Кубок Победы 2015 8-10 апреля, 1 этап Кубка России. Крылатское

Anton-937

Жень, разговаривал с Серёгой Додоновым, он тоже 10-го, я у него механик!😁 У меня “беда” с моделью, времени нет на ремонт.😃 По этому пока не регистрируюсь, что бы “картинку” организации не портить!

дядя_Вова

Внимание ! Шортоводам. На всякий случай если не получится сделать регистрацию на MyRCM пишите данные здесь 1.ФИО 2. привод 2WD или полный 3. транспордер .

MDV666

Всем привет. Прошу организаторов взять на заметку нас с сыном Масловы Денис и Кирилл. Приедем 9го нам ехать из тульской области 200 км постараемся быть ко времени. Регистрацию прошли.

4revo
Anton-937:

Жень, разговаривал с Серёгой Додоновым, он тоже 10-го, я у него механик!

Эй, забывчивый, я очередь раньше занимал 😉 😃😃😃

anstpe
4revo:

Сообщение от Anton-937
Жень, разговаривал с Серёгой Додоновым, он тоже 10-го, я у него механик!
Эй, забывчивый, я очередь раньше занимал

могу в трагги заправлять если что.
мне тоже помощь нужна если что.

Anton-937
4revo:

Эй, забывчивый, я очередь раньше занимал

“Девочки” не волнуйтесь, я с вами с обеими справлюсь!😁

palkan
Anton-937:

У меня “беда” с моделью, времени нет на ремонт.😃 По этому пока не регистрируюсь, что бы “картинку” организации не портить!

Да, жаль что тебя и Куликова не будет на трассе…

Pe4atnik

А с Куликовым то что? Вон Сосновский уже тренируется.

CroMarmot

Стало быть буду первым 😃
Завилейский Федор Александрович. Шорт 4 ВД. Чип 4165027.

mitrich69

тогда я тоже )))
Казеннов Дмитрий
шорт 4WD
3093853

palkan
Pe4atnik:

А с Куликовым то что? Вон Сосновский уже тренируется.

У сына Куликова ДР однако. Каждый раз на КП, я бы перенёс ДР.)))))

Щукарь

Зарегился в шортах!!!)
Тока не пойму где посмотреть зареганных в данном классе пилотов. 😦

Snarky
Щукарь:

Зарегился в шортах!!!)
Тока не пойму где посмотреть зареганных в данном классе пилотов. 😦

Вы, дядьки, какие то странные. То список регистраций, то результаты не открываются… Такое впечатление что компьютер с интернетом первый раз увидели. Подсказываю универсальный способ на будущее:

Alex_RBB
Pe4atnik:

А с Куликовым то что? Вон Сосновский уже тренируется.

Жень ,я бы с удовольствием!!! Но у моего сына 10 мая день рождения. А он у меня в Воронеже.Поэтому я получается никогда не участвую.Обидно досадно !!!Но что делать .От себя хочу сказать.Друзья желаю всем успехов зажгите там ну и конечно ПОБЕДЫ!!!Жень вы молодцы !!!Такой праздник устраиваете для ребят!!!Всех с праздником великой победы !!!

palkan:

У сына Куликова ДР однако. Каждый раз на КП, я бы перенёс ДР.)))))

Тимур хорошая шутка!!!Знал ба я восемь лет назад про КП.Я бы попросил (жену)немного потерпеть.Так как мы с ним живём в разных городах .Мы редко видемся.И для меня нет ничего в этом мире такого,из-за чего я перенёс бы его д.р.Парень ведь ждёт меня!!!Поэтому я бы не перенёс ДР!!!

Pe4atnik

Леха! Специально для тебя сделаем ЧР в Крыле!

aland
Pe4atnik:

Можно приехать только в Воскресение! Желательно предупредить! Нужно прибыть ДО начала заездов! Кто не квалифицировался - тот вылетел.

Будем только в воскресенье.

Pe4atnik

Так, Господа!
Некоторые до сих пор еще не зарегались, а места посадочные заканчиваются. Посему просьба к владельцам шатров и тентов, привезите их с собой, могут очень пригодится! Столы и стулья есть! Электрические удлиннители и тройники тоже берите!

billi007

Уважаемые Организаторы!) По техническим причинам поменялся номер транспондера( Прошу учесть- 3200467.
ПыСы не могу поменять его в регистрации!

Alex_RBB
Pe4atnik:

Леха! Специально для тебя сделаем ЧР в Крыле!

Отлично!!!Спасибо Жень!!!Но для меня одного это много. Поэтому я поделюсь со всеми желающими!!! Я же не жадный !(юмор).На ЧР я буду обязательно!!!Ещё раз всех с праздником великой победы!!! Вам Жень. Хорошего мероприятия!!! Что бы всё удалось!!! И все получили несказанное удовольствие!!!