Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

Anton-937
palkan:

Отвесьте пожалуйста два пинка Олегу Беляеву, он там будет

Пендаля Олегу 😁, где Камикадзе?

palkan:

После 18-00 приеду.

Когда Олег уедет?

palkan

Не Василич, после работы! Я на Волоколамке работаю, в шесть заканчиваю, Крыло под боком 😃

Stasich

Как аккумы заряжу тоже выезжаю на трассу!
пс. я буду на этой трассе первый раз, за вход нужно платить?

zvor

Тоже сегодня постараюсь заехать

palkan
Stasich:

Как аккумы заряжу тоже выезжаю на трассу!
пс. я буду на этой трассе первый раз, за вход нужно платить?

За сам въезд/вход нет, за пользование трассой да, на проходной (шлагбаум) скажи что на трассу радиоуправляемых моделей, впускают без звука.

zvor:

Тоже сегодня постараюсь заехать

Я после 18-00 буду 😃

Anton-937
palkan:

Не Василич, после работы!

Да ладно тебе, работа, работа!😁

дядя_Вова

Тимур, все тренируется под фонарями, сказал " порву всех на кубке Победы"

palkan

Круто погонял, мне очень понравилось. Мотор вроде начинает оживать, прикатывается. Фонари очень нужная тема! Спасибо парни! Старая-новая техзона получается супер! Трасса на уровне, потихоньку начинаю привыкать к зацепу после зимы.

Pe4atnik

В перерывах между работой катались немного 2дня. Ездили на Юлиной модели, неперебранной после прошлого года. Пробовали новое топливо. Мотор понемногу адаптировался.
Камни из трассы выковыряли, но полотно еще будем ровнять и трамбовать. Пока много пыли, зацепа мало. Особенно после зимы и шоссе, вообще не едет)))

Anton-937
Pe4atnik:

Особенно после зимы и шоссе, вообще не едет)))

Жень так всегда бывает, после ковра, потом пойдёт как по маслу!

pavlo_r

Тоже сегодня откатал 2 аккума. Трасса с каждым днем все лучше и лучше! Приеду во вторник еще траекторию от камней почистить (осталось 1 место) и покатать, с каждой сессией получается все быстрее и быстрее, спасибо всем за дельные советы! Вот поставлю новую резину и пойдем 55 сек преодолевать:)😃😃

4revo
Pe4atnik:

Пробовали новое топливо. Мотор понемногу адаптировался.

Какой мотор, чем до этого заправлял, какой пробег.
Сколько искатал на новом топливе, как впечатления (ну кроме “после зимы вообще не едет” 😉 ).
Жень, ты уж подробнее распиши, топливо сейчас – мегаважная тема.
Тем более – наше, отечественное.

palkan
дядя_Вова:

Сегодня трасса ЗАКРЫТА

Успел!!!😃

Pe4atnik
4revo:

Какой мотор, чем до этого заправлял, какой пробег.
Сколько искатал на новом топливе, как впечатления (ну кроме “после зимы вообще не едет” 😉 ).
Жень, ты уж подробнее распиши, топливо сейчас – мегаважная тема.
Тем более – наше, отечественное.

Катались на Novarossi 4+ Team - Юлин мотор, ему сейчас 3 года, пробег около 40 литров, после прошлогоднего ЧРа я его перебирал (и восстанавливал компрессию), конец сезона катали на меккамо 25%, заключительная гонка сезона была в Новороссийске, там было мокро. После гонки только залил афтерраном.
Как ни странно, но все завелось сразу и затарахтело))) После 3-4 баков сделали сильно беднее и поехало очень бодро.
В результате сейчас проехали около 2,5 литров. Я, Илюха, Макс Лаверычев.
Шасси пора обслужить - дифы устали.
Звучит очень бодро, как надо, при этом температура ниже обычной, но может долго не жарили. Сессия одна продолжалась минут 30. Время на баке тоже пока не замеряли.
Из впечатлений - показалось чуть многовато масла. Возможно нужно еще зажать.

4revo

2,5 литра - уже хорошо!
У меня Новаросс после года беспроблемной эксплуатации на РБ сдох на первом же литре Байрона местной бодяжности )))))

Pe4atnik
4revo:

2,5 литра - уже хорошо!
У меня Новаросс после года беспроблемной эксплуатации на РБ сдох на первом же литре Байрона местной бодяжности )))))

Боюсь проблема может быть не в марке топлива)))

4revo

Не, я с движками аккуратно обращаюсь )))
Наверно.
Может быть…