Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

zvor

Как обстоят дела на трассе?

Pe4atnik

Пропал куда-то мой ответ((
Контруклон в конце прямой - это очень опасно. Вылетов в сторону зрителей не будет!
Сегодня обсудили починку шатра и маленькую трассу.
Всех желающих приглашаем в выходные на моделистический субботник. Надеюсь погода поможет нам.

billi007

Владимир Николаевич Вы сегодня будете на трассе? Чисто мотор чуть обкатать?)

дядя_Вова

Уже на трассе с 9 . Зима вернулась не на долго
Ну думаю к выходным все будет в порядке. Пока грязно.

pavlo_r

Выпрямил бабочку,так что, постараюсь сегодня успеть к Вам часов в 5-5.30, если погода позволит!
P.S. Готов сегодня начать отрабатывать за субботник!😃

chinya

Все еще мечтаю и планирую попасть на трассу, буду рад помощи и советам, думаю завтра к часам 11 приблудится на трассу, судя по погоде будет все хорошо. одно недоразумение это то что своим ходом )

billi007
дядя_Вова:

Выглянуло солнце, ветерок. Трасса ОТКРЫТА для катания

Ой сегодня накатался))) и вождение прошел с ведром и стамеской))))

pavlo_r
chinya:

Все еще мечтаю и планирую попасть на трассу, буду рад помощи и советам, думаю завтра к часам 11 приблудится на трассу, судя по погоде будет все хорошо. одно недоразумение это то что своим ходом )

Обязательно нужно попасть!

Трасса очень хороша, люди отзывчивые, советы дадут нужные, я боялся что будет сложно с профессионалами общаться без опыта, но оказалось, что это все предрассудки!
Сам откатал только 4 сессии, но уже многое получается (в основном благодаря советам), планирую поучаствовать в заездах по четвергам, думаю с боевым опытом будет получатся еще лучше чем сейчас.
Огромное спасибо Владимиру Николаевичу за дельные советы и помощь!
А главное - трасса это реальный адреналин! Получаешь огромное удовольствие, когда начинает получатся правильно прыгать, ехать, попадать на трамплины! Айда все на трассу!😃

Pe4atnik

Итак: было принято решение переделывать техзону полностью и строить ее заново с металлическим каркасом. Металл сегодня-завтра доставят, а вот крыша и стены запланированы из сотового поликарбоната, если есть у кого-то возможность купить его дешевле или как-то вышутить, мы будем Вам очень благодарны.

дядя_Вова
pavlo_r:

Обязательно нужно попасть!

Трасса очень хороша, люди отзывчивые, советы дадут нужные, я боялся что будет сложно с профессионалами общаться без опыта, но оказалось, что это все предрассудки:)

Alex Zanchettin дает рекомендации по прохождению трассы (входит в 10 лучших пилотов мира по итогам ЧМ 2014)

Anton-937
Snarky:

чо то я его не очень понял.

Лёш всё понятно, за пальцами следи!

дядя_Вова
Snarky:

чо то я его не очень понял.

Леш, хорош прибедняться , сам уже в крыле советы даешь ( сам видел)

Pe4atnik

С 9 утра субботы на трассе субботник, подготовка к сезону. Дядя Вова полотно трассы очистил от камней, будем трамбовать и строить новую техзону. Предстоит сварка нового каркаса техзоны, руки пригодятся!
Также в субботу пробы и тесты нового топлива. Нальем всем желающим.

Ну и надеюсь на мясо)))

дядя_Вова

Трасса влажная, но катабельна, через пару часов вообще будет “огонь” (надеюсь дождя не будет). Жду на субботник, у кого есть возможность.

Diman431

Есть желание сегодня, первый раз к Вам заехать катануть, около 18 часов, будет ли такая возможность? И если получится то до скольки?

roman154

Изменение обстановки: на трассе дождь. Для катания закрыта. До вечера объявлено штормовое предупреждение.

дядя_Вова

Информация о пригодности полотна для катания будет не раньше 13:00 , а пока влажно, трасса закрыта для катания.