Кубок Победы 2015 8-10 апреля, 1 этап Кубка России. Крылатское

palkan
7_45:

Да наши наверно не поедут.Если получится с работой попробую по участвовать.
А вот это интересно!!! может разовьем эту тему?Борьба будет…

Жаль, все будут фактически на равных условиях! На нейтральной территории.)
Тему ставок развить не удасться))) Ибо, где-то, глубоко, каждый знает свои силы и их рассчитывает. Если никаких поломок не будет, финал в ДВС предсказуем. Но тем и интересен ДВС, его очень сложно предсказать))))

Щукарь:

Первая замена на 15 минуте, вторая на 30. Ты как считаешь там?
И во вторых есть акки и по 6000 которые по 15 мин точно едут. Даже китай 5800 у меня ехали по 18 минут.

Как думаешь, получится найти механика который подпишется менять тебе батареи на питстопе? Или я глупый вопрос задал?

Щукарь

Тимур, ну не звери же)))
Ну и находились ведь! Хотя я ни когда с двс в одном финале не катал. Я на электро ездил когда они были в моде 2010 год. Нас было гораздо больше чем двсников. И катали по электро правилам 3х10 мин.
У меня было время в квалах чуть чуть больше чем у Стольника. А уж как он валил ты знаешь.

7_45
Щукарь:

Первая замена на 15 минуте, вторая на 30. Ты как считаешь там?
И во вторых есть акки и по 6000 которые по 15 мин точно едут. Даже китай 5800 у меня ехали по 18 минут.

Как обычно.Катаю багги, у меня акки Генсы 5000,4s, 40с. Хватает на 2 заезда по 5 мин.Не более !!!

Щукарь

У тебя что то не правильно там. Я тебе говорю, китайские паки по 80$ 5800 махов хватало на трагги на 15 минут в полную дурь. Вот и считай, первая замена через 15 мин, вторая через 30, всё!

Рег мамба монстр, мотро 2200, пиньон 16-18 зубов. Валит как ракета 15 мин на 5800 мах.

zvor
7_45:

Как обычно.Катаю багги, у меня акки Генсы 5000,4s, 40с. Хватает на 2 заезда по 5 мин.Не более !!!

По 15 мин. если на ней “колбасу” жарить.Если спокойно на технику ехать то 25 мин

7_45
Щукарь:

У тебя что то не правильно там. Я тебе говорю, китайские паки по 80$ 5800 махов хватало на трагги на 15 минут в полную дурь. Вот и считай, первая замена через 15 мин, вторая через 30, всё!

Рег мамба монстр, мотро 2200, пиньон 16-18 зубов. Валит как ракета 15 мин на 5800 мах.

А что может у меня быть не правильно?

billi007
7_45:

А что может у меня быть не правильно?

Секундомер)! Попробуй замерить, просто привыкли после каждого заезда заряжать вот и говорим 5-7мин.

Sergey73
Щукарь:

А двс минимум 6-7 дозаправок

Откуда, ё-моё??? Серега, подходи, я научу тебя ДВС настраивать… 6-7 заправок!!!

Щукарь
Sergey73:

Откуда, ё-моё??? Серега, подходи, я научу тебя ДВС настраивать… 6-7 заправок!!!

Обязательно подойду теперь)))

Pe4atnik

Дорогие друзья! Прошу Всех регистрироваться заранее, чтобы мы могли обеспечить всех местами!
Регламент по тренировкам: пятница - свободные тренировки, допускаются все участники ПОСЛЕ оплаты стартового взноса за гонку!

4wheels
Sergey73:

Откуда, ё-моё??? Серега, подходи, я научу тебя ДВС настраивать… 6-7 заправок!!!

Я б тоже поглядел на это:)

4wheels

Кто сможет одолжить транспондер на 9-10? Буду очень благодарен!

Vicktor

Дай и я чтоль приеду. А то что-то давненько не выползал на соревнования.

дядя_Вова
4wheels:

Кто сможет одолжить транспондер на 9-10? Буду очень благодарен!

Будут прокатные (бесплатно) и в продаже.

billi007
дядя_Вова:

Будут прокатные (бесплатно) и в продаже.

Дядь Вов почем нынче новый? 80€???

mitrich69

На днях был разговор про “класс поддержки” в виде шортов,
предложение актуально? или…
если есть возможность сделать регистрацию по этому классу ,откройте,пожалуйста! сразу будет понятно есть ли смысл заморачиваться))))

vasya_y

Есть желание прокатиться в классе ТРАГГИ, но есть 2 вопроса -

  1. Можно ли приехать только в воскресенье на последнюю квалификацию и далее на финалы (другой возможности вероятно не будет)?
  2. ДВСной машины у меня нет, поеду на электро. - Но не хочется “кататься на 3 калеки”, хочется ехать в нормальном финале на 8-10 участников, чтобы соперников побольше и поинтереснее. Лично мне ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ехать с электричниками ОТДЕЛЬНО - из-за крайне низкого кворума в этом классе. Может стоит записаться в ДВСный класс и ехать с ними на электричке?

… Про шорты тоже интересно. Я бы на полноприводном погонял при хорошем кворуме…

mitrich69
vasya_y:

хочется ехать в нормальном финале

выше поднимался этот вопрос, готов быть “механиком-электриком” на “заправке” )))

morgan_UC
vasya_y:

ДВСной машины у меня нет, поеду на электро. - Но не хочется “кататься на 3 калеки”, хочется ехать в нормальном финале на 8-10 участников, чтобы соперников побольше и поинтереснее. Лично мне ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ехать с электричниками ОТДЕЛЬНО - из-за крайне низкого кворума в этом классе. Может стоит записаться в ДВСный класс и ехать с ними на электричке?

ДВС вроде всегда объединяли с электро, и ехали 45 минут.