорову на засечку и т.п… и не приехать туда я не могу 😃

Anton-937
Alter_spb:

Лично я за Москву, так как мне тогда надо будет просто туда приехать (а можно и вообще не приезжать), а Дима, Женя и Вова все организуют.

Не Лёня не отвертишься, простой поездкой или отсутствием!!! Ответственный именно ты, и на тебе ВСЁ, а не на Жене, Диме и тем более на Володе. У парней и так хлопот хватит!

Alter_spb
Anton-937:

Не Лёня не отвертишься

Антон, я не очень уверен, что в этом году смогу гастролировать с цирком 😦

Anton-937
Alter_spb:

Антон, я не очень уверен, что в этом году смогу гастролировать с цирком

23 days later
Usual-boy

Ну что решили то? Где в итоге будет ЧР 2015??? Огласите пожалуйста результат!

NECK

A почему нельзя сделать ЧР в несколько этапов в разных городах?
Кому неудобно приедет на один этап, кто хочет соревнования и стремится к победе - постарается все посетить. От этого выиграют все.

roman154

Многоэтапный - это Кубок, он проводится независимо от ЧР. Этап Кубка может быть совмещен с ЧРом. Я уже писал где то, повторюсь: при условии проведения ЧР в Крыле, мы постараемся организовать кемпинг в 50 метрах от трассы, на озере. + трасса будет доступна круглосуточно, утренеруйся. Во Вьясе нужно проводить этап кубка, т.к. Четвертый ЧР на одной трассе это переборчик ИМХО. Я так понимаю, кто за собственное развитие радеет - тот ездит на соревнования, независимо от того Кубок это, или Чемпионат. А люди, посещающие только ЧР по тому что недалеко и можно водки попить в компании хорошей, смогут заняться этим и На ЧР в Крыле, и на Кубке во Вьясе, и просто на покатушках у себя в регионе, и без соревнований вообще. Считаю реплики про развитие моделизма в регионах и предложения проводить ЧР поближе к дому, просто передергиванием. Но это все, безусловно, только мое мнение.

meadow174

Осталось только заявить : нищим регионам тут не место ! И 1200 км это не развитие ,а водки попить. И то ,что чемпион России 2014 багги 8Е живет в г. Екатеринбург - это ошибка. Меньше конкуренция -больше вероятность победы !
У местных ,например. ИМХО.

Usual-boy
roman154:

А люди, посещающие только ЧР по тому что недалеко и можно водки попить в компании хорошей, смогут заняться этим и На ЧР в Крыле, и на Кубке во Вьясе, и просто на покатушках у себя в регионе, и без соревнований вообще. Считаю реплики про развитие моделизма в регионах и предложения проводить ЧР поближе к дому, просто передергиванием.

Роман, при все уважении, но первое впечатление от твоего поста, что регионы только побухать ездят… И кстати, этот пост тоже можно “перетягиванием” назвать… В общем решайте сами… Остальные будут ориентироваться по обстоятельствам.

roman154

Парни, вот я специально написал что это только мое мнение. Я и сам на соревнованиях не воздерживаюсь, все это знают))) Но! Мне непонятно такое отношение: “На ЧР я, так и быть, приеду, а на этап КР нет”. При этом аргументом приводится развитие моделизма. Что это за развитие с одним выездным соревнованием в год? Или вы думаете что на КР во Вьяс меньше народа соберется? Вы массовости хотите? Трасса там прекрасная, я ее очень люблю, хоть в прошлом году она уже и была в непотребном состоянии. В этом кстати еще хуже будет, если ее не восстанавливать.
Я понимаю что из Миасса до
Москвы + 500 км, по сравнению со Вьясом, но ведь и дорога получше, быстрее доедется, и трасса незнакомая? Разве это не интересно? Разве это не новый опыт, а с ним и развитие? Условия мы стараемся создать. И кемпинг, и электричество, и вся фигня чтобы свести расходы к минимуму.
Многим ЧР во Вьясе уже приелся. Вы - сами смотрите. В Европе, например, правилами оговорено что Чемпионат 2 раза подряд не проводится на одной трассе. Мне пофиг, я и в Ебург доеду, если там назначат. Тем более что в прошлом году мне там покататься погода не позволила.

Usual-boy
roman154:

Тем более что в прошлом году мне там покататься погода не позволила.

А зря, поплавали отлично!))))

Snarky
roman154:

Тем более что в прошлом году мне там покататься погода не позволила.

Я бы рассказал тут, что там кому чего не позволило 😃

Серёжкер

А я бы в Новороссийске не против покатать , был бы на багги и возможно трагги )

дядя_Вова

Новороссийск заявку на проведение ЧР не давал, так что не о чём разговор.

Anton-937
palkan:

Володь, вот и вздыхаем))))

Выдыхаем!!!

wremex

Какая разница где проводить)))! Водка везьде одинаково вкусная…)

Flash-boom

Развели тут спорт ))) В этом году не участвую в ЧР по семейным обстоятельствам. Но категорически за Вьяс. Хоть конечно местечко и в … находится, и указатели крайне “заметные”, и ехать 10 часов. Мини отпуск никогда не помешает. Я, допустим, на берегу крылатского так не отдохну. Хоть и крыло очень люблю. Извините если каво.

Alex_RBB

Ребята а может провести жеребьёвку?Лично моё мнение ,надо проводить там куда приедит больше всего участников!!!Вьяс хорошо!Но если говорить о сильнейших,то половина из них не приезжает во Вьяс.Да и сколько можно проводить ЧР на одной и той же трассе?Крыло очень хорошо!!!Новая трасса ,все условия на высшем уровне!!!Да и наибольшая часть спортсменов находятся в Москве и Питере это факт!