Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

pavlo_r
Юра42:

Там метровая ширина?Тогда я снимаю шляпу.

Нет, конечно, нет, метра от 1.5 до 2-х, просто модель 1/10 легко там умещается, соотв, на метровой трассе 1/18 поедет без проблем!
Кстати, ребята из пилотажа наевшись постоянными поломками пилотажевской техники 1/16 взяли реву и проблем сейчас не знают… Еще я знаю где мини инферно продают:)😃😃 Так что - обращайтесь, поделюсь ссылочками!

Goliaph

Так ладно … про мечты о минимизации я понял…

А есть шанс что трасса на этой неделе будет в рабочем состоянии?) (ломка усилилась после завершения сборки модели).

billi007
pavlo_r:

Еще я знаю где мини инферно продают:)😃😃 Так что - обращайтесь, поделюсь ссылочками!

В личку плиззз))))

palkan
billi007:

В личку плиззз))))

Олег, только траггу! и две 😃

palkan
Goliaph:

А есть шанс что трасса на этой неделе будет в рабочем состоянии?) (ломка усилилась после завершения сборки модели).

Есть шанс к середине недели.(с)

pavlo_r
Belyaev-rc:

И мне))

Она всего одна осталась в барахолке с пересылом и 1 двс на авито, где-т неделю назад в Бутово продавалась новая, но уже купили, видимо…

palkan
pavlo_r:

Она всего одна осталась в барахолке с пересылом и 1 двс на авито, где-т неделю назад в Бутово продавалась новая, но уже купили, видимо…

ааа, ну эту я видел…

pavlo_r
billi007:

Она не ДВС ет муляж))))

Вот мне тоже показалось так:)😃😃 Тогда 2 электро, 1 в мск, другая в саратовской области)😃😃

АлександрМ

Предлагаю всё же сначала набросать трассу на местности и опробовать имеющейся техникой соответствующего масштаба. А то сейчас накупите, а потом “все в зал!” © с 1/18, 1/16, 1/14 😃

дядя_Вова

Ну с малой трассы воду откачал, cыро, но паренёк на дастере ДВС уже 2 часа катается.

Goliaph

кхм кхм… а разве дастер бывает электро ?(я про Рено) =)))

Завтра предположительно наведаюсь… если погода позволит.

andrymgmsu

А никто не будет возражать если приду попытаться погонять, ну или потупить на Саваже хл который не готовился к трассе?)

Belyaev-rc
andrymgmsu:

А никто не будет возражать если приду попытаться погонять, ну или потупить на Саваже хл который не готовился к трассе?)

если трасса открыта, думаю никто)) а то слякоть щас…

palkan

Володь, сегодня никуда не уезжай, приеду доламывать столы. Планирую в районе 17-00 подъехать.

дядя_Вова

Ночью дождь был. Большая трасса однозначно не проездная, маленькую ковровую буду осушать. Думаю к 12:00-13:00 будет проездная.

andrymgmsu

Для Саважика хл слякоть не помеха. Загермечен наглухо, только б не гидроудар)

Belyaev-rc
andrymgmsu:

Для Саважика хл слякоть не помеха. Загермечен наглухо, только б не гидроудар)

Только после Саважика придется трассу чинить(

andrymgmsu

Починю конечно, если что то сломаю. Крафтинг это любимое занятие)

pavlo_r
andrymgmsu:

Починю конечно, если что то сломаю. Крафтинг это любимое занятие)

Там фишка не в том… на трассу даже наступить нельзя, грунт см на 3-4 проваливается, поэтому на большой не вариант пока не подморозит или высохнет.
На маленькой - без проблем