25 апреля 2015г. 1-ый этап «Летний Чемпионат RCC» 25 апреля 1/10-1/8, трасса Moscow Rally

Andreyvche
D_Dr:

А где монстры то? Жека с Димоном пропали, Андрюха решил в баги гоняться, парней с двух крайних зимних этапов тоже не видать…

Ривал кувыркается в каждом повороте, а при разгоне встает на задние колеса. С такими настройками только бэкфлипы крутить. Так что я пока багги буду осваивать.

7_45
Andreyvche:

Ривал кувыркается в каждом повороте, а при разгоне встает на задние колеса. С такими настройками только бэкфлипы крутить. Так что я пока багги буду осваивать.

Да заниз его. Цент тяжести очень высоко. По работой немного над подвеской.

Jony555

Если меня кто нить сможет из марьина забрать и обратно привезти, то я смогу приехать. А то я пеший сейчас.

7_45
Jony555:

Если меня кто нить сможет из марьина забрать и обратно привезти, то я смогу приехать. А то я пеший сейчас.

Да, думаю решим вопрос с этим.

meliamd

Ребята есть поблизости. Если никто не отпишет. То позвони мне.

hoha238

Народ, а кто в курсе, дорогу то открыли наконец или как? В прошлые выходные там по прежнему бетонные блоки лежали (хотя было видно как их по газону объезжали).

nezdehny

Трагги

  1. Михайлов Дмитрий,Трагги 1/8Э,чип есть
  2. Московцев Егор,Трагги 1/8Э, чип есть
  3. Богатов Андрей,Трагги 1/8 Э,чип есть
  4. Литвинов Сергей,Трагги 1/8э, чипа нет
    Багги
  5. Черняев Андрей, Багги 1/8Э,чип есть
  6. Федянин Виталий , Багги 1/8Э,прокатный чип
  7. Кунашук Александр, Багги 1/10Э,чип прокатный
  8. Дударев Максим, Шорт 1/10Э,чип прокатный
  9. Смирнов Василий,Багги 1/8 Э,Чип есть.
  10. Мельник Андрей,Багга 1/8 Э,Чип есть.
    7.Борзов Владимир, Багги 1/10Э чипа нет

Монстры
1.Рыбаков Андрей, 1\8Э, чип есть
2.Рыбаков Степан, 1\8Э, чип прокатный

7_45
hoha238:

Народ, а кто в курсе, дорогу то открыли наконец или как? В прошлые выходные там по прежнему бетонные блоки лежали (хотя было видно как их по газону объезжали).

Нет!

hoha238
7_45:

Нет!

Вот же спецы… судя по срокам строительства, там как минимум должна быть многоуровневая развязка!!! полос эдак на 5 в каждую сторону 😃

7_45
hoha238:

Вот же спецы… судя по срокам строительства, там как минимум должна быть многоуровневая развязка!!! полос эдак на 5 в каждую сторону 😃

Да там остался не большой участок дороги, который они уже с Января все не как не могут сделать. Видать цпецом не доделывают. Сволочи!!!

No4nik

Планировал, но к сожалению меня не будет.

7_45

А что то,не кто, не чего не отписал? кого поздравлять? кого помидорить?
Спасибо Всем!!! За поздравление,очень тронуло,если честно не ожидал.Надеюсь всем досталось. Не ожидал, что столько народу будет,знал бы закупил поболее.
Меля,как откатал?

hoha238

Ребята, было весело и продуктивно 😉 Предстоит еще большая работа над повышением водительского мастерства.

Надеюсь, что класс “МОНСТРЫ” проснется от зимней спячки и там снова будет кворум.

Андрей Рыбаков, новый машин просто огонь. Жаль не удалось с тобой наперегонки погонять на трассе. Твоему старшему спасибо за борьбу! Обязательно передай ему 😃

Андрей Черняев, багги - это хорошо, но Ривал может на тебя обидеться 😉 Один монстр сегодня уже чуть не убежал!!!

Дима Григорьев - тебя не хватало, жаль что не участвовал.

Женек Соловьев ЛОСЬ!!! как всегда украшение трассы, жаль не катал… надеюсь на твое участие в следующий раз!

Диман и Егорка, как всегда организация мероприятия на отлично (косяки с засечкой не в счет), просто молодцы!!!

Андрей Мельник! Откатал отлично (итоговое место фигня) ехал отлично. Есть чему у тебя поучиться!!!

Дима Марков, энергичная езда! иногда и фееричные тройные тулупы и батманы! так держать!

Паренек на Arrm`е (прости не запомнил как зовут) СМЕЛО, на десятке и 2wd на трассу!!! Целеустремленность это просто отлично!

Виталя… ничего не меняй, просто ничего… у тебя все отлично, не хватило совсем чуть чуть… все еще будет!

PS про кого не сказал, не обижайтесь, все и не упомнишь…

PPS первый раз я был на трассе без фотика, теперь как все, буду ждать чужих… 😃

7_45:

А что то,не кто, не чего не отписал? кого поздравлять? кого помидорить?

Вась, а никаких революций…

трагги - сам понимаешь кто лучший 😃 по моему в его руках даже ведро приедет на подиум!

багги - опять без изменений 1-ый Андрей Черняев

анлим - тут совсем не интересно, народу 3 человека и все… с монстрами в этот раз непонятки, не сложилось

7_45

Я бы Серегу поздравил! :)Он сегодня утер нос! в траггах, молоток!! Да ребята на баггах Черняев и Рыбаков порвали просто всех в своем классе.😃 Теперь даже и не знаю как катать то?😦 Так парни покатались на баггах и хватит. У вас свой класс естьB-) а то расстроили сегодня нашего мегазачетного лося;). Вечерком удалось мин 8 покатать пока серва цука не приказала долго жить, новая траектория понравилась. Еще бы небольшие доработки и нормалек.

Minus-msk

Новая траектория хороша. Предлагаю сделать трамплин с приемником, на плоскость прыгать неудачно, да и не особо красиво. В повороте можно гребеночку соорудить мелкую, для экстриму…

7_45

Кстати вы бы видели как у меня сдохла Серва и что при этом сделала шаська! Просто тупо заехала на мост и сбросилась с моста! Лапами верх!!!

Minus-msk:

Новая траектория хороша. Предлагаю сделать трамплин с приемником, на плоскость прыгать неудачно, да и не особо красиво. В повороте можно гребеночку соорудить мелкую, для экстриму…

Какой трамплин?

Minus-msk

Который пока переносной, на средней части траектории. Там можно сделать трамп и 2 приемника, для сегодняшней траектории и для прошлой, где перед трамплином разогнаться негде. Можно оформить в виде трех бугров, первый трамплин, второй и третий приемники на приземлении с разных траекторий.

reddvill

Этап был супер. Больба в багги шли поорой не на жизнь а на смерть особенно запомнился 3 заезд.
Жаль что регуль глючил пришлось 1 этап пропустить. Да и подвеска. Сижу сейас переставляю рычаги с пульса.

Да и регуль после перепрошивки начал адекватно работать.

reddvill

А вот и результаты. Как всегда в Багги что-то не все результаты.





Результаты Трагги.