31.05.2015.2-й этап "Кубка Москвы RC-Кросс". Лето 2015.

palkan

Парни, спасайте выручайте, бутылка для заправки от меня ушла, как сквозь землю! Прихватите для меня.

Wyatt_Earp
palkan:

Парни, спасайте выручайте, бутылка для заправки от меня ушла, как сквозь землю! Прихватите для меня.

я возьму

Багги 8 (ДВС)
1.

Багги 8 (электро)

  1. Марков Дмитрий, чип как обычно.

Трагги 8 (ДВС)

  1. Корнеев Тимур 4843259
  2. Щёголев Антон 6977677
  3. Куликов Алексей чип не помню.
  4. Глухов Степан 7892460 (транспондер новый)

Трагги 8 (электро)

  1. Медведев Никита 4380471

Открытый класс.

xyls

Багги 8 (ДВС)
1.

Багги 8 (электро)

  1. Марков Дмитрий, чип как обычно.
  2. Пицик Роман, чип как обычно.

Трагги 8 (ДВС)

  1. Корнеев Тимур 4843259
  2. Щёголев Антон 6977677
  3. Куликов Алексей чип не помню.
  4. Глухов Степан 7892460 (транспондер новый)

Трагги 8 (электро)

  1. Медведев Никита 4380471

Открытый класс.

Goliaph

Вот ведь опять… почувствовал что “недосягаем”… Поломку не берём в расчёт. Следующий заезд пилю в Т8Д =) Надеюсь не ушатаю двигуны (оба) за время перерыва.

Alex_RBB

Вот это этап!!!Васильевич мега супер дизайнер трека!!!Траектория просто улёт!!!С виду кажется слишком накрученна поворотами. Начинаешь ехать и понимаешь ,что валить можно очень быстро ,мега быстро!!!Поэтому сегодня получился очень скоростной этап!!!И даже раздел прямой на две ни как не обламывал.А зацеп !!!Я был на АКА.Машина управлялась отлично.Борьба пилотов как обычно была на высоте .Интрига сохранялась на протежении всего этапа.Жаль некоторые пилоты сошли с дисанции по тем или иным причинам и покинули гонку.Но в целом я думаю было оч круто!!! Приятно понимать, что старались не зря.поздравляем призёров! Увидимся на следующем этапе!

Anton-937

Спасибо Лёш, но без тебя вряд ли было бы возможным сделать трек интересно меняющемся от этапа к этапу!!!
Да борьба была не шуточной, не смотря на обилие “шпилек” и поворотов, скорости прохождения трассы были не хуже чем на прошлом (1-м Этапе Кубка)!!!

Командный зачёт после второго Этапа Кубка Москвы.

1.RBB- 76-70-146
Славин-26-?
Марков-26-23
Перепелов-24-24
Куликов-20-23

2. "40+"- 71-70-141
Лобачёв-26-0
Щёголев-24-26
Додонов-21-0
Чичков-0-23
Сосновский-0-21

3. RC-Real- 64-46 -110
Корнеев-23-24
Зворыгин-22-0
Беляев-19-22
Глухов-0-0

RC Car-shop- 49-0-49
Ишканян-26
Пронин-23

Anton-937

Ждём результатов по заездам и рейтинг пилотов от Кирилла.

Diman431

Гонка была просто супер!!! Техника не выдерживала, нервы сдавали, эмоции плескали через край!!!
Трасса по моему мению лучшая в МСК! Компания отличная!
Предложение, включить в следующий этап ПОЕДАНИЕ шашлыка под засечку))))

billi007

Куликова назначить главным Повором, так как на этом этапе он был самым голодным)))))!!!

palkan

К нам вроде как на следующий этап Курьяновские приедут, грозятся накормить всё стадо 😁😁😁

zvor

Вчера вечером катался с Курьяновскими после работы,думаю Димону Маркову дадут жару

Diman431
palkan:

К нам вроде как на следующий этап Курьяновские приедут, грозятся накормить всё стадо 😁😁😁

Уххх катанем…

zvor:

Вчера вечером катался с Курьяновскими после работы,думаю Димону Маркову дадут жару

Буду очень рад их участию! С удовольствием погоняю с их баггистами (т.к. трагакака скорее всего будет выставленна на продажу, не везет мне с ней , вчера на ровном месте мотор сгорел)

palkan

Парни Курьяновские молодцы, приезжали тренироваться.

Doctor13

Ненавижу вас всех )

ЗЫ: Зимой не посетил много этапов по этому не в тройке, тут походу только к осени смогу участвовать. 😃

palkan
bogatov81:

Если шашлык лягушек жарить будем.вкусные.

Ешьте жабОФФ сам знаешь где😁DD

bogatov81

Хи хитрый:-)
В метро продаются замороженные.

Хи хи хи.Не буду аппетит вам портить извеняюсь.😃