Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

Anton-937
Snarky:

чо то я его не очень понял.

Лёш всё понятно, за пальцами следи!

дядя_Вова
Snarky:

чо то я его не очень понял.

Леш, хорош прибедняться , сам уже в крыле советы даешь ( сам видел)

Pe4atnik

С 9 утра субботы на трассе субботник, подготовка к сезону. Дядя Вова полотно трассы очистил от камней, будем трамбовать и строить новую техзону. Предстоит сварка нового каркаса техзоны, руки пригодятся!
Также в субботу пробы и тесты нового топлива. Нальем всем желающим.

Ну и надеюсь на мясо)))

дядя_Вова

Трасса влажная, но катабельна, через пару часов вообще будет “огонь” (надеюсь дождя не будет). Жду на субботник, у кого есть возможность.

Diman431

Есть желание сегодня, первый раз к Вам заехать катануть, около 18 часов, будет ли такая возможность? И если получится то до скольки?

roman154

Изменение обстановки: на трассе дождь. Для катания закрыта. До вечера объявлено штормовое предупреждение.

дядя_Вова

Информация о пригодности полотна для катания будет не раньше 13:00 , а пока влажно, трасса закрыта для катания.

pavlo_r

Вот такие камешки травмировали наши деки, теперь после первой гребенки их нет!

Alfa3

Выезжаем.😃

Не были ни разу: 200в там есть для зарядника?

7_45
palkan:

200 нет и не было:)

А 220v.???

max_z
palkan:

220 всегда было

По ГОСТ 13109-97 ± 10% макс допуск разброса, так что :
есть 198-242 в. 😃))))))))

chinya

Собираемся на трассу, на счет субботник не уверены но можем захватить Чего нибудь для шашлыка, заказывайте 😃 буду с женой

palkan
chinya:

Собираемся на трассу, на счет субботник не уверены но можем захватить Чего нибудь для шашлыка, заказывайте 😃 буду с женой

Отвесьте пожалуйста два пинка Олегу Беляеву, он там будет 😃

chinya

Да он и сейчас там 😃 минут увы не нашли адресата 😃 все понравилось, хотя и первый раз. Тонну спасибо за элемент привлекательный, хотя соперником я пока называться не имею права, но азарт появляется

chinya

Ох уж этот планшет, короче Пинки не нашли адресата ) а Олегу спасибо за совместные покатушки. Жаль конечно что другой конец москвы и что заклилили мои подши через полтора часа катаний ) в итоге машину начало вести и пришлось сворачиваться, буду знать что перед трассой не плохо бы провести ТО ) Ну и спасибо организаторам и дяде Вове и всем остальным.