Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

pavlo_r

Очень круто покатались и на киоше и на суперпенте!
Завтра будет вечерняя гонка, кто будет?

miwa

Наконец-то после года простоя выбрался к вам 😆
Все, конечно же, забыл, но по чуть-чуть буду учиться заново ездить
Трасса огонь, Дима и дядя Вова - респект. Правда очень скользко было, резины нужной так и не нашел у себя, пришлось кое-как ковылять:)
Саше спасибо за компанию!

Pe4atnik

Рекомендации по резине - на трассе очень хорошо едет резина СРЕДНЕЙ жесткости! Привычный софт - не едет! Также ххорошо, но недолго едет суперсофт.
Для обычной тренировки и пыльной ненакатанной трассы используйте резину с крупным шипом - например ЛРП КаМИКАДЗЕ (не реклама). Когда трасса накатывается - размер шипа нужно уменьшать - переходить на рисунок типа АКА Импакт (не реклама) и даже на Гридирон или Драгон (не реклама).
По влажной трассе отлично едет Инсейн карпет файтер (не реклама) - она очень хорошо очищается.

morgan_UC
Pe4atnik:

Также ххорошо, но недолго едет суперсофт.

Ну, не сказал бы что не долго, катался после С.Посада (там 1 час езды) на БигБлоксах супер софтовых, и откатал порядка 6 паков (~1ч 10мин) по хорошо накатанному полотну, и резина до сих пор в хорошем состоянии, и едет очень круто! Так что если необходимо “пульнуть”, то это выход. А так да, в остальном согласен, катался на всем этом, все едет.

pavlo_r
Pe4atnik:

но недолго едет суперсофт.

Не могу не отметить, что ЛРПшный СС достаточно живучий, я вчера катал СС, который купил еще до майских… а все знают сколько я катаю в крыле:)😃😃
Парадокс с медиумом… он кончился быстрее СС, но и держак у него стабильнее до “конца”, у СС держак ближе к концу кончается, но здесь, мне кажется от погоды многое зависит.

pavlo_r

Теперь есть полноценное освещение, Ура товарищи!!!

palkan
pavlo_r:

Теперь есть полноценное освещение, Ура товарищи!!!

И до скольки работает? 😃

дядя_Вова

Есть которые просто спрашивают- те до 21-00. А есть которые просто катаются - так эти и до 23-00 бывает гоняют.😁

7_45
дядя_Вова:

Есть которые просто спрашивают- те до 21-00. А есть которые просто катаются - так эти и до 23-00 бывает гоняют.😁

Было такое😁, света больше чем!😃 Так что смело можно и по вечерам гонять.😉

CroMarmot

Так до которого часу трасса работает? Я приехал в 20.00, думал часок покатаю на маленькой, а тут табличка на входе.

roman154

очень странно, я уехал в 20.30

звоните заранее на всякий случай, если планируете приезжать рано или поздно

сегодня трасса открыта предположительно до 9, но если будут желающие, то продлим)))

завтра (07.07) трасса откроется не раньше 12, может чуть позже. звоните, уточняйте

roman154

трасса открыта. полотно влажное и проездное. всем, кто страдал от повышенного износа резины, сегодня понравится))) Предпологаю нереальный зацеп ближайшие 3 часа, пока просыхает.

Упс… не просохнет, опять пролило и серьезно, но пока все равно трасса открыта

roman154

на сегодня видимо желающих больше нет((( закрываемся в 9

pavlo_r

Рома спасибо тебе большое за помощь и терпение до 11 вечера, зато проверили трассу с новыми углами освещения - ОГОНЬ, все видно, можно ночной марафон устраивать.