Трасса мини 4wd в Москве

Wolf

Всем привет!
Вот что есть, дорога не большая. (построить не успели)
Часть трассы лежит в углу, можно будет потом сделать большую.
Так что можно планировать покатушки.😁

DrWeiss

Вроде хотели на ближайшие выходные

Wolf

В эти выходные не получится, у Василия мероприятие, а я все выходные работаю.
Давайте на следующие, а в праздники устроим тренировку, может трассу достроим. 😃

19 days later
DrWeiss

Народ, есть предложение о возрождении гонок! Сейчас веду беседу с Костей Волковым.
Что бы хорошо продолжить эту тему, необходимо попытаться закрыть все долги.
Сейчас есть результаты соревнований с первого по девятый этап в обоих классах.
Нужны результаты 10-ого этапа. Только по чесноку. Так как время уже прошло и что-то стало забываться.
Если я не ошибаюсь, в стоке было 5 участников, и я занял пятое место. В модифиде было 4 участника и я занял 4-ое место. Отпишитесь, кто какие места занял. Все-таки нужно подвести итоги и если не наградить, то хотя бы поздравить участников. И это. если у кого есть какие фотки с предыдущих этапов, не важно каких, сбросьте мне плиз.

vvvictorvvv

>Володин Владимир
2 место в тюне апе
2 место в модифите

По себе не помню… По моему вылетел

Пилотаж же делал фото и таблицу вал…

yushin

Шинкарев Олег:
1 место в стоке
1 место в модифите
Шинкарев Ярослав:
3 место в модифите

5 months later
vvvictorvvv

что то тихо… в арене не будет больше 4вд? кто нибудь в курсе?

1 month later
DrWeiss

Был пару дней назад в Арене в Авиа-парке. Арена переехала. Сейчас находится примерно напротив Пилотажа, на противоположной стороне галереи. Занимает 10-ую часть по площади того, что занимала раньше. Места под трассу там точно нет (а вот нефиг было закрывать тему с мини4).

Разыскал Диму Ефанова. Долго разговаривал с ним. Итог такой: если мы хотим гоняться, то нужно организовываться самим. Из трасс сейчас фактически в России только две: у Кости Волкова на Водном и у Арены.

В связи с тем, что Арена частично переезжает на Семеновскую (открывает там новый офис), то гонки в Арене пока под вопросом.

Думаю, что если тема еще кому-то интересна, а что-то мне подсказывает что “да”, давайте попробуем договориться с Костей по поводу гонок. Я с удовольствием приеду покатаюсь да и просто увижу старых друзей 😃

Костя, что скажешь?

Wolf

Всем привет! Я только за! Трасса стоит и ждет.
Если есть желание, можно её переделать, деталей хватает на, достаточно, большую дистанцию.
Давайте собираться! 😃

DrWeiss

Осталось разобраться со временем. Костя, если мы соберёмся, ты когда нас сможешь принять?

Wolf

Как соберётесь, так и приезжайте, только сообщите, чуть, заранее. Я готов и в будни и в выходные.
Трасса стоит, ждёт. 😃

7 days later
vvvictorvvv

мы с сыном в принципе готовы… осталось с дачи все забрать … отправили туда запчасти на хранение вечное…

а почему пилотаж не хочет возродить?

вообще были мысли все на ебее продать нафиг

DrWeiss

а почему пилотаж не хочет возродить?

Вероятно коммерчески не выгодно. Хороший пример - как Арена забила на окончание сезона. Я не смог добиться от нее ни официальных результатов, ни фотографий с 10-ого этапа. Ни награждения не было, ничего.
Многие вкладывались, потратили приличные суммы денег, а в итоге организаторы соревнований просто забили болт на все это дело…

9 months later
DrWeiss

Так, потихонечку сдуваем пыль с машинок и вспоминаем вообще что это такое 😃

DrWeiss

Ну своими силами будем возрождать потихоньку. Думаю что осенью уже будут первые старты.
И, по имеющейся у меня информации, Арены больше нет.

3 months later
yushin

В итоге, с трассой что-то прояснилось? А то прям надежду подарили…

7 months later