17.05.2015. 1-й этап "Кубка Москвы RC-Кросс". "Открытие летнего сезона" 2015

billi007

Перемычке так понравилось на моем столе))))
Гонка Супер! Всем СпАсИбО! Василич с Лехой просто Молодцы! Кириллу РеспекТ и УважухА!, без него вообще никак!!!

serg_555

ну вроде как видео )))
редактор глючит бесперебойно ! выложу нарезку с исходника может кто заморочится созданием полного фильма ?
кучу моментов при установке камеры я не учел за что сильно не ругайте но на засечке получилось красиво !

фото часть 1
cloud.mail.ru/public/JpJ3/SsPUXC4R9

ссылка на видеофайлы через личку !

Anton-937

Да как говорится “сезон на трассе распечатали”, и сразу очень плотная борьба, что не может порадовать. Траектория с новыми поворотами и элементами, тоже придала “остроту” и элемент неожиданности в борьбе пилотов! Были некоторые “шероховатости” на треке (о которых я писал), но парни справились!

Начало этапа, как и было обещано, состоялось с награждения по итогам “Зимнего чемпионата Москвы RC-Кросс 2014-2015” на открытии первого этапа (не все смогли присутствовать но награды найдут своих владельцев)!

Наши Зимние Чемпионы Москвы 2014-2015.
Багги-8Э

Трагги-8Д

И Парни которые принимали постоянное участие в гонках, и показали отличные результаты!!!
“За волю к победе”

Goliaph

погода в вск косячит опять 😌

В бензиныче мелкая стружка внутри, но ГИЛЬЗА и поршень целы =))

Goliaph

Не… при более пристальном рассмотрении поршня - он показал отсутствие кусочка юбки…

Anton-937
Kid:

спасибо комраду (к сожалению не знаю как его зовут), что нашел мою модель в траве у мотоциклистов . как туда вылетел хз

palkan:

Таких нужно знать на зубок, Александр ЛОБАЧЁВ, трагги про компетишин стар.

Лицо!!!

Andreyvche:

Один заезд пропустил из-за потрянной перемычки для установки одного аккума (у меня с регуля вывод на 2 последовательно).

Хорошо что нашлась. Спасибо Лёхе глазастый!!! Вообще во время гонки, почти всегда всё находится.

Да, Давид на Багги-8Д просто “красава”, видно старая Раменская выучка!!!

Китайся на Метле, вроде работает, даже богатый с низов показывает хороший старт. Пока не бедню и не выкручиваю на высокие обороты, вполне конкурентно получается, не смотря на небольшой проигрыш на прямых.

Командный зачёт после первого Этапа Кубка Москвы.

1.RBB-76
Славин-26
Марков-26
Перепелов-24
Куликов-20

2. 40±71
Лобачёв-26
Щёголев-24
Додонов-21

3. RC-Real-64
Корнеев-23
Зворыгин-22
Беляев-19

RC Car-shop-49
Ишканян-26
Пронин-23

Кирилл, ау!!! Пора новый тем открывать, ждём результатов по классам!!!

Следующий этап, запланирован на 31-е Мая, подготовка трассы идёт полным ходом!!! Траектория будет изменена!!!

Alex_RBB
Vладимир:

в рейтингах появилась новая команда 40+

Это постаревшая рц старт.В неё вошли те кому за 40.

Anton-937
Vладимир:

в рейтингах появилась новая команда 40+

Ну да Володь, “прилепляйся”!!! У на с ещё Скворцов Серёга и Чичков Алексей.

У Куликова Лёхи истерика!😁 Молодёжь так сказать в “панике”!!!😁

Anton-937
Goliaph:

В бензиныче мелкая стружка внутри, но ГИЛЬЗА и поршень целы =))

Во, блин блинский!!! Оставишь без присмотра, сразу тыдыньц, или бздыньк, всё, готово!!!

Олеко
Kid:

ЗЫЫ: спасибо комраду (к сожалению не знаю как его зовут), что нашел мою модель в траве у мотоциклистов


Покайтесь … , да прибудет с Вами победа 😃😃😃

Anton-937:

Да, Давид на Багги-8Д просто “красава”


"Джедай - настрой на победу 😃😃😃