Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

Belyaev-rc

Я раньше гонял в одном клубе, так там трасса была с шириной думаю полтора-2 метра… Гонял на 1:10 онроад… Абсолютно нормально… Важно мастерство, а не выжать 100 км/ч и влететь в стену)

palkan
Alex_D_Al:

Losi вроде как 1/14

1/14 или 1/18 мне кажется не принципиально, или заблуждаюсь?

Юра, выложи в ВК.

Юра42
palkan:

1/14 или 1/18

16 и 18ка сильно разнятся,думаю тут будет тоже самое.

Belyaev-rc:

полтора-2 метра… Гонял на 1:10 онроад… Абсолютно нормально… Важно мастерство,

теоретически кажется что для моделей в два раза меньше и трасса нужна в два раза уже,но на практике в виду соотношения размер-скорость-маневренность выходит не так.

1/14 или 1/18 мне кажется не принципиально, или заблуждаюсь?

Юра, выложи в ВК.

Там немного, но понятно как будет.
vk.com/wall304199130_2

Вы сейчас разложите дровами от столов простенький конфиг и попробуйте с разной шириной полотна.

Типа такой. vk.com/wall304199130_2

Belyaev-rc

Согласен, что в два раза делать меньше не стоит, но думаю ширина метр-полтора будет абсолютно достаточной.

Юра42

На метровой две-три модели в заезде будет сплошное мясо. И я не думаю, я знаю.

Belyaev-rc

спорить не буду…я знаю абсолютно другой прмиер.
В любом случае все зависит от мастерства вождения(если запустить чайника в заезд с 3-х метровой шириной трассы, тоже мясо будет)
Думаю можно не зацикливаться на ширине метр. Например 130 см даст уже другой эффект)

дядя_Вова

Сделаем максимально комфортно, насколько площадь позволяет.
Сегодня трасса закрыта. выходной.
Да , и пока стоит плюс, велика вероятность что ковровая трасса будет проездной.

Юра42

Так и я не спорю,просто зачем изначально делать то,что не камильфо.Мастерство то конечно в приоритете,но тут как я понял дело новое,тем более под детей ориентировано.Просто на узкой и затычной трассе обогнать будет нереально,просто не хватит места для маневра и любое даже легкое касание будет ставить модель поперек,которую уже просто так не объедешь.Вы же не хотите катать со скоростями трофи.

дядя_Вова:

Сделаем максимально комфортно, насколько площадь позволяет.

Вот тут даже сомнений нет.

дядя_Вова

Юрий, 1/18 вполне комфортно гоняют у нас на ковровой трассе. Просто с такой зимой, как сейчас хотим попробовать сделать под крышей.пока межсезонье. Чтоб пилоты не забыли лево- право 😃

Юра42

Я знаю,читал,но там и размеры не те.)

pavlo_r

Шикарная идея! Вот я пропустил все… На счет ширины в метр - быстрее научишься ездить, в пилотаже я на 1/10 ездил спокойно во все помидоры (Запатентованная фраза Дмитрия Малышко)! vk.com/video1948772_171607850

Юра42
pavlo_r:

в пилотаже я на 1/10 ездил спокойно во все помидоры (Запатентованная фраза Дмитрия Малышко)!

Там метровая ширина?Тогда я снимаю шляпу.

pavlo_r
Юра42:

Там метровая ширина?Тогда я снимаю шляпу.

Нет, конечно, нет, метра от 1.5 до 2-х, просто модель 1/10 легко там умещается, соотв, на метровой трассе 1/18 поедет без проблем!
Кстати, ребята из пилотажа наевшись постоянными поломками пилотажевской техники 1/16 взяли реву и проблем сейчас не знают… Еще я знаю где мини инферно продают:)😃😃 Так что - обращайтесь, поделюсь ссылочками!

Goliaph

Так ладно … про мечты о минимизации я понял…

А есть шанс что трасса на этой неделе будет в рабочем состоянии?) (ломка усилилась после завершения сборки модели).

billi007
pavlo_r:

Еще я знаю где мини инферно продают:)😃😃 Так что - обращайтесь, поделюсь ссылочками!

В личку плиззз))))

palkan
billi007:

В личку плиззз))))

Олег, только траггу! и две 😃

palkan
Goliaph:

А есть шанс что трасса на этой неделе будет в рабочем состоянии?) (ломка усилилась после завершения сборки модели).

Есть шанс к середине недели.(с)

pavlo_r
Belyaev-rc:

И мне))

Она всего одна осталась в барахолке с пересылом и 1 двс на авито, где-т неделю назад в Бутово продавалась новая, но уже купили, видимо…

palkan
pavlo_r:

Она всего одна осталась в барахолке с пересылом и 1 двс на авито, где-т неделю назад в Бутово продавалась новая, но уже купили, видимо…

ааа, ну эту я видел…