Кубок "Талая вода Moscow Rally" 7 марта 2015г

baalbes
  1. Михайлов Дмитрий, Трагги 1/8Э чип 2278575
  2. Московцев Егор, Трагги 1/8Э чип есть
  3. Яшнов Алексей, Трагги 1/8Э чип 6678622
  4. Черняев Андрей, Монстр 1/8Э чип есть
  5. Александр Говер, Багги 1/8Д чип - прокат
DОКТОR

Регистрация ВК: 60 зарегалось, 5 приехало. “Затянутость” регистрации обеспечивает естественный отсев “левых” личностей.

akira
DОКТОR:

“Затянутость” регистрации обеспечивает естественный отсев “левых” личностей.

Вы сейчас серьезно?! 😃))

SHUGOGUN
DОКТОR:

Регистрация ВК: 60 зарегалось, 5 приехало. “Затянутость” регистрации обеспечивает естественный отсев “левых” личностей.

О, как! Т.е. если я не смогу приехать после предварительной регистрации, то я “левая” личность? Если я поборол лабиринты регистрации, то я “свой в доску”?! 😎

Pavluha
  1. Михайлов Дмитрий, Трагги 1/8Э чип 2278575
  2. Московцев Егор, Трагги 1/8Э чип есть
  3. Яшнов Алексей, Трагги 1/8Э чип 6678622
  4. Черняев Андрей, Монстр 1/8Э чип есть
  5. Александр Говер, Багги 1/8Д чип - прокат
  6. Павел Мануилов, Монстр 1/8Э чип прокатный
7_45
SHUGOGUN:

О, как! Т.е. если я не смогу приехать после предварительной регистрации, то я “левая” личность? Если я поборол лабиринты регистрации, то я “свой в доску”?!

Да нет конечно.Форс мажер еще не кто не отменял.Думаю можно будет предложить Орг. сделать доп.регстрацию в “ВК”.Хуже от этого не будет.

akira:

Такая активность пугает. Неужели все испугались запачкать шаськи?

Предполагаю,что многие из нас просто не хотят укатывать трассу в такую не летную погоду.На трассе в данный момент вода,лед и грязь.Завтра постараюсь заскочить и сделать пару фоток.Если будет хороший минус и земля подмерзнет, то еще можно будет катануть,а так убивать трассу совсем не хочется.У нас конечно OFF-roud,но катать в ущерб! как то не айс.Соседние трассы тоже потихоньку прекращают катать.
Дима здорова! По фоткам из “ВК” не очень понятно следы оставлены машиной на трассе???

akira
7_45:

Дима здорова! По фоткам из “ВК” не очень понятно следы оставлены машиной на трассе???

Вась, конечно на трассе!!! Нашелся какой-то мудозвон, который решил примерить трассу к масштабу 1/1.
Чтоб людям было понятно о чем речь

7_45
akira:

Нашелся какой-то мудозвон, который решил примерить трассу к масштабу 1/1.

Пиздец,слов нет! Нужно будет подумать как можно все это избежать.Что бы “ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ”-Мудозвоны больше не сувались к нам на трассу!

Sanchosbyaka

Надо по контуру трассы наложить досок с гвоздями, чтоб не могли заехать.

lehuy

Угу,и что бы скорая там дежурила постоянно.
Проблем,что ли в жизни мало?

akira

Друзья, лично я еще раз убедился, что синоптикам веры нет! Ночные морозы так и не пришли к нам… В связи с эти Кубок “Талая Вода” переносится на неопределенное время.
В основной теме обсуждения трассы есть расписания соревнований планируемых на весну-осень 2015г.

DОКТОR

Выключайте батарею рядом с трассой! У нас в Подольске был минус и снежок знатный всю ночь валил. Красотища!

Jony555

вот же засада…может для монстров проведем соревы…грязевые)?

akira

Жень, состояние трассы совсем хреновое, в поворотах лужы глубиной выше щиколотки, плюс убитое полотно от 1/1…

D_Dr

Дык завтра замерзнет - в субботу опять дрифт…

akira

не замерзнет, в том то и дело… ночью плюсовая 😦

7_45

Парни! Ходить по трассе просто не реально! Грунт проваливается,можно без ботинок остаться!