Коломна, Луховицы, Рязань

STALKER_E51

Ребят, вы молодцы! К Вам можно будет приехать? Из Коломны соседей принимаете?

MAI

Очередной ударный день стройки. Были тяжелые земляные работы, остро чувствовалась нехватка рабочих рук, хоть и трудилось на трассе 7 человек.
Формировали прямые с разными типами покрытия, протянули провод для электричества, приняли еще одну машину песка, возили песок с глиной и сыпали цемент с гипсом. День выдался трудный и насыщенный.
Приглашаем всех желающих помочь, сейчас Ваша помощь нам очень нужна, ведь чем быстрей мы сделаем трассу тем быстрее устроим тренировки и соревнования, на которые пригласим всех желающих.

9 days later
MAI

14 мая выдался насыщенный день на нашей трассе. Да и вчера работы было сделано очень много. Хоть и работало сегодня всего 5 человек, а вчера 1 человек, сделать они успели всё 😃
1.Был выложен фундамент под подиум.
2.Выровнена площадка трассы, засыпаны ямы.
3.Самое главное это прошедший в режиме нон-стоп перенос подиума - большая конструкция была перенесена без пауз на заранее подготовленный фундамент, фото процесса прилагаются.
4.Выполнена засыпка и выравнивание двух прямых, после чего была произведена их трамбовка.
В планах разметка контура трассы, укладка гофротруб с засыпкой их песком, установка трамплинов, дальнейшая трамбовка прямых, формирование поворотов, создание внешних поворотов с возвышением.
Приглашаем всех желающих физически помочь к нам на трассу, помощь очень нужна, сезон начинается 😃

1 month later
MAI

Всем доброго времени суток!
В субботу состоялись вечерние заезды на нашей новой трассе в д.Барсуки. Участвовало 5 моделей, была дружная компания и хорошее настроение. Пара моделей вышли из строя, это нормально, идет обкатка трассы и стендовиков среди нас нет 😁
Приглашаем всех принять участие в покатушках и доводке трассы. Электричество подведено к подиуму и функционирует. Выходите на связь.

Прилагаю видео нашей конфигурации и немного фоток.

5 years later
MAI

Здравствуйте форумчане. Обращаюсь к автомоделистам Коломны, Луховиц и Рязани. После трехлетнего «простоя»была вновь введена наша трасса в деревне Барсуки Луховицкого района. У нас багги и трагги 8-го масштаба. Собираемся как правило в субботу после обеда, бывает и в будние дни. Желающие покатать и попрыгать на трамплинах, приезжайте…