Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

7_45
palkan:

200 нет и не было:)

А 220v.???

max_z
palkan:

220 всегда было

По ГОСТ 13109-97 ± 10% макс допуск разброса, так что :
есть 198-242 в. 😃))))))))

chinya

Собираемся на трассу, на счет субботник не уверены но можем захватить Чего нибудь для шашлыка, заказывайте 😃 буду с женой

palkan
chinya:

Собираемся на трассу, на счет субботник не уверены но можем захватить Чего нибудь для шашлыка, заказывайте 😃 буду с женой

Отвесьте пожалуйста два пинка Олегу Беляеву, он там будет 😃

chinya

Да он и сейчас там 😃 минут увы не нашли адресата 😃 все понравилось, хотя и первый раз. Тонну спасибо за элемент привлекательный, хотя соперником я пока называться не имею права, но азарт появляется

chinya

Ох уж этот планшет, короче Пинки не нашли адресата ) а Олегу спасибо за совместные покатушки. Жаль конечно что другой конец москвы и что заклилили мои подши через полтора часа катаний ) в итоге машину начало вести и пришлось сворачиваться, буду знать что перед трассой не плохо бы провести ТО ) Ну и спасибо организаторам и дяде Вове и всем остальным.

billi007
palkan:

Отвесьте пожалуйста два пинка Олегу Беляеву, он там будет 😃

Ах ты гад!))) Ща позвоню дяде Вове чтобы он тебе на завтра приготовил самое большое ведро и стамеску!)))

palkan

На завтра под вопросом, если ребёнка уложу и пересилю себя модель готовить, то буду, если нет, то на неделе. То что смогу быть на неделе это расслабляет, но есть ещё одна “заноза”, Стёпе нужно кузов открасить… всё собственно для этого есть. Так что делема просто ппц!!!

Anton-937
palkan:

Отвесьте пожалуйста два пинка Олегу Беляеву, он там будет

Пендаля Олегу 😁, где Камикадзе?

palkan:

После 18-00 приеду.

Когда Олег уедет?

palkan

Не Василич, после работы! Я на Волоколамке работаю, в шесть заканчиваю, Крыло под боком 😃

Stasich

Как аккумы заряжу тоже выезжаю на трассу!
пс. я буду на этой трассе первый раз, за вход нужно платить?

zvor

Тоже сегодня постараюсь заехать

palkan
Stasich:

Как аккумы заряжу тоже выезжаю на трассу!
пс. я буду на этой трассе первый раз, за вход нужно платить?

За сам въезд/вход нет, за пользование трассой да, на проходной (шлагбаум) скажи что на трассу радиоуправляемых моделей, впускают без звука.

zvor:

Тоже сегодня постараюсь заехать

Я после 18-00 буду 😃

Anton-937
palkan:

Не Василич, после работы!

Да ладно тебе, работа, работа!😁

дядя_Вова

Тимур, все тренируется под фонарями, сказал " порву всех на кубке Победы"