5 Апреля - Первая гонка на трассе в Пилоте (ОП11 Колледжа Связи)

Bush

Судя по погоде свяжо будет? А сама секция на выходных будет работать?

Серёжкер

Забыл спросить , ограничения по дискам/резине есть на шорты?

Bush

ИМХО. На данной трассе нет. Слики врятли поедут. Шумахер должен прокатить)

Серёжкер
Bush:

ИМХО. На данной трассе нет. Слики врятли поедут. Шумахер должен прокатить)

вопрос был чисто технический , вылет дисков будет учитываться или нет )

Alfa3
Jek:

Все наоборот рады - что трасса начала приносить людям радость.

Там 2 отца подходили: один без волос, в кожанном пиджаке, я так понимаю, главный там, второй - создатель трассы, так его первый представил.

Я им отдельно огромное спасибо высказал. Их имена бы узнать.

Bush
Серёжкер:

вопрос был чисто технический , вылет дисков будет учитываться или нет )

У большинства дисков для шортов все одинаково))) я думаю что вылет дисков для данных покатушек не принципиален. Тут же не корову проигрывать будем, а так как говориться доя души))) тем более дети))) мне что скажет пилот ставить то и ставлю, я просто механик)))

mitrich69

Полный бред!
Надо с самого начала ехать на правильной модели, и ранг соревнований не имеет значения!

А вот вылет дисков почти у всех РАЗНЫЙ!!!
Сергей спросил правильно!
Мое мнение по этому вопросу очень категорично!
Все должно быть в рамке(когда она будет), и не надо лишних разговоров!

Серёжкер
Bush:

У большинства дисков для шортов все одинаково))) я думаю что вылет дисков для данных покатушек не принципиален. Тут же не корову проигрывать будем, а так как говориться доя души))) тем более дети))) мне что скажет пилот ставить то и ставлю, я просто механик)))

мой шорт не относится к большинству, по этому и вопрос)

Bush
Серёжкер:

мой шорт не относится к большинству, по этому и вопрос)

А что за шорт то?

Серёжкер

Losi SCTE , у него очень проблематично с дисками , почти как у дрованги (

Alfa3

Мы выезжаем на тренировку. Электричество может там быть?

Svr
Sasha31299:

Так покататься трагги 8э пустите?

&

Jek:

НЕТ!!!

Хотел уточнить, а с чем связано ограничение на трагги и монстров 1\8 ?

Серёжкер
Svr:

&

Хотел уточнить, а с чем связано ограничение на трагги и монстров 1\8 ?

Они разнесут трассу , она заточена под 10ый масштаб. Плюс трагги и монстру там не будет уютно ,трасса техничная.

Alfa3

Сегодня, несмотря на пронизывающий ветер, хорошо потренировались.

По поводу “разнести трассу” - там есть кому ее разносить. Сегодня по ней 2 малолетних …ба на велосипедах пытались кататься. Стал отгонять - стали огрызаться.

Alfa3

Извините за ламерский вопрос, но не подскажете, как проводится гонка?

Сколько по времени сама гонка? Сколько кругов?

Как будут по времени классы разнесены? Сколько заездов? (=> сколько акков заряжать)

Не разу не участвовали, хотелось бы подготовиться.

Jek

3 квалификации по 5 минут
3 финала по 5 минут

Bush
Alfa3:

Как будут по времени классы разнесены? Сколько заездов? (=> сколько акков заряжать)

race.rcracer.ru/reg/184/participants.php
примерно 5 минут подготовка 5 минут заезд в результате 10 минут * на кол-во классов = реальный перерыв между заездами * на 3 классификации и 3 гонки = минимальное время самой гонки. (без награждения, без обеденного перерыва, без построения и т.д.))))
Чего то я прикинул GP 2015 и понял что там будет все очень быстро))))))) по расписанию между заездами наверное 1 минута…

Alfa3

Блин, написано было в регистрации ФИО. Ввел ФИО пилота. Теперь там ребенок - как Даниил Дмитриевич (фамилия) числится. Нормально? Пустят?

Alfa3
Bush:

примерно 5 минут подготовка 5 минут заезд в результате 10 минут * на кол-во классов = реальный перерыв между заездами * на 3 классификации и 3 гонки = минимальное время самой гонки. (без награждения, без обеденного перерыва, без построения и т.д.))))

А сколько заездов в одном классе? 3?

А! И это… чип то где взять? И как его в машину крепить? Там может место как то подготовить?

Bush
Alfa3:

А! И это… чип то где взять? И как его в машину крепить? Там может место как то подготовить?

Чип раньше можно было в прокат взять у организаторов, сейчас не знаю(((
В машине крепиться на 2х сторонний скочь, хамут, размер примерно 2*2 см. нужен будет чтобы +/- взять с приемника и все.